Soccer.ru

Орлов: «„Спартак“ по уровню выше АЗ»

30 сентября 2016, 23:40
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Известный телекомментатор Геннадий Орлов поделился ожиданиями от матча между «Спартаком» и «Зенитом», который в Лиге Европы разгромил АЗ (5:0).

«У „Зенита“ сложности в обороне по-прежнему есть: приболел Юрий Жирков, и замены центральным защитникам нет, к тому же Новосельцев пока не готов. Но с составом на матч чемпионата России проблем, надеемся, не будет.

Спартаковская атака требует особого внимания: при крупной победе над АЗ и пяти забитых мячах нужно помнить: „Спартак“ – совсем другая по классу команда. Промес, Зе Луиш и другие – для „Зенита“ такие игроки могут стать проблемой, они по уровню значительно выше.

„Зенит“ свое преимущество в классе над АЗ использовал сполна. Однако в обороне к „Спартаку“ нужно готовиться очень серьезно. Эмоциональный фон у петербуржцев отличный, но москвичи – соперник, который в два раза сильнее АЗ».

Все комментарии
Пастух
01 октября 2016 в 15:10
Ну не мендальничествуйте Геннадий Сергеевич,даже котику ясно,что Спартак выше классом чем "лючщийклупвасточнийевропиполуфиналистлчитдмешёка".
Болелы Зенита-дайте деду корвалол.
makkie
01 октября 2016 в 13:20
Эх, Геннадий Сергеевич... разочарование для местных хвастунишек, которые уже счет 5-0 приписали по итогам НЕ сыгранного матча. Пусть и дальше думают, что хлопнут Спартак с крупным счетом.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Радар (раскрыть)
01 октября 2016 в 11:21
Деньгисов вас утопит, как сделал это с анжи и динамо
Но вы и так это замечаете по турнирной таблице
Игорь Солнцев
01 октября 2016 в 11:05
МНЕНИЕ ОРЛОВА НЕ СОВПАДАЕТ С МНЕНИЕМ БОЛЬШИНСТВА БОЛЕЛЬЩИКОВ.
Санчо Панса
01 октября 2016 в 10:36, ред.
Это мы очень скоро узнаем! Но если в ворота Спартака, по традиции, влетит пять мячей, то это не станет большим сюрпризом и сенсацией) Нынешний АЗ, начнем с того, что точно не слабее кипрского АЕКа!
Радар
01 октября 2016 в 10:04
Спартак по уровню выше АЗ, потому и идет на первом месте в РПЛ.
а клуб по уровню АЗ идет на 3-м месте....
starche
01 октября 2016 в 09:18
Если только чуть-чуть.
МапС
01 октября 2016 в 09:02
Короче - не вашим не нашим... а завтра в комментариях будет откровенно топить за Зенит.
64русс
01 октября 2016 в 08:37
конечно выше--рейтинг команд по-тарасовски---1.АЕК, 2.Спартак, 3. АЗ...а дальше всякие Реалы-Барселоны...всё равно не проверить--Спартаку с ними не играть никогда
artem921
01 октября 2016 в 08:14
время покажет
Alexashka
01 октября 2016 в 06:21
Совсем Орлов старый стал.
Или он тонко троллит мясных?))
greck
greck ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2016 в 04:23
Зениту надо еще лет 50 с газпромом, чтоб хотя на одну ступеньку с Динамо Киев подняться. С Великим тренером поработать! Великих игроков получающих Золотые мячи вырастить...хоть одного, не надо даже трех и тд... и тп...
ЦСКА Самый титулованный
01 октября 2016 в 01:24
Орлов: "Спартак по уровню выше АЗ, но ниже АЕКа"
Dj.Depp
01 октября 2016 в 01:17
"Леща пульнул", чтоб не сглазить своих! Ай да, Гена, ай да...сын!))
Ольга13
01 октября 2016 в 00:49
АЕК, если так, вааще загордится....
311
311 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2016 в 00:31
Это что-то из теории вечного двигателя, ну или ленты Мёбиуса)
mat73
01 октября 2016 в 00:27
Орлов еще не нашли пенсии?
Eddyson
01 октября 2016 в 00:24
Ровно в два раза: Бубнов методичку дал почитать, не иначе.
Александр Северный
01 октября 2016 в 00:16
Чуть-чуть, на гол меньше.
вхсо 111
01 октября 2016 в 00:12
Пусть что хотят многие эксперты, комме...ы толку мало! Игра покажет у кого оборона или атака хромает! Но от души желаю победы Зениту!
311
311
30 сентября 2016 в 23:59
Это что, АЕК выше чем АЗ?)
da83
30 сентября 2016 в 23:52
Да, на 5-0 сложно будет рассчитывать. Или 3-0 или 4-1.
borsch123
30 сентября 2016 в 23:47
Орлов по уровню - ниже плинтуса.
Nebo
30 сентября 2016 в 23:44
да выше Зенит их 3-0 выиграет :D
Гость