Soccer.ru

Мутко: «Если коэффициенты перед матчем меняются, то кто-то знает, что будет происходить в нём»

06 октября 2016, 18:22
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко хочет, чтобы на главных поединках РФПЛ работали только высококвалифицированные бригады судей:

«Есть вопросы, связанные с судейством, но я о них пока говорить не хочу. Судьям и людям, которые на них влияют, пора понять, что так больше нельзя. Если посмотреть коэффициенты перед матчем „Зенит“ – „Спартак“, то можно увидеть, как они меняются, кто-то знает, что будет происходить в конкретном матче.

Никто не собирается вмешиваться в работу судьи. Наша задача – чтобы не было субъективных ошибок, чтобы был одинаковый подход. Бывают сложные моменты, но когда судья стоит рядом, видит и по-разному трактует одно и то же нарушение – это неправильно. Мы должны понимать, почему принято такое решение.

На главные игры должны назначаться самые квалифицированные арбитры, а не мальчики, которые судят вторую игру. Ну зачем вы это делаете? Надо понимать, почему человек вдруг начал судить РФПЛ».

Все комментарии
lexazenit_89
lexazenit_89 ответ Шляпстер (раскрыть)
08 октября 2016 в 08:43
Спам где у нас играет в европе.,??????? Правельно уже не играет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
abrek123
08 октября 2016 в 06:30
Министр спорта и президент рфс такое говорит, а толку нету от его болтовни лучше видео повторы вводил в футбол тогда не один судья матч не сможет испортить , достали эти судьи как не игра то судьи матчи выигрывают удаления, пенальти в каждом туре...
wowikb
wowikb ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2016 в 20:12
Перечень нытиков и завистников с их крылатыми кляузами!
wowikb
wowikb ответ Шляпстер (раскрыть)
07 октября 2016 в 20:09
Лучше Зенита в еврокубках пока никто не играет... И в ближайшее время вряд ли будет играть... Коэффициенты УЭФА посмотри и выпей яду!
graf-al
07 октября 2016 в 19:28
знает что говорит хозяен фонбета
ТОС
ТОС ответ Сергей Саныч (раскрыть)
07 октября 2016 в 15:08
А поворачиваться будет в сторону масквачей..
удав
07 октября 2016 в 13:42
похоже мутко со ставкой кинули=)
Последний Король Либерии
Последний Король Либерии ответ Шляпстер (раскрыть)
07 октября 2016 в 13:31
Если на то пошло, то всех наших команд убирали составами и послабее вторых Бенфики.
Kwinto555
07 октября 2016 в 11:28
Я поражаусь тов. Мутко.
Jeck Denielse
07 октября 2016 в 10:34, ред.
)))))))))))))))
Суеверный
07 октября 2016 в 09:12, ред.
Традиционные загадки от выдающегося лингвиста. Если мнение такое - расследование провести. Будет "пшик" - в отставку. А так пусто поболтать может каждый. Это чтобы свинки перестали грустно хрюкать? Бесполезно.
lobsterdam
07 октября 2016 в 08:19
если правильно понять, что сказал министр спорта, то результат матча зенит-спартак следует отменить, не так ли?
legendsofsails
legendsofsails ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2016 в 07:38
Чья бы корова мычала!!! Коням на эту тему вякать не стоит.
моэм
07 октября 2016 в 07:27
Шибко однако вумный у нас министр!..опять утверждает что "Волга впадает в Каспийское море...а слабо, как в Италии инициировать судебное расследование???...к сожалению наш министр полный импотент...что то он может,но только языком.
legendsofsails
07 октября 2016 в 07:14
Руководитель футбола даже не вникает в механизм формирования коэффициентов ставок, поэтому мы читаем эту ересь тут.....
DIDI 23
07 октября 2016 в 07:14
Послушайте! Ведь, если звезды зажигают — значит — это кому-нибудь нужно? Значит — кто-то хочет, чтобы они были?...

