Soccer.ru

«Зенит» вырвал победу у «Маккаби» Тель-Авив, отыграв три мяча

15 сентября 2016, 21:54

В поединке 1-го тура группового этапа Лиги Европы «Зенит» сумел одержать победу, уступая по ходу встречи с «Маккаби» из Тель-Авива в 3 мяча.

Нетанья, «Нетанья Стэдиум»

«Маккаби» ТА – «Зенит» – 3:4 (1:0)
Голы: Медуньяин 24, Кьяртассон 48, Медуньяин 70Кокорин 76, Маурисио 84, Жулиано 86, Джорджевич 90+1.

«Маккаби» ТА: Райкович, Даса, Медуньянин, Альберман, Бен-Хаим, Бен Харуш, Филипенко, Кьяртассон (Бен-Басат 74), Бен-Хаим II (Перец 85), Игьебор, Бенаюн (Мича 81).
Главный тренер: Шота Арвеладзе.

«Зенит»: Лодыгин, Смольников, Кришито, Нету, Жирков (Новосельцев 90+3), Гарсия (Маурисио 73), Жулиано, Витсель, Кокорин, А. Кержаков (Джорджевич 60), Мак.
Главный тренер: Мирча Луческу.

Предупреждения: Кокорин 18, Гарсия 55, Витсель 59, Райкович 78, Даса 81.
Удаление: Даса 82 (вторая желтая).

