Soccer.ru

УЕФА не будет комментировать отстранение Ерёменко

07 октября 2016, 11:54

Пресс-служба УЕФА сообщает, что в организации не собираются комментировать ситуацию с отстранением на 30 дней хавбека ЦСКА и сборной Финляндии Романа Еременко.

«УЕФА не станет раскрывать детали отстранения», — сказал представитель организации.

Московский клуб пока также воздерживается от комментариев по этому вопросу.

Все комментарии
Nikola45
08 октября 2016 в 14:05
Фины уже все написали )) Так что пусть ЦСКА молчит )) Пока всю команду не проверят ))
Albertinos
Albertinos ответ Tepliz (раскрыть)
08 октября 2016 в 01:48
А что прилетело то? Поделись!
Albertinos
08 октября 2016 в 01:45
Игрока отстранили,а причины скрыты! УЕФА,что за х..та?
дурман
07 октября 2016 в 23:09
Николай Дурманов: "По Еременко пока две версии".

Бывший руководитель российского антидопингового агентства Николай Дурманов прокомментировал дисквалификацию полузащитника ЦСКА Романа Еременко.

«Если говорить о табаке, как о таковом, то разговоры о его запрете ходят давно. Судя по всему он влияет на спортивные показатели. Тем более он особенно популярен в жевательной форме. И пока две версии. Либо история со «снюлсом» не имеет отношения к табаку, либо в составе, что он применил, было что-то еще, что туда добавили, такое бывает. В отдельных пищевых добавках часто есть вещества, которые фигурируют в списке запрещенных препаратов. В общем, гадать не надо и скоро узнаем», - цитирует Дурманова «Спорт FM».
Ангел неБесГрешен
07 октября 2016 в 22:51
гинер как всегда отшутится, типа, кушал барбариски, а они оказались с мельдонием. все претензии к производителям барбарисок...
Ангел неБесГрешен
07 октября 2016 в 22:47
Никто ничего не говорит, все темнят, походу...
Tepliz
07 октября 2016 в 21:52
Вот прилетело и к Цска, а болелы Цска что то там гнали на Спартак. когда на него наехал Уефа. Это все нападки на Россию. Это только подготовка. так что нам не надо друг друга поливать грязью. от этих гейропейцев все можно ожидать.
susanin ultrazenith
07 октября 2016 в 20:33
Между собой разберитесь сначала, за что.
Игорь Солнцев
07 октября 2016 в 19:09
Очень мутное дело.
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2016 в 19:01
Сорри, спутал с гуфонами )
ЧиП
07 октября 2016 в 19:01
сейчас всё так. на олимпиаду не пустили, не комментируем. медали лишили, не комментируем. пропустили спортсменов с "боевым" допингом, не комментируем. отстранили, не комментируем. красота!
Kurt Bekelman
07 октября 2016 в 19:00
ну ничего себе. Это уже забавно
Jeck Denielse
07 октября 2016 в 18:59
Сейчас УЕФА подождет когда мы триллионы в подготовку к ЧМ вбухаем а потом перенесёт ЧМ без объяснения причин.......
albertselim
07 октября 2016 в 18:59
Конь под допингом это буднично.Ждем интересных подробностей.
Чист
07 октября 2016 в 18:47
Думаю это все тянется от перехода из Рубина - по правилам он не имел право играть за ЦСКА - Рубин предупреждал - может не Еременко а ЦСКА наказать
ОлегаТэ
07 октября 2016 в 18:41
USAFA-fa-fa...
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Красно Синий воин (раскрыть)
07 октября 2016 в 18:38
Насчёт ценности меха у этих кролликов я бы сильно поспорил... Китайский шарфик с известной арены после 0-4 дороже выйдет. ;)
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Why Me (раскрыть)
07 октября 2016 в 18:35
А вот на это надежда маленькая!
makkie
07 октября 2016 в 18:33
В УЕФА те еще тролли сидят, не удивлюсь - если Гинер судиться потом будет по этому случаю.
Why Me
Why Me ответ Красно Синий воин (раскрыть)
07 октября 2016 в 18:31
Главное чтобы кроме ЦСКА, никого не трогали больше, тогда мы ничего по сути не потеряем))
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ ОлегаТэ (раскрыть)
07 октября 2016 в 18:28
У кроликов не только ценный мех, но и 15, 16 лет без побед!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Мessi 10 (раскрыть)
07 октября 2016 в 18:26
А как российских пар-олимпийцев уделали?
Ребята, ЧМ-2018 в России горит синим пламенем...
ОлегаТэ
07 октября 2016 в 18:22
Кроллики резвятся, а по-ходу наезд даже не на ЦСКА...
alex-dsi
07 октября 2016 в 18:12, ред.
Отстранение на месяц связано со сроком проведения КДК УЕФА...до принятия окончательного решения... тогда и расскажут за что и на сколько..
Мessi 10
07 октября 2016 в 18:02
Это как так-то, без суда и следствия ? без объявления причин?
Красно Синий воин
07 октября 2016 в 17:58
Игроки спартака специально матч АЕКу слили, что бы в дальнейшем не попасть на допинг пробах!
Роберто Фирмино
07 октября 2016 в 17:53
Удачи
spartach n1
spartach n1 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
07 октября 2016 в 17:45
Эй куда же ты ?
Запасы кончились,за мелдонием поскакал ?))
Знатог
07 октября 2016 в 17:43
Мож. потому что Ерёменко- фанат финской бани. Помогает она повысить результат, она допинг.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ spartach n1 (раскрыть)
07 октября 2016 в 17:42, ред.
Ты такой смешной и милый хрюшка!
Вам никогда не отвыкнуть от бромантана, 1:18!
Гость