Soccer.ru

Каррера: «Правильно, что болельщики что-то требуют от „Спартака“»

13 октября 2016, 19:24

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера в преддверии матча чемпионата России с «Ростовом» поделился мнением о работе команды и болельщиках.

«Да, конечно, видел баннер, который повесили в Тарасовке в мою поддержку. Очень благодарен им! Правильно, что болельщики что-то требуют от „Спартака“, потому что это та команда, которая должна приносить результат.

Никогда до переезда в Россию не слышал о Курбане Бердыеве и „Ростове“, не обращал внимания на российский футбол. На сегодняшний день знаю, что Бердыев – хороший тренер, который привел „Ростов“ в Лигу чемпионов.

Не согласен с мнением, что в Санкт-Петербурге мы показали свою лучшую игру, потому что мы проиграли 2:4. Нужно играть лучше, работать над ошибками, предотвращать их. Мы позволили забить себе четыре гола.

Если мы будем повторять те же ошибки с „Ростовом“, то рискуем проиграть. Надеюсь, покажем лучший футбол с точки зрения ошибок, которые мы допустили в Санкт-Петербурге».

Все комментарии
Санчо Панса
14 октября 2016 в 18:33
Еще бы! Да, Спартак уже и забыл, что такое трофеи. И никого не осталось из той команды, кто брал тот последний трофей) А вот болельщики Спартака по-прежнему верят в чудо и живут прошлым! До сих пор думают, что их команда это российский гранд) Наивные!
pomor45
14 октября 2016 в 14:11
Что-то там требуют такое, не понимаю что, но считаю правильным ... главное внимания не обращать - пусть себе требуют.
ТОС
14 октября 2016 в 14:06
Сейчас у Великого Дзюбы возьмут интервью и он быстро тренерешку на место поставит...
алдан2014
алдан2014 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2016 в 11:28
А ты поклонник Спартака,раз не поленился всю эту инфу гуглить.
LOpp
14 октября 2016 в 10:09
Удачи Каррере в его не легкой работе)
klim-sup
14 октября 2016 в 09:37
Требуют - верят!
kirkon74
14 октября 2016 в 09:25
Удачи!
Трезвый повар
14 октября 2016 в 09:16
Важнейший матч для обеих команд.В случае победы Ростов догонит Спартак по очкам.
herlok-viza
14 октября 2016 в 09:06
Так и должно быть
Роберто Фирмино
14 октября 2016 в 08:28
Так и должно быть
alboro
14 октября 2016 в 07:54
униженные
Александр Северный
Александр Северный ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2016 в 07:41
Атлетико все равно проиграете со свистом, а спартак сейчас по силам даже команде ФНЛ.
Mamrik
14 октября 2016 в 07:04
Правильно
kirill50892
kirill50892 ответ Nikon-Мясной (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2016 в 06:35
АЕК и Сант-Галлен тоже в кабинете все порешали?)))
vyishenka
14 октября 2016 в 00:47
Требуют - значит верят!
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ mat73 (раскрыть)
13 октября 2016 в 23:58
Валероверы перекрестились в Карероверы.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Nikon-Мясной (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2016 в 23:51
За эти годы чемпионами были и Локо, и Зенит, и Рубин,про кубок России Вообще молчу.Это всё тоже кабинет,или надо в футбол играть?
Роман Романов
13 октября 2016 в 23:42
Что-то требуют уже 15 лет.
EAGinLE
13 октября 2016 в 23:17
Удачи болелам Спартака !
Мы малых клубов болелы на вас смотрим .
Племянник Бердыева
13 октября 2016 в 23:15
Каррера, ты что про моего дядю даже не слышал ? Ты кто такой сам?
ShirokovI
13 октября 2016 в 23:12
Короч! Соккерчане! я тут на Ютубе канал сделал, у меня есть пару обзоров на нашего "капитана"алессиоса! хочу продолжить делать эти моменты! на различных пользователей нашего уважаемого сайта! как думаете? стоит это делать? админам писать не хочу, ибо ваше мнение важней!!! Обзоры без оскорблений, а просто поржать! ведь в наше время смех - это то ,что держит нас на плаву!!! по братски и честно!!!!!

если будет желание или просто возможность, курсаните у остальных! Обещаю, будет весело! сделаем отдельный блог для видосов)))
Bear72
13 октября 2016 в 22:49
Kostya RIP. I wish you to see Spartak champion even in paradise
Dj.Depp
13 октября 2016 в 22:31, ред.
Молодцы, кто догадался вывесить баннер и поддержать! Удачи Массимо, удачи Спартак!
Dj.Depp
Dj.Depp ответ SanitarForest (раскрыть)
13 октября 2016 в 22:29
А может наоборот?))
mat73
13 октября 2016 в 22:28
Я ему верю, пацаны!
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2016 в 22:26
Ты не устал ещё по 10 раз в неделю этот три...р вывешивать?
CTAPbIU
13 октября 2016 в 22:17
Мне нравится ход его мыслей! Так держать Массимо!
makkie
makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2016 в 22:14
Ну так неудобно с трёх аккаунтов разом заходить.
Подобные фокусы только копипастеру цска под силу - остальные не такие виртуозы ))

Говорю же, пропал мальчик, зовут Тёма, рост метр сорок, болеет за цска.
Наверняка шумную вписку устроили)
Верг
13 октября 2016 в 22:08, ред.
После матча с ростовом будет снова " иди сюда карера еп та" по итальянски надо сказать так vieni di Maksimka
КАМЮ
13 октября 2016 в 22:02
Это "что-то"" уже привозил Карпин и Спартак из Испании.
До сих пор понять не могут, что это такое и с чем едят Кубок Соли
Гость