Soccer.ru

Селюк: «Гвардиола ждёт от меня извинений? Я извиняться не буду»

20 сентября 2016, 18:43

Дмитрий Селюк – агент хавбека «Манчестер Сити» Яя Туре, отреагировал на высказывание главного тренера «горожан» Хосепа Гвардиолы с просьбой извиниться перед клубом и специалистом за недавнюю критику испанца:

«Гвардиола ждет от меня извинений? Ха! Но я извиняться не буду. Во-первых, я могу говорить все, что хочу. Во-вторых, не Гвардиола будет за меня решать, когда мне говорить и когда перед кем извиняться. А извиниться за что? За слова о том, что если он выиграет Премьер-лигу, то я буду ему аплодировать, а в случае провала пусть он извиняется перед Туре и Хартом? За эти слова? 

Я считаю, что Гвардиола должен извиниться перед Мануэлем Пеллегрини, Хартом и Туре. В Англии еще не вымерли традиции джентльменства, я считаю, что его коллеги не должны ему и руки протягивать. За то, как он подсидел Пеллегрини и вел различные игры за его спиной. Он должен извиняться перед Пеллегрини. А не я перед Пепом. Кто такой Гвардиола, чтобы я перед ним извинялся? Суперменеджер? Я его очень хорошо знаю, поверьте мне, он – не суперменеджер».

Все комментарии
BobShark
BobShark ответ Alleksys (раскрыть)
22 сентября 2016 в 13:23
С языка снял)
Alleksys
22 сентября 2016 в 10:18, ред.
Правильная у человека, все-таки, фамилия
VIPNG
22 сентября 2016 в 00:28
Вот у Селюка радость: Гвадиола знает, кто он такой.
Die Roten
21 сентября 2016 в 10:38
не Гвардиола будет за меня решать, когда мне говорить и когда перед кем извиняться.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/938776.shtml

а вот это правильно
Hasselby
Hasselby ответ скажем гуляли (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2016 в 09:58
глупости. у них, как и у нас, свобода слова. Если он цензурно выражается, говорить может все что хочет. А то, что Пеп вдруг бабой оказался, и обиделся на агента, не смотря на то, как играет его подчиненный, ну что ж, видимо агент не так уж и далек от истины
buzum
21 сентября 2016 в 09:02
И пусть весь мир подождет!
nahan
21 сентября 2016 в 04:19
А Селюк не такой уж простой парень...
Доктор Шмурге
21 сентября 2016 в 01:19
Удачи Селюку с его протеже в новом клубе. А Гвардиоле успехов на футбольном поприще.
starche
21 сентября 2016 в 00:03
Селюк...................А что это такое!?
SHMEL
SHMEL ответ shaness (раскрыть)
20 сентября 2016 в 22:49
Кому жалко?Мне,например,не капельки.Как говорится "бог шельму метит",меньше будет трепаться и изображать из себя обиженного на суровых российских болельщиков афроамериканца(скажем так,для соблюдения приличий).
shaness
20 сентября 2016 в 22:17
Жалко, что платит за это все бедный безучастный Туре)
hiv85
20 сентября 2016 в 21:38
мс и без этого нигга нормально прет, так что, шел бы этот писелюк вместе с яя лесом, еще и пеллегрини приплел.. цирк уехал, а клоуна оставил.
нечитайло
20 сентября 2016 в 21:32
Интрижки
Сергей Рязанцев
20 сентября 2016 в 21:30
Хороший агент, собственными руками клиента на лавку усадил)
рус фан
20 сентября 2016 в 21:29
Зря Туре не перешел летом, теперь надо хоть зимой попытаться свалить.
Hasselby
20 сентября 2016 в 20:42
Селюк конечно г еще то. Но в данном случае он прав абсолютно. Он может про кого угодно и что угодно говорить, если это цензурно. Пеп свои обидки может куда угодно себе запихать. И поступает он не как профессионал, позволяя третьим сторонам вмешиваться в адекватную оценку подчиненных.
Klopp_OUT
20 сентября 2016 в 20:40
Прощай Туре,ты был хорошим футболистом...
ЮЗИК
20 сентября 2016 в 20:29
Значить Туре будет вешать бутсы на гвоздь
FootballFun1985
20 сентября 2016 в 20:23
Селюк известный скандалист, который может устроить срач на ровном месте. Но в данном случае он и вправду не сказал ничего крамольного, за что следовало бы извиняться.
112910415
20 сентября 2016 в 20:22
странно, что малоизвестный тренер пытается конфликтовать с самим Селюком!
Ла Лига рулит
20 сентября 2016 в 20:12
Туре идиот что не ушел летом. И так понятно было что Пеп на него не расчитывает после случая в Барсе а после слов этого поехавшего агента так тем более. Год потерял теперь только в Китай или МЛС
Александр Александрович 2
20 сентября 2016 в 20:10
Правильно не будет,для него выгоднее чтобы его игрок перешел в другой клуб 😂
Voinnet
20 сентября 2016 в 20:09
А Пеп все же прав, зажрались агенты в край, лишнее ненужное звено, гребущее миллионы
дурман
20 сентября 2016 в 20:06
Пеп подсидел Пеллегрини, Маур подсидел Ван Гала, Клопп подсидел Ходжсена, Зидан подсидел Анчелотти

МИР ПОЛОН подсидельством, и не джентельменством

Один Господин Селюк из джентельменов. Беда
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Izzle (раскрыть)
20 сентября 2016 в 20:05
Это бред полный отвечать за слова другого человека, человек у которого есть яйца будет разбираться с тем кто это сказал а не с его подопечным получается Селюк был прав а когда человек говорит правду о другом человеке это точно не оскорбление. Давай составим петицию чтобы наши спортсмены не соревновались с немецкими потому что их деды и прадеды накосячили!
Meruzhan Hakobyan
20 сентября 2016 в 19:59
Извинятся перед клоуном не стоит!
Землянин
20 сентября 2016 в 19:58
Буря в стакане Воды

ААААА Ха Ха Ха :~))
Evgeny Moreman
20 сентября 2016 в 19:57
А кто ,это,такой Селюк?
Izzle
Izzle ответ manutd navsegda (раскрыть)
20 сентября 2016 в 19:57
потому что и это тоже.
Допустим завтра агент среднего по нынешним меркам игрока Челси говорит что Конте 47... Как думаешь? Игрок будет играть?
Агенты это представители игроков. И прежде чем что-то ляпнуть нужно думать.
Причем так везде не только в футболе
Amanreca
20 сентября 2016 в 19:54
Эти агенты совсем обнаглели в футболе.Начиная с жирного Райолы.
Гость