Soccer.ru

Гвардиола: «С каждым разом мы играем всё лучше и лучше»

15 сентября 2016, 00:27

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола остался доволен игрой своих подопечных в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов, где «горожане» разгромили гладбахскую «Боруссию» (4:0):

«Спасибо всем игрокам за то, что они сделали меня и болельщиков такими счастливыми. Надеюсь, что мы будем и дальше улучшать свою игру, а фанаты будут приходить на стадион, чтобы наблюдать за нашей игрой. Нам нужна поддержка и полный стадион, чтобы соревноваться с лучшими клубами.

Мы провели уже 7 официальных встреч и победили в каждой из них. С каждым разом мы играем все лучше и лучше. Сегодня мы многому научились. За исключением заключительных 15 минут первого тайма, мы доминировали и играли очень хорошо».

Все комментарии
starche
15 сентября 2016 в 10:39
Гвардиола сформировал классную команду, способную выиграть и чемпионат Англии и ЛЧ. Игра МС радует глаз.
Танк Т34
15 сентября 2016 в 09:24
Но МС конечно мощно играют! В матче с МЮ были лучше, тут вообще камня на камне не оставили от Боруссии) Вот вам и ответ кто лучше, Маур или Гварди!) Гварди не позволяет себе хамства в отношении других игроков и тренеров, но и дело свое знает. Посмотрим что будет в конце сезона)
Дед Мазая
15 сентября 2016 в 09:03
Хороший тренер Гвардиола. В Кубань бы его сейчас или Анжи. Сразу бы игру поставил...
Санчо Панса
15 сентября 2016 в 08:42
Да, Пеп начал свою английскую карьеру за здравие! Но торопиться с выводами все же не будем. Все самые серьезные соперники у горожан Манчестера еще впереди) А пока просто сдержанно порадуемся за каталонца.
nahan
15 сентября 2016 в 08:38
Прогресс команды очень быстрый.
Rruma
15 сентября 2016 в 07:41
Да уж. Пока МС рвет на своем пути всех. Молодец Гвардиола.
lexatver
lexatver ответ weinmar (раскрыть)
15 сентября 2016 в 07:17
Просто команды соперника очень сильно не закрываются, поэтому и игра такая. И чтож эти игроки при Пеллегрини не забили на установки и спокойно бы у всех выигрывали?
Johnny77rus
15 сентября 2016 в 06:47
Надеюсь Бавария Ман сити в 1/4)
Igo0rek
Igo0rek ответ К А Р А Т Е Л Ь (раскрыть)
15 сентября 2016 в 06:13
Сейчас бы самому над своей шуткой посмеяться. Сам шучу, сам торчу.
weinmar
15 сентября 2016 в 03:51
Похоже Ник Картавый прав, либо Гвардиола наконец-то отказался от идеи сделать слепить из команды очередную Барсу, либо игроки просто забили на установки тренера и играют в свой футбол)
К А Р А Т Е Л Ь
К А Р А Т Е Л Ь ответ Rusens55 (раскрыть)
15 сентября 2016 в 02:56
Он вылетит
К А Р А Т Е Л Ь
15 сентября 2016 в 02:56
С каждым разом и с каждой игрой вы все ближе к вылиту из лиги чемпионов!!!ха-ха!!!
Rusens55
15 сентября 2016 в 02:10
Да ну, скучная игра, даже повтор не смог досмотреть, скорее м сити вылетет в 1/8 финала
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Andrejka (раскрыть)
15 сентября 2016 в 00:44
Лысый физрук) всегда на готовое приходит
Andrejka
15 сентября 2016 в 00:42
весной как все клубы который тренировал физкультурник сольётся как всегда
ALBA BARCELONA 21
15 сентября 2016 в 00:42
Лучший тренер мира.
MIILORD
15 сентября 2016 в 00:41
Супер Пеп супер МС
Гость