Soccer.ru

Роналду: «На данный момент я не хотел бы быть тренером»

28 сентября 2016, 19:25

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду порассуждал о возможной будущей карьере тренера, а также выразил мнение, что «сливочным» по силам во второй раз подряд выиграть Лигу чемпионов.

«Я много думаю о карьере тренера, но прямо сейчас я бы не хотел им становиться. Несколько лет люди говорят о том, что мне бы подошла эта роль, но я не хочу. Это слишком сложно. На данный момент я просто хочу наслаждаться футболом — своей страстью. Но никто не знает, что будет в будущем. Может, через пять или семь лет я изменю свое решение и захочу стать тренером.

Думаю, мы можем выиграть Лигу чемпионов два раза подряд. Когда играешь за „Реал“, нужно верить, что это по силам. У нас потрясающая команда и отличный тренер, а за плечами прошлогодний опыт».

Накануне «Реал» сыграл вничью с дортмундской «Боруссией» (2:2) в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

Все комментарии
Санчо Панса
29 сентября 2016 в 07:36, ред.
Что вполне логично и естественно! Рону пока всего то 31 год. Пускай делает то, что у него лучше всего получается - играть результативно и полезно для команды) Удачи ему и больших успехов!
Серёга Смоленский
29 сентября 2016 в 07:08
Врядли он будет тренером....
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ NRG_ (раскрыть)
28 сентября 2016 в 22:44
это не к нему, а к партнерам по сборной и по клубу
ahaxang
28 сентября 2016 в 21:58
Жить надо дальше.
Lucius Vorenus
28 сентября 2016 в 21:36
пака он будет играть ещё долго
95-shishani-95
28 сентября 2016 в 20:56
Отлично! Удачи ему и всему Реалу! Успехов и больших побед! Пусть Реал выиграет и ЛЧ, и ЛЛ, и КК ( КИ ), и КЧМ!
вхсо 111
28 сентября 2016 в 20:26
Вот через 5-7 лет и думай о стать или нет тренером. А сейчас наслаждайся своей страстью, и набирай обороты. Пора выходить на былой уровень или лучше, удачи Рон.
RMA 005
RMA 005 ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2016 в 20:14
Порой надо уметь отличать тренера от игрока....
15ти минутная бровка,у сб.Португезов,у многих хейтеров снесло башню)))....

Португалия чемп Евро,факт.
Жить надо дальше. .
RMA 005
28 сентября 2016 в 20:11
ПрошлоГодний опыт уже прошлое,нынче здесь и сейчас.
Никто не дремлет,когда Перес включил х.з.какой то эконом режим.
Не надо набирать ход,когда соперники уже за горизонтом. Догонялки нам не нужны...знаете ли нервы тож на пределе.

Тебе лично надо форму набирать,чтоб потом не говорить...."Если б все в Реале играли на моем уровне".....
Mitsubanchik
28 сентября 2016 в 20:05
Тренер по прыжкам в воду.
drug01
28 сентября 2016 в 19:55
играй пока играется а тренерская работа не убежит!
NRG_
28 сентября 2016 в 19:34, ред.
О тренерстве говорить пока рано. Набирай быстрей форму, и вперёд за победами, как в прошлом сезоне
Гость