Soccer.ru

«Спартак» минимально одолел «Ростов», оставшийся вдевятером

15 октября 2016, 21:25
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В поединке 10-го тура РФПЛ между «Спартаком» и «Ростовом» все решил гол полузащитника «красно-белых» Дениса Глушакова.

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» – «Ростов» – 1:0 (0:0)
Голы: Глушаков 53

«Спартак»: Ребров, Комбаров, Боккетти, Кутепов, Маурисио, Глушаков, Зобнин (Ещенко 80), Фернандо, Попов (Мельгарехо 69), Джано, Зе Луиш.
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Ростов»: Джанаев, Мевля, Гранат, Навас, Кудряшов, Гацкан (Препелицэ 72), Калачев (Киреев 39), Нобоа, Ерохин, Полоз, Азмун (Байрамян 46).
Главный тренер: Иван Данильянц.

Предупреждения: Фернандо 30, Навас 31, Комбаров 65, Гранат 86, Ерохин 90.
Удаления: Кудряшов 45+1, Навас 75 (вторая желтая).

Судья: Владислав Безбородов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
varen
15 октября 2016 в 22:44
Ха. А ведь Иванов отнял у спартака всего лишь очко (по любому спартачи на победу не наиграли в Питере). А сегодня питерский рефери подарил спартачам все 3 очка, т.к. после первого тайма очень было похоже, что Ростов выиграет. :-))
proezd2
proezd2 ответ ЗагьмушкурпуцI (раскрыть)
15 октября 2016 в 22:44
непременно!
Дима Головашич
Дима Головашич ответ SHMEL (раскрыть)
15 октября 2016 в 22:44
Потому что ты доказать ничего не можешь.
arsena1
15 октября 2016 в 22:44
вот ты какая - маленькая тухлая победа
SHMEL
SHMEL ответ Дима Головашич (раскрыть)
15 октября 2016 в 22:44
Мне тебя жаль,если ты так считаешь,доказывать что-либо бессмысленно...
Станислав Станиславович
15 октября 2016 в 22:44
Легкая победа, че тут можно сказать, чисто на классе.
Алекс_Plus_Спартак
15 октября 2016 в 22:44
Всех КБ с победой! Выиграли конкурента - это радует! коням спать пора... радуйтесь второму месту, завтра немытые выиграют возможно и вы упадете на 3 место...
ЗагьмушкурпуцI
ЗагьмушкурпуцI ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2016 в 22:44
они станут чемпионами и про них все будут говорить я это знаю
Правнук Кутузова
15 октября 2016 в 22:43
Спартак тянут в ЛЧ больше нечего тут сказать.
Дима Головашич
Дима Головашич ответ SHMEL (раскрыть)
15 октября 2016 в 22:43
Честная победа и честное судейство.Повезло Ростову, что пенальти не поставили в их ворота.
Таганский
15 октября 2016 в 22:41
Ох, как же хочется побыстрее 20 апреля 2017 года на Олимпе-2..))
satelite3131
15 октября 2016 в 22:41
Судейство вышло неоднозначным и испортило игру в какой-то степени. НО. Справедливости ради стоит заметить, что до момента с красной карточкой Кудряшев сфолил подряд три раза минуты за 2-3. Так или иначе удачи обеим командам в дальнейшем. И у Ростова и у Спартака по-прежнему есть хорошие шансы на чемпионство.
Ajax_L
15 октября 2016 в 22:40
ростовчане сами виноваты. Спартак с победой!
SHMEL
SHMEL ответ Крейсер (раскрыть)
15 октября 2016 в 22:40
Ответ на уровне ясельной группы.А по сути что можешь сказать?Честная победа?Честное судейство?
Opportun
Opportun ответ Трезвый повар (раскрыть)
15 октября 2016 в 22:39
Очень доходчиво Костя Генич на канале "наш футбол" объяснил на видеопримерах, что удаление вполне легитимное, к тому же, за Кудряшовым уже водилось такое в Тереке. Не видел соперника - его проблемы. Когда Кураньи в 2011 году рассёк Паршивлюку ногой голову, то получил жёлтую, а должен был - красную. Вот и вернулось. А Кудряшов очень грязный игрок и ему наука - играй без удалений, не подводи команду.
от себя добавлю
15 октября 2016 в 22:39
Спартак с победой, аналог игры зенит - Спартак, только тогда иванов был гвоздем программы, а раз в рфс все можно то и три очка в копилку Спартака по чеснаку.
эдуард ракоедов
эдуард ракоедов ответ yeychanin23 (раскрыть)
15 октября 2016 в 22:39
А чего тут цеплять....гнилую задницу федуна??)))
Eddyson
Eddyson ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2016 в 22:38
Ты прозевал свой тыл какому-то Деми. И звать тебя по ходу Боря. Не получится дружбы.
ЗагьмушкурпуцI
15 октября 2016 в 22:38
Пожалуйста дайте С П а Р т а К а к у стать чемпионом
proezd2
proezd2 ответ Oleg TOA (раскрыть)
15 октября 2016 в 22:38
глупость!
Крейсер
Крейсер ответ SHMEL (раскрыть)
15 октября 2016 в 22:38
Болелам ЦСКА такая игра должна нравиться.
Вы же вскормлены на тошниловке, которую проповедует Слуцкий.
ОЛЛС
15 октября 2016 в 22:38
Любимец "Спартака" товарищ Безбородов устроил дело так,спартаковцы ушли довольные исходом.
Но расстарался слишком сильно,двоих убрал для верности ,в Тарасовке такие нынче видно дерективы.
Вот и ответ на все загадки построения Карреры,сломал игру достойным и имей судейскую карьеру.
Oleg TOA
15 октября 2016 в 22:37
Некомпетентное, предвзятое судейство убивает российский ( и не только) футбол! Российский судейский корпус надо разогнать и ставить на ключевые матчи иностранных, независимых судей! И скорее вводить видеоповтор (как в регби (rugby) - четко разбираясь в спорных моментах, наказывая жестко симулянтов и удары исподтишка! Рано или поздно, но так будет и мы будем наслаждаться красивой игрой в футбол!
Eddyson
Eddyson ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2016 в 22:37
Будет железный аргумент: там же против Месси так сыграли))
ЗагьмушкурпуцI
15 октября 2016 в 22:37
С П А Р Т А К я пян и Вас уважаю
эдуард ракоедов
15 октября 2016 в 22:37
1=0,это максимальный результат для спартака,при соотношении игроков 12-9....
alexamit
15 октября 2016 в 22:36
Судья сделал всё,чтобы Ростов проиграл.Вот такой наш чемпионат.То Зенит вытянут,то Спартаку помогут.
yeychanin23
yeychanin23 ответ Спартак Spartak (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2016 в 22:36
Зацепило?...)))
ЗагьмушкурпуцI
ЗагьмушкурпуцI ответ Трезвый повар (раскрыть)
15 октября 2016 в 22:36
117 лайков , ахринеть
сканер
сканер ответ yeychanin23 (раскрыть)
15 октября 2016 в 22:35
+))).смотря где сделать ударение)))))))))))))))
Гость