Soccer.ru

Невилл: «В МЮ над Роналду издевались первые два-три года, но это сделало его мужчиной»

08 октября 2016, 13:26

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл рассказал о становлении Криштиану Роналду как игрока и человека. Невилл полагает, что именно благодаря МЮ португалец преуспел.

«Первые два или три года над Роналду издевались свои же партнеры по команде. Впоследствии он сам говорил, что именно это и сделало его мужчиной. Роналду не сразу стал задавать тон для остальных. Это был не тот случай, когда, увидев его, все начали тянуться к уровню Криштиану.

Роналду стал тем, кем он является сейчас, благодаря раздевалке МЮ. Сейчас он подает пример многим. Роналду приходит за 30 минут до начала тренировки, а уходит на час позже остальных. Дело в том, что таких игроков в нашей команде было достаточно, около двадцати человек. Именно „Манчестер Юнайтед“ создал нынешнего Роналду.

Посмотрите на Криштиану в ранние года в МЮ, посмотрите на его зрелость, его принятие решений, физическое развитие, капризность. Все это было сглажено и отточено за годы, проведенные на „Олд Траффорд“». 

Вчера Роналду впервые в карьере отметился покером за сборную Португалии.

Все комментарии
sany14
sany14 ответ MrBundesteam (раскрыть)
08 октября 2016 в 20:45
Возможно, но так же возможно и то что был бы, теория вероятности она такая.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ sany14 (раскрыть)
08 октября 2016 в 20:44
Без хотя бы одного гола победного против барсы у Реала не было бы этого рекорда. Без хотя бы одного его результативного действия у Португалии не было бы титула чемпиона Европы. Будешь дальше кривляться как ребенок? Если так, то время на тебя тратить не собираюсь.
sany14
sany14 ответ MrBundesteam (раскрыть)
08 октября 2016 в 20:42
Не одной попытки подстебать за что либо, просто факты.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2016 в 20:39
Да, я миллионер.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ sany14 (раскрыть)
08 октября 2016 в 20:38
Слишком толстая попытка троллить. Вы, глоры барсы, вообще оригинальностью не отличаетесь.
starche
08 октября 2016 в 20:37
Сомневаемся, однако........................
creep
08 октября 2016 в 20:18
Эвра говорил, что в раздевалке для мужчины висело отдельное зеркало)
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Chichulin Alexey (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2016 в 17:15
Сочно.
f00tballer87
08 октября 2016 в 17:10
Он никогда мужчиной не был и не будет.
Для любого адеквата он останется бабой, истеричкой и симулянткой. Даже невзирая на его футбольные заслуги.
sany14
sany14 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2016 в 17:00
А за что жалобу то кинули) угарное же видео
sany14
sany14 ответ MrBundesteam (раскрыть)
08 октября 2016 в 16:58
При отсутствии Месси в сборной она проигрывает, при отсутствии Месси в Барсе она проигрывает, а вот при отсутствии Роналду в Реале тот едва не побил рекорд Барсы по победам, а сборная выиграла ЧЕ.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Chichulin Alexey (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2016 в 16:58
Ты давай свою биографию школьную тут не пересказывай.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ sany14 (раскрыть)
08 октября 2016 в 16:57
Он никого не нагибал. Выигрывала барса. А лучшими в тех финалах были Это О и Хави.
Месси слаб духом, что было уже не раз им продемонстрировано. В том числе в играх за сборную и его "уходе" из оной.
С сезона 06-07 Роналду был лидером МЮ.
Игорь Волков
08 октября 2016 в 16:56
У каталонцев бомбит моментально, когда слышат слово Роналду
sany14
sany14 ответ MrBundesteam (раскрыть)
08 октября 2016 в 16:55
И кстати про лидера МЮ, ты это тому же Гари Невиллу или Рио Фердинанту или Гигзу скажи кто тогда был лидером МЮ.
sany14
sany14 ответ MrBundesteam (раскрыть)
08 октября 2016 в 16:46
Зачем Месси попадать в коллектив который он два раза в финале нагнул?
MrBundesteam
08 октября 2016 в 16:44
Попади Месси в такой коллектив, сломался бы на раз-два, даже ложку бы в рот засунуть не успел. А КриРо впоследствии стал лидером МЮ!
League1
League1 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2016 в 15:30
Это он с барселоны пример берет. Там почти все так себя ведут. А тебе это не мешает восхвалять барселону, смешно.
Die Roten
08 октября 2016 в 15:29
наверно так и было
Роберто Фирмино
08 октября 2016 в 15:27
Стал одним из лучшых в истории футбола
64русс
08 октября 2016 в 15:20
вон оно чё--Роналду оказывается опустили ещё в МЮ...видимо и перхоть у него там же появилась
Санчо Панса
08 октября 2016 в 15:07
О, еще одна новость, о которой будут голосить хейтеры Криштиану! Им только дай повод) Ведь в их жизни мало что интересного происходит, вот и приходится этим заниматься. Да, именно Ман.Юнайтед сделал из Рона звезду европейского и мирового футбола!
k flex
08 октября 2016 в 14:59
Не, Рон так то нормальный игрок, если без юмора. Сильный достаточно, с хорошим ударом обеих ног, головой играет отлично.
Просто он дырявый, да и поведение на поле мерзкое.
pozevalkin
08 октября 2016 в 14:45
Ходячий позор Ла Лиги.
subscriber
subscriber ответ Venezuela (раскрыть)
08 октября 2016 в 14:39
Мужчина в ковычках просто.
Venezuela
08 октября 2016 в 14:32
Своеобразным, надо сказать, мужчиной.))
Alex12357
08 октября 2016 в 14:31
В МЮ- его учили играть в командный футбол,а он испоняет-СОЛО-это эгоизм,а футбол лубят как командную игру,поэтому он многим не по душе,командный успех он присваивает себе,так кто он после этого???-
Фанат футбола .
08 октября 2016 в 14:30
Дедовщина.
ferstepan
08 октября 2016 в 14:28
сейчас Роналда обидется и скажет: кто такой этот Невилл? Где он играет? У меня 3 золотых мяча, а у него нет.
KoValery
08 октября 2016 в 14:25
"... капризность. Все это было сглажено и отточено за годы, проведенные на „Олд Траффорд“

Это что, троллинг такой?
Гость