Soccer.ru

Алдонин: «Матчи с „Монако“ станут для ЦСКА определяющими»

28 сентября 2016, 13:49

Бывший полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин после матча армейцев с «Тоттенхэмом» (0:1) в Лиге чемпионов высказался о шансах москвичей на выход из группы.

«В группе ЦСКА в Лиге чемпионов шансы на выход будут сохранять все команды до последнего тура. Все соперники примерно одного уровня, группа очень равная. Борьба будет за каждое очко, и пока неизвестно, кто куда попадет. Пока о перспективах армейцев говорить рано, но две победы создадут хороший задел для выхода в финальную часть турнира.

Игры с „Монако“ станут определяющими для ЦСКА, особенно выездной матч. После четвертого тура картина в группе станет ясна».

Все комментарии
pomor45
28 сентября 2016 в 20:57
две победы создадут хороший задел для выхода в финальную часть турнира.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Одна ничья всё осложнит до крайности, а ещё одно поражение перечеркнёт все надежды на выход из группы. И это куда более вероятно, чем две победы.
Великолепный
28 сентября 2016 в 20:35
Матчи будут определяющие, с этим не поспоришь))
KR AR
28 сентября 2016 в 18:11
Ничего не изменилось. Все в наших руках
Санчо Панса
28 сентября 2016 в 17:25
Это было понятно до старта группового раунда ЛЧ, Евгений! Зачастую именно спаренные матчи многое решают) Верю и надеюсь, что монегасков удастся обыграть, хотя бы в Москве.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Иван Котовский (раскрыть)
28 сентября 2016 в 17:23
Иван, я надеюсь, это сарказм с твоей стороны! Как болельщика ЦСКА, мне не нравятся подобные комментарии...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Иван Котовский (раскрыть)
28 сентября 2016 в 16:19
Похоже мало вам Бавария накидала, за своими "успехами" следите!!! Да, консультант уже не тот!!!!
Удачи ПСВ!!!
fcspartak
28 сентября 2016 в 15:51
А для игаряна юбилейными
Ajax_L
28 сентября 2016 в 15:41
Вот умница! Всё разложил по полочкам. Теперь и думать даже не нужно. Знай только играй и вытаски...,ой...забивай. Всего лишь две победы для задела. Правда над кем? Вот в чём вопрос.
Ольга13
28 сентября 2016 в 15:25
Ничейку бы выцарапать с командой, идущей 2-й в Лиге1 и уделывающей ПСЖ 3-1...)))
Rruma
28 сентября 2016 в 15:20
-- Все соперники примерно одного уровня, группа очень равная ---

алдонин футбол не смотрел этих равных по силе команд . Сливай воду - жуй пельмени )
Hexenwind
28 сентября 2016 в 14:32
Определят, что ЦСКА как клуб ничего не стоит без Карасева!
Шуnя771
28 сентября 2016 в 14:32
Мы конечно пожелаем удачи Горбункам (учитывая международный статус игры) Но есть одно очень важное "Но"....
RomM84
28 сентября 2016 в 14:29
Да и Игорек ждет не дождется продолжить свой рекорд, поднять его на недосягаемую высоту!!!
Иван Котовский
28 сентября 2016 в 14:23
И армейцы усиленно готовятся к ним...Слуцкий купил кресло-качалку...А Акинфеев читает книгу Бориса Лавренева "Сорок первый"
Урия Гип
28 сентября 2016 в 14:08
Да и так всё ясно. Дальше смотреть незачем.
Дмитрий Аександров
28 сентября 2016 в 14:00, ред.
При Слуцком ЦСКА в Европе уже ничего не покажет.
Эти матчи ничего не определят, они лишь покажут чрезвычайно низкий класс российского клуба.
Гость