Soccer.ru

Рейнгольд: «„Спартак“ разорвёт „Ростов“»

04 октября 2016, 11:49

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал поражение команды в матче чемпионата России с «Зенитом» (2:4).

«Я доволен игрой „Спартака“ в матче с „Зенитом“. Команда вышла на поле с хорошим настроем и подавила соперника. „Зенит“ был явно не готов к такой игре гостей. „Спартак“ на голову был лучше. И красно-белые победили бы, если бы не один человек, которого от футбола нужно держать как можно дальше. Это Сергей Иванов. Работу этого футбольного хулигана нельзя назвать никаким иным словом, кроме как хамство. Он просто сломал игру.

„Спартак“ разорвет „Ростов“. С этой командой красно-белым будет легче играть. Должен подтянуться Дима Комбаров. Я его страшно критиковал, но он сильно прибавил в последнее время. К тому же „Спартак“ будет играть с „Ростовом“ на своем поле. И „Ростов“ не пойдет такими силами, как „Зенит“, вперед. Плюс я надеюсь, матч будет обсуживать квалифицированный рефери. Например, Алексей Николаев. „Спартаку“ просто не надо мешать, и он разорвет любого соперника. Ставлю на 3:0».

Все комментарии
R-D
R-D
06 октября 2016 в 07:57
дедуля.скажи наркотикам = НЕТ. как отпустит надейся на ничью и то если судья поможет
никита001
никита001 ответ graf-al (раскрыть)
06 октября 2016 в 00:16
Все это здорово, только вот играют Спартак - Ростов. Так что против поставленного тобой счета не против.
Мясо69
05 октября 2016 в 12:36
На этот раз согласен с ветераном.
Pavel Lesnevskij
05 октября 2016 в 09:39
В лучшем случая ничья для москвичей, такова реальность.
Зенит1988
Зенит1988 ответ rhsv (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2016 в 09:38
Ниггер брысь!
Maeak
05 октября 2016 в 08:14
Сразу видно,человек далек от футбола.
КАПА и КАРТЕЛЬ
05 октября 2016 в 07:32, ред.
Разрывалка не выросла!
lexazenit_89
05 октября 2016 в 06:20
Нехило дедулю накрыло !!!!!!!!!!!! Ведать в тарасовке трава заборестей!!!!!!!!!!
Фанат73
05 октября 2016 в 05:31
Прально дедулька говорит,вперед мясо,дави этих выскочек))
Valeron_hbk
05 октября 2016 в 02:58
Вот красавчик!!!
Супер объективен!
Конечно судья дьявол, всю игру на корню сломал уже на старте матче к 86 минуте, когда "подонка" Кришито не удалил.
Именно после этого момента игра у Спартака расклеялась и "весь матч" под откос полетел.
Ростов, ай да 3:0 в свою пользу, и не против Спартака, а просто послушать, что этот клоун скажет потом!
Янис Яннокоппулос
04 октября 2016 в 22:57
Ростов народная команда
СбС
СбС ответ 💪С детства за Милан🇮🇹95🐺 (раскрыть)
04 октября 2016 в 22:49
Ты еще маленький, и не помнишь 90 е года!вот тогда было Ваше время!!что угодно можно было вытворять,все равно спартак вытащат!
СбС
04 октября 2016 в 22:45
Да детка! вот это сильно сказал,ростов уже боится)))трепещи аел(или кто там),в следующем году Спартак тебе отомстит!!
shinnik
04 октября 2016 в 21:21
Дедушке разорвало пукан от внезапного перечисления ветеранских трёх тысяч...
Чаудда
04 октября 2016 в 20:52
Не-а !! Ростов победит.
77rust77
04 октября 2016 в 20:50
Я так понял весь Спартак и весь бомонд вокруг Спартака заранее давят на судью и уже требуют назначать тех судьей которые будут тянуть в игре с Ростовом
dimir
dimir ответ vovaxa82 (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2016 в 20:35
Ростов с прошлого года самая народная команда,потому,что без денег, без помощи судей,без бромонтана,стала серебрянным призером,а спартак это имя нарицательное ,во всех футбольныхкругах России.
VIC2
04 октября 2016 в 20:33, ред.
Товарищ Рейнгольд я согласен с вами, что Спартак был сильнее Зенита,
но так звезды сложились на небе не по спартаковски, теперь утираем с горечью
Очередные наши сопли
Этот проигрыш наше общее горе!!!!!!! А ты можешь себе представить, что творится с
болелами Барселоны, после игры с Сельтой: заполучить 4 плюхи от середнячка.
Спартак по одной пропускает, так что мы покрепче Барселоны будем
А Ростов мы порвём, как тот самый небезызвестный Тузик порвал ту самую
злополучную Грелку (при условии, если правильно сойдутся эти растреклятые звезды
на небе)
drug01
04 октября 2016 в 20:21
Будем ждать результат с Ростовом,надеюсь все пойдет по другому...
graf-al
04 октября 2016 в 20:15
уа ха ха.........5-2 ростов - спартак
vovinho11
04 октября 2016 в 19:46
А чем разрывать-то нас будете? Маразмик. Да что мы хотим, ему 74 года
Aleks Fess
04 октября 2016 в 19:16
Рейнгольду надо галоперидолчику выпить. А то, вон как перевозбудился!))
Гражданиннн
04 октября 2016 в 19:04, ред.
Ты что показал свое время, теперь твой недоклуб покажет. Надо была играть так чтоб судья ни чего не смог сделать. Рвёте всех подряд 15 лет, не устали ещё ???? Ху..вому танцору всегда что то мешает. В итоге коренное место 6
💪С детства за Милан🇮🇹95🐺
04 октября 2016 в 19:02
Я никогда в жизни не видал, чтобы судьи явно тащили Спартак.
А как тащут цыэска и зенит, вижу в каждом туре.
ULTRASteam
04 октября 2016 в 18:55
Порвалка то выросла? )))
Evilhuman
04 октября 2016 в 18:32
интересно это воздействие бромантана на голову или у них там новые рецепты,мясо разорвёт Ростов, вот жеж секта кб
niker_666
04 октября 2016 в 17:56
бредит старый маразматик
ataxa
ataxa ответ Миша Носов 3 (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2016 в 17:46
жалко что рейнгольд не читает твой коммент
Сидор Лютый.
04 октября 2016 в 17:44, ред.
У старого пeрдyна Рейнгольда на старосте лет,снова полюции начались.
Masimobelini
Masimobelini ответ vovaxa82 (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2016 в 17:43
Ну ты любишь Спартак и люби себе. А при чём тут народ?
Гость