Судья: Иван Кружляк.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
richi
16 сентября 2016 в 08:35
3 гола - это во многом заслуга Юрки-Мягкие Руки.
CTAPbIU
16 сентября 2016 в 08:20
Зенит ужасно играл в обороне. Спасла только физика команды, удача и судья. На 80 минуте арбитр услышал в наушники: - Деньги на счет пришли, спасай Зенит!
И спас, сломил боевой дух Маккаби. А вообще Зенит молодцы, смогли реализовать предоставленные моменты и изменить результат. А пропускать столько нельзя все равно!
richi
richi ответ esen-28 (раскрыть)
16 сентября 2016 в 08:20
Вроде как, за то то мяч попал в руку и остался у еврея. Пеналь за такое не поставишь, вот и дали свободный. На практике такое очень редко бывает, но по правилам - все верно.
Казанский
16 сентября 2016 в 08:19
А я думал,куда Москалев пропал...А он взял фамилию и стал Кружляк)))Поставить свободный удар на линии вратарской мог только он додуматься
капустко
16 сентября 2016 в 08:01
Вот это камбэк от Зенита, никто не ожидал такого ). Просто сумасшедшая игра в концовке и победа Зенита, пусть и не без помощи судьи.
Всем болельщиков с победой !
nahan
16 сентября 2016 в 07:58
В концовке питерцы воспользовались расслабленностью соперника.
Triem
16 сентября 2016 в 07:42
Кайфанул, базара нет! Вот это совсем дургое дело - красавы!
Зенит лучший клуб
Зенит лучший клуб ответ Verteiben (раскрыть)
16 сентября 2016 в 07:28, ред.
Небольшая поправка!!!Зенит-пятикратный чемпион страны, а не РФПЛ!!!
Андрей Вязков
16 сентября 2016 в 07:20
До 75 минуты игры(3-0).....но интересными были только 15 последних минут......КАК ПО РЕЗУЛЬТАТУ-ШИКАРНО....(3-4)...вот вместо Маккаби Манчестер или Интер был-бы фантастический результат.!!!!.........Зенит обыграл Маккаби....-ФАНТАСТИКА ???.....не думаю...
удар через себя
16 сентября 2016 в 07:17
Красавцы Зенит! ЦСКА так не смог бы вырвать победу, максимум на ничью способны.
esen-28
16 сентября 2016 в 07:12
это конечно хорошо ,всех с победой ! но я так и не понял за что свободный удар был?
kirill50892
16 сентября 2016 в 07:07
Зениту надо что то делать с игрой. одним Жулиано сыт не будешь....Кокошу в пердиффф!!!
kirill50892
16 сентября 2016 в 07:05
я очень рад, честно....но хочется спросить у глоров: ЦСКА очень странно выиграл у Мордовии? Гинер все купил? Зенит еще более странно выиграл у Маккаби! Миллер все купил? болельщикам ЦСКА есть чем ответить злопыхателям!
Verteiben
16 сентября 2016 в 07:04
И вот тут начинаешь понимать, что не зря Зенит 5 кратный чемпион РФПЛ, обладать кубка и супер кубка УЕФА!
Всех с победой!
Зеня с тебя Кубок Уефа!
bnm750x
16 сентября 2016 в 07:04
Чудеса ! Это надо же умудрится выиграть у израильского клуба Маккаби.
Россия впереди всех
16 сентября 2016 в 06:59
Молодцы! Всех с победой! Умницы!
Зенит лучший клуб
Зенит лучший клуб ответ Alexashka (раскрыть)
16 сентября 2016 в 06:43
Твоя жена, далеко не единственная, в этом деле!!!
Зенит лучший клуб
16 сентября 2016 в 06:40
Спасибо мужикам за такую сумасшедшую и запоминающуюся победу!!!Ладыркин-галимая дырка!!!Сколько он матчей Зениту-запорол, я давно со счёта сбился!!!
Alexashka
16 сентября 2016 в 06:34
Выиграли-молодцы.
Но что делали 70 минут, не понятно.
P.S. У меня жена после 4-го гола чуть с дивана не свалилась))
Rollan Antipov
Rollan Antipov ответ kts (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2016 в 06:31
А ты лично деньги от Миллера и Гинера деньги принимал, чтоб судейку купить))))))) дурачек не пиши ересь.
ТОС
16 сентября 2016 в 06:30
А какой чудак (на букву М) календарь составлял?!?
Сейчас в жару играем в гостях,а в конце года будем играть дома в мороз......
Груз_200_груз_
16 сентября 2016 в 06:22
Просто шок-можем же когда хотим.... И ЦСКА отыграл пару. Молодцы ребята. Надо будет и Ростову победить... Для комплекта. Россия вперёд!!!
Аpбитр
16 сентября 2016 в 05:21
Зенит с Победой.
70 минут заниматься ерундой, потов выиграть, Удивительно )
Filosofo
16 сентября 2016 в 05:07
Даёшь победу в кубке!Финал Зенит- Краснодар,по пенальти)
Независимое Мнение
16 сентября 2016 в 04:48
Ребята одно слово - молодцы!Просто красавцы!!!В такие моменты гордость переполняет за Российский футбол!!!Призываю сейчас всех любителей футбола,хотя бы на время,объединиться и порадоваться победе наших,на международной арене!
EvgenyS
EvgenyS ответ Leha-ha50 (раскрыть)
16 сентября 2016 в 04:38
Согласен.. Раньше было удобнее.
Эксперименты админов Соккера.
Ещё очередной домен...
Ruslik1982
16 сентября 2016 в 04:35
матча не видел, если там реально все по чесноку, то зенит крут!
Санчо Панса
16 сентября 2016 в 04:21
Скажите, как это возможно?! Вести за 15 минут с преимуществом в три мяча и проиграть) Фантастика! Понятно, что питерский Зенит надавил, причем конкретно, но это реально чудеса в решете) В обороне, конечно, у клуба с берегов Невы не все так хорошо с уходом Гарая! Радует, что атака действовала как надо) Всех болельщиков сине-белоголубых с потной, трудной и вырванной гостевой победой!
Фанфан Тюльпан
16 сентября 2016 в 04:03
Зенит сделал то что некоторым нашим клубам и не снилось,просто порадуемся друзья)хотя бы в европе будем одним целым.
Фанфан Тюльпан
16 сентября 2016 в 04:01
Вместо того чтобы порадоваться за наш клуб в европе мы [Соблюдайте правила]ем его,какие же вы уг болелы которые так делают
Гость