Soccer.ru

Источник: «„Интер“ предлагал „Реалу“ за Хамеса 85 млн евро»

17 сентября 2016, 09:31

«Интер» готов был обновить свой трансферный рекорд минувшим летом.

Источник, близкий к полузащитнику «Реала» Хамесу Родригесу, сообщил, что «нерадзурри» в августе предлагали «сливочным» за колумбийца 85 млн евро.

Тем не менее, хавбек и главный тренер «Королевского клуба» Зинедин Зидан решили, что игроку будет лучше остаться в клубе и бороться за место в стартовом составе команды.

Все комментарии
ANTERRS
18 сентября 2016 в 15:40
а вот и глоры барсы подъехали))
Футаров
18 сентября 2016 в 13:45
Ценник на Хамеса растем не по дням, а по часам. Классный футболист, его место в основе Реала, Анчелотти не даст соврать.
Игорь Волков
17 сентября 2016 в 15:22
И сюда прибыли закомплексованные барсуки.
95 shirvani 95
95 shirvani 95 ответ Абуязид Ибрагимов (раскрыть)
17 сентября 2016 в 14:55
Ты чё, какой из него мужик?
cube30gt
17 сентября 2016 в 13:29
Ага, и Перес его типа не отдал. Сказки мадридской мурзилки.
Абуязид Ибрагимов
17 сентября 2016 в 13:25
Это че за клоун в топе? А ну давай как мужик ответь за свои слова и дакажи что состав на матч не Зизу определяет.
Barsis
17 сентября 2016 в 12:44
Они долго раздумывали перед тем как подписать Мариу за 40 или 45 млн евро из-за возможных проблем с фейр плей, о каких 85 млн за Хамеса тогда может идти речь?
Слайш
Слайш ответ Severfan (раскрыть)
17 сентября 2016 в 12:40
Ух ты какой юный эксперт растёт )) Перес настоял на покупке Данило, хотя он не нужен был Зидану.. В результате Зизу усадил бразильца на лавку, а в основе играет сильнейший - Карвахаль! Так он по прежнему ничего не решает, да? А Хамес стоит этих денег. Прошлый сезон был неудачный, но сейчас каждый выход на замену - результативное действие. И он очень полезен для команды! Иди лучше баскетбол смотри, может там лучше понимаешь )
San Sancha
17 сентября 2016 в 12:34
Хамес дорогой гляньте на трансфермаркет, он там стоит 70лям как и Погба, а за сколько Погбу втюхали все знают
ultima ratio
17 сентября 2016 в 11:58
Если только 85 млн итальянских лир они предлагали.
Bianconeri22
17 сентября 2016 в 11:58
Интор напоминает мне газмяс из Нашей Раши. Один в один инвалиды.
Санчо Панса
17 сентября 2016 в 11:58, ред.
Но Хамес не захотел покидать лучший клуб Европы и отправляться в Серию А, чтобы бороться там за попадание в Лигу Европы! Все правильно сделал колумбиец, что остался в королевском клубе. Шило на мыло, если так посудить)
reikjavik
17 сентября 2016 в 11:26
Если по чесноку, то максимум полтинник ему цена.
Jessperknut
17 сентября 2016 в 11:21
Можно отдавать за такие бабосы.
Гаджимурад Хайбулаев
17 сентября 2016 в 11:18
Надо было продавать.
Хорошие деньги. Как раз Реалу бы на новых арбитров хватило.
Ararat Djan
17 сентября 2016 в 11:15
И это при том, что Реал сам его на трансфер за 65 выставил. Но в итоге не отдал за 85.
reikjavik
17 сентября 2016 в 11:13
Распиаренный толстяк и десятку не стоит.
Schade21
Schade21 ответ Fantasy (раскрыть)
17 сентября 2016 в 11:10
Да никто и не давал за него таких денег. Смех:))
Schade21
Schade21 ответ ЗИЗУ-2016- (раскрыть)
17 сентября 2016 в 11:09
Зидан мастер?:)) Что этот мастер выиграл? Лигу чемпионов выиграл Клаттенбург, а Ла Лигу Зидан никогда не выигрывал:))
Schade21
17 сентября 2016 в 11:08
Угробил Реал игрока очередного. Как это всё знакомо.
raptorGM
17 сентября 2016 в 11:03
Он никому не нужен за такие деньги. Лавочник же. Единственное кто за него реально что то давал летом, так это Ювентус, 45 млн.
Fantasy
17 сентября 2016 в 10:59
85 млн за игрока который делает полтора результативных действия за год? Видимо между 8 и 5 забыли запятую.
Severfan
17 сентября 2016 в 10:54, ред.
Зидан решил.
Что за бред? Зидан там никто, чтобы что-то решать. Он даже состав на игру не определяет. Простой пассажир, который временно стоит на тренерском мостике, для мебели. И никто таких денег за Хамеса не дал бы. А если бы дал, то он давно бы был в Милане.
gentoosiast
17 сентября 2016 в 10:49
За эти деньги Перес бы его отдал не глядя.
Александр Северный
17 сентября 2016 в 10:25
Можно дерзать всю жизнь.
Erik15
17 сентября 2016 в 10:22, ред.
Вот завтра,реальный шанс для Хамеса,так как Бэйл из-за травмы играть не будет. Дерзай и доказывай-мы поддержим!!!
ЗИЗУ-2016-
17 сентября 2016 в 10:10
Зидан знает с кем Ла Лигу и Лигу Чемпионов выигрывать, Мастеру видней кто ему нужен
Ruslan3132
17 сентября 2016 в 10:04
в условиях Бана зачем продавать игрока, тем более вроде за ум взялся в последнее время
NRG_
NRG_ ответ ballak144 (раскрыть)
17 сентября 2016 в 10:01
Перевоспитывает Зизу капризного Хамеса, вот и всё
ballak144
ballak144 ответ NRG_ (раскрыть)
17 сентября 2016 в 09:58
только сидит в запасе и не раскрывает его
Гость