neonov
neonov ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2016 в 06:57
+++++
hturmer
07 октября 2016 в 06:36
МУТИТ МУТКО)
Rruma
07 октября 2016 в 03:19
Справедливости не бывает. Всегда прав тот, кто наверху сегодня. Соответственно сегодня сверху Миллер, он и прав. (
Шляпстер
Шляпстер ответ spartak never die (раскрыть)
07 октября 2016 в 02:17
Маурисио центральный защитник,он не фланговый,Каррера его от безысходности ставил с одной лишь задачей- закрыть правый фланг,в атаку ведь он практически и не ходит,вот в чем проблема.У крайних защитников ведь серьезные задачи,им необходимо не только надежно сзади играть,но у уметь качественно подключаться в атаку.
Но я тебе уже сейчас скажу что рано или поздно Каррера перейдет на систему с 3-мя центральными защитниками,там как раз Маурисио и будет полезен.
никита001
никита001 ответ ОЛЛС (раскрыть)
07 октября 2016 в 02:12
Вспомнил один случай. Дело было в 1987-м. Играли в Москве Спартак и Днепр. Гости ведут 1:0. Хидя бьет (головой?) - мяч попадает в перекладину, бьется о землю. Судья из Омска Кузнецов (никогда его не забуду!) показывает на центр. Гола не было - не нужны никакие повторы. Судья показал взятие ворот. Ладно, ничья - 1:1. Дальше - больше. В штрафной Днепра пахло чем угодно - свежескошенной травой, французскими духами, только не пенальти, но Кузнецов показал на "точку". Федя забивает (это оказался его СОТЫЙ гол) и Спартак повел 2:1. Днепр в концовке все-таки сравнял счет. Не помню кто именно (Антон Шох? Лютый? Шахов?) вколотил мяч с близкого расстояния.
Скандал был большой (представляю размеры нынешнего...) и Спартак по инициативе Старостина предложил днепропетровцам ПЕРЕИГРАТЬ матч. Совспорт опубликовал официальное обращение Спартака. Переигровки не произошло - Днепр ответил отказом.
Времена, в общем-то, не древние - что такое 80-е годы?
Но это так, как Вы говорите, лирика...
никита001
никита001 ответ ОЛЛС (раскрыть)
07 октября 2016 в 02:01
Так и я о том же. Добавлю: грустная лирика. Не только для спартаковца - для нашего футбола.
spartak never die
spartak never die ответ Шляпстер (раскрыть)
07 октября 2016 в 02:00
Тоже верно.
Как я проклинал Ещенко после матча,больше только Иванова ;)
А вообще крайний добротный очень нужен.
Маурисио нулевой,зачем его брали непонятно.
Шляпстер
Шляпстер ответ spartak never die (раскрыть)
07 октября 2016 в 01:54
Если посмотреть сколько Ещенко напривозил только за этот сезон,думаю что даже такой защитник как Макеев имеет хороший шанс усадить Ещенко на скамейку запасных.
spartak never die
spartak never die ответ ОЛЛС (раскрыть)
07 октября 2016 в 01:33
Женя мне никогда не импонировал.
Ни тактически,ни технически не подкованный игрок.
Обычный бегунок,как не прискорбно.
Серега Паршивлюк гораздо интереснее был на его позиции,но хрупкий очень.
Когда вам напа нормального завезут?
Может Вагнера вернут,славные времена были.
Попортил он нам много крови, гаденыш,но я его все равно уважаю ;)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ морозз (раскрыть)
07 октября 2016 в 01:26
Венцеслав,ответь.Почему группа Дорз - попса?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ никита001 (раскрыть)
07 октября 2016 в 01:24
Послушайте.Иванов дело свое сделал,а какие премиальные - не наше дело.В принципе матч сыгран и его никто переигрывать не будет,а остальное - лирика.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ spartak never die (раскрыть)
07 октября 2016 в 01:22
Согласен,но ты первый начал хряк.Давай сменим.Меня интересует возвращение Макеева.Согласись,что никакой пользы от него команде не будет.Вот Боккетти это дело,он и в защите супер и голы закатывает достойно.Макеев - лишнее.
spartak never die
spartak never die ответ ОЛЛС (раскрыть)
07 октября 2016 в 01:16
Да какой то тухлый у нас с тобой разговор получается,конь.
Думаю надо сменить тему.
А,кстати,че там Гинер нашел кому вас сбагрить? ;)
никита001
07 октября 2016 в 01:06
Цепочка "странностей" продолжается. С.Иванов довольно странно отсудил московский матч между Спартаком и Зенитом в прошлом сезоне (Ломбертс - рука в штрафной. За такое же, только в положении лежа, Ещенко схлопотал пеналь для команды. Он бесспорен. однако у Нико еще более явная рука - все нормально, играйте!), и вот перед матчем в нынешнем сезоне "вдруг" меняют бригаду арбитров на ... того же С. Иванова.
Передача "Свисток" "вдруг" не выходит - заболел Батурин. Заболеть может любой человек, а заменить что, некем?
Уходит с поста В. Иванов...
Мутко заявляет о том, что раз перед матчем менялись коэффициенты - это уже наводит на мысли о том, что результат известен заранее.
Да ладно, чего теперь? Сыграли уже.
Вперед, СПАРТАК!!!
Гость