Soccer.ru

Кононов может возглавить «Локомотив»

03 октября 2016, 15:39

Как сообщает источник, бывший главный тренер «Краснодара» Олег Кононов рассматривается на пост наставника «Локомотива». На данный момент «железнодорожниками» руководит Юрий Семин, который принял команду 26 августа.

При Семине «Локо» провел 5 матчей в РФПЛ, три из которых проиграл, один поединок выиграл и еще одну встречу свел к ничьей.

Все комментарии
Фанат73
Фанат73 ответ Павел Амурский (раскрыть)
04 октября 2016 в 18:29
Не дождетесь,не разалит))
radist_21
04 октября 2016 в 16:07
Кононову нужен не Локомотив или ЦСКА,ему нужно взять Оренбург или Арсенал,уж точно со дна вытащит.
Victor20500
03 октября 2016 в 22:35
Добро пожаловать ЛОКОМОТИВ ФНЛ!!!
kabestan
03 октября 2016 в 21:44
Руки прочь от Шпалыча! А Кононова готовьте на замену к "армейцам". Т.к. их тренер начал сдуваться, устал, подкосила его сборная
Санчо Панса
03 октября 2016 в 20:06
Ага, так прямо Палыч и отдаст свой пост в родном Локомотиве! Сомневаюсь, что Олег Георгиевич окажется в стане железнодорожников. Вот ЦСКА он бы пригодился в будущем) Я бы хотел видеть этого человека у руля армейского клуба.
PuruS
03 октября 2016 в 19:57
Сёмин безнадежен и обречён. Жаль Локо. Игроки есть. А тренерской мысли на поле нуль. Пенсионер он всегда пенсионер. Футбол шагнул на 30 лет, а Семин остался в 70-х
mat73
03 октября 2016 в 19:33
А икону Шпалыча куда девать?
REDAT
03 октября 2016 в 19:31
Очередная утка!!!!!!!!!!!!
♪♫•*¨*•.¸¸❤¸¸.•*¨*•♫♪

♪♫•*¨*•.¸¸❤¸¸.•*¨*•♫♪
eugen-han
03 октября 2016 в 19:10
при семине "локо" это стабильно твердый середняк,а при кононове команда может заиграть по разному,а значит есть риск.
Лепрекон
03 октября 2016 в 18:55
Кононов звезд с небо не хватал, Локо нужен другой тренер!-)))
ЮЗИК
03 октября 2016 в 18:47
Что за бред, зачем он в Локомотиве
Павел Амурский
03 октября 2016 в 18:02
Надо дождаться, когда Сёмин его окончательно развалит.
Палыч82
03 октября 2016 в 17:49
Чушь, даже Смородская так быстро тренеров не сливала
savalesha
03 октября 2016 в 17:35
Маразм, Семин только работать начал, а Палыч специалист вип-класса!
ermak6848
03 октября 2016 в 17:29
тусовка кадров не на пользу Локо
СПОРТ СПОРТ
03 октября 2016 в 17:29
утка очередная! поддержите Семина че сразу клюёте
самуил кац
03 октября 2016 в 17:03
Паршивенький вброс и вперед, как мухи на г**** ! Так держать, товарищи !
sir_Alex
03 октября 2016 в 16:50
Жаль, но время Шпалыча ушло.
EAGinLE
03 октября 2016 в 16:41
Семин только пришел , пусть тренерует .
ДАША Д
03 октября 2016 в 16:33
Из клуба лидера, в клуб-аутсайдер... Не правильное продолжение карьеры.
uran102
03 октября 2016 в 16:26
Мертвый паровоз пора на свалку......тренировки не поможет....
Rruma
03 октября 2016 в 16:26
бесполезно. доктор сказал в фнл)
h666d
03 октября 2016 в 16:19
хуже не будет точно
deadd
03 октября 2016 в 16:07
утятиной попахивает
RUSTY8
03 октября 2016 в 16:06
со шпалычем у паровоза только один конечный пункт - фнл
ПФК ЦСКА Моscow
03 октября 2016 в 16:01
да ну, бред
Аквила
03 октября 2016 в 15:57
Дайте Шпалычу поработать!Усилиться в трансферное окно и все будет норм в построении команды.
Чаудда
03 октября 2016 в 15:56
Это будет явная ошибка проводниц..
MaxForCSKA