Soccer.ru

Тимм: «Роналду равнодушен к коллективной игре, он всегда говорил: „Я, я, я“»

14 октября 2016, 11:30

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Мадс Тимм в своей автобиографии поделился воспоминаниями об игре в стане «красных дьяволов» вместе с Криштиану Роналду.

«Он абсолютно равнодушен к коллективной игре. Роналду постоянно говорил: „Я, я, я“. И до сих пор Криштиану раздражается, если кто-то из его партнеров забивает гол, а не он. Это напоминает мне себя в 12-летнем возрасте.

Мне кажется, его совершенно не заботит, что о нем думают другие. Благодаря этому Роналду смог выжить в профессиональном футболе.

Я всегда ненавидел атмосферу в Манчестере, но Роналду был абсолютной противоположностью. Он был максимально сосредоточен, верил в свои силы, что и нашло отражение на футбольном поле.

Помню, на одной из тренировок я играл на левом фланге, а Криштиану против меня на правом. И каждый раз он пролетал мимо меня. Я почти никогда не задыхался после занятий, но в тот раз он заставил меня попотеть».

Тимм находился в системе МЮ с 2002 по 2006 год, но так и не сыграл ни одного матча за клуб.

Все комментарии
_ManKUN_
14 октября 2016 в 20:18
Но ведь без коллектива он не смог бы замыкать с метра в пустые ворота, значит не так уж и равнодушен!!!))))))))))))))))))))))))))
Санчо Панса
14 октября 2016 в 18:03
Спасибо, что ты об этом вспомнил! Этого так не хватало многим, ага. Завидуй молча, вообщем)
Dude-MU
14 октября 2016 в 16:27
Кто ты Вася еще и автобиография есть
MrBundesteam
14 октября 2016 в 16:18
"Я всегда ненавидел атмосферу в Манчестере, но Роналду был абсолютной противоположностью. Он был максимально сосредоточен, верил в свои силы, что и нашло отражение на футбольном поле."
Даже среди всего этого быдла, которое пыталось сломить Роналду и якобы "учило его играть" Криш остался человеком. Браво!
granata-korps
14 октября 2016 в 14:56
Он вон уже ноет, что он лучший и равных ему нет. На команду ему пофиг.
A-RAGOrN
14 октября 2016 в 14:07
Индивидуалист, зацикленный на себе любимом и родном.
karabu
14 октября 2016 в 13:59
Ключевые слова "Тимм находился в системе МЮ с 2002 по 2006 год, но так и не сыграл ни одного матча за клуб". Это в народе называется ЗАВИСТЬ.
Галицин
14 октября 2016 в 13:34
А кто этот человек?
RUSTY8
14 октября 2016 в 13:24
пфффф...открыл Америку)))
Baggio R.
Baggio R. ответ League1 (раскрыть)
14 октября 2016 в 13:18
Зачем так про автора статьи?
Ty4ka98
14 октября 2016 в 13:11
Когда это делает результат, то это не важно. Но если, так сказать, эго Роналду начинает мешать ему или коллективу, то с этим надо что-то делать.
League1
14 октября 2016 в 13:05
Вообще-то Тимм совсем не плохо рассказал о Роналду, но ущербные из всей статьи смогли увидеть только „Я, я, я“ ))))))
Lionel Messi-10
14 октября 2016 в 13:05
Пфффф, разве это для кого то новость?
Помню, как пару сезонов назад Арбелоа срезал мяч в пустые ворота, тогда у португальца такая истерика была и даже не подошел поздравить.
Becka89
Becka89 ответ bigmike21 (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2016 в 12:49
что бы вы хейтеры не строчили фактом является то, что при Роналду Реал взял 2 раза ЛЧ.
Ruslan3132
14 октября 2016 в 12:36
Тимм находился в системе МЮ с 2002 по 2006 год, но так и не сыграл ни одного матча за клуб.

Хороший игрок, к его мнению можно прислушаться )))
Undecima
14 октября 2016 в 12:25
у барсаглоров опять полыхает )
oligarx vasia
14 октября 2016 в 12:15
щас у сливочных глориков опять полыхать начнет)))
ALBA BARCELONA 21
14 октября 2016 в 12:12
Тимм ошибается,что Рона не заботит,что о нем другие говорят,наоборот Рон хочет,чтобы только о нем говорили и о нем писали,поэтому он работает не на коллектив а на себя,чтобы показать только себя а не команду свою.
ALBA BARCELONA 21
14 октября 2016 в 12:09
Многие глоры Реала болеют за Реал из за Роналду,если Рон перейдет в Димамо Москва ,забудут Реал но за Динамо будут топить.
Alex Bmw
Alex Bmw ответ bigmike21 (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2016 в 12:06
Хэштеги огонь.
f00tballer87
f00tballer87 ответ Severfan (раскрыть)
14 октября 2016 в 11:55
Ну я исключительно в благих целях. Чтобы люди не пропустили такое знаменательное событие.
А то ведь потом опять будут кричат его персоглоры, что он натурал.
Jen Jon
Jen Jon ответ bigmike21 (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2016 в 11:51
что конкретно бомбольеро ? ))
Severfan
Severfan ответ f00tballer87 (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2016 в 11:46
    dudka 98
    dudka 98 ответ Божественный Месси (комментарий удален) (раскрыть)
    14 октября 2016 в 11:45, ред.
    не надоели несмешные шутки про бадра хари?
    Severfan
    14 октября 2016 в 11:45
      Гость