Soccer.ru

Роналду: «Мы с Месси уважаем друг друга»

27 октября 2016, 12:19

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду считает, что отношения между ним и нападающим «Барселоны» Лионелем Месси построены на взаимном уважении и не имеют соперничества.

«Существует большое взаимное уважение между мной и Лионелем Месси. Средства массовой информации любят представлять наши отношения как сопернические, но между нами нет этого. Это не так, безусловно, мы не являемся хорошими друзьями, но есть взаимное уважение с обеих сторон».

Все комментарии
реал-король
29 октября 2016 в 20:54
Мне кажется, что месси вообще не кого не уважает. Ему чуждо это чувство.
Антон Рубен
28 октября 2016 в 13:05
Ну да как свинья Гусю не товарищь !!!!!!!
maliw
28 октября 2016 в 09:40
тебя собственный сын не уважает симулянта и топит за дядю Лёню...
лолос
28 октября 2016 в 04:48
Лукавит. Раньше помнится говорил, что если бы он сказал про Месси все, что думает, то его бы посадили в тюрьму. Или можно вспомнить, как он для Месси оскорбительное прозвище придумал. Так что его новое интервью - это просто попытка показаться хорошим парнем, чтобы получить баллы перед вручением ЗМ. Не вышло, Криш, мы тебя раскусили!
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ ВОДИТЕЛЬ ТРОЛЛЕЙБУСА (раскрыть)
27 октября 2016 в 22:34
Ихние...
sir_Alex
sir_Alex ответ Фанат футбола . (раскрыть)
27 октября 2016 в 21:36
Привет! Вне всяких сомнений!
Танк Т34
27 октября 2016 в 20:54
Слова Мужика!!!
moskwa 09
moskwa 09 ответ dzvinka (раскрыть)
27 октября 2016 в 20:52
нахлебники в нашем чемпионате)
Примкнувший
27 октября 2016 в 20:38
мисси: завидую Роналду, ведь у него есть трофей со сборной

Это он Вам сказал такую ахинею про себя? Вы с Месси знакомы? А иначе Вы клевещите.
Undecima
Undecima ответ qwenster (раскрыть)
27 октября 2016 в 20:11
мисси: завидую Роналду, ведь у него есть трофей со сборной
qwenster
27 октября 2016 в 19:48
Нырялду: " Завидую Месси у него больше Золотых мячей"
Undecima
Undecima ответ Mamaev (раскрыть)
27 октября 2016 в 19:38
зато в том сезоне Реал выиграл 4 титула и Роналду получил ЗМ, а барсилона
осталась без трофеев)) И я тоже помню, как в матче с Атлетико, на последних
секундах месси, для того чтобы дать пробить этот штрафной Неймару, меська сам
взял этот мяч и зарядил в небо и оставил барселону за бортом ЛЧ))
Mamaev
Mamaev ответ Undecima (раскрыть)
27 октября 2016 в 19:23
А каким в том сезоне оказался Реал? Кажется, 3. И я помню, как после не забитого пеналя и ничьи с Валенсией Реал выбыл из чемпионской гонки. Да уж, действительно лучший)
Томск12
27 октября 2016 в 19:03
А Мессии об этом знает?
Гинеровский сектант
27 октября 2016 в 18:38
Леонель Месси величайший игрок современности и Рональду ему завидует!
Алекс Болельщик
27 октября 2016 в 18:23
Роналду: «Мы с Месси уважаем друг друга» после бутылки коньячка.
Zlatan35
Zlatan35 ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2016 в 18:19
все успехи МЮ в то время-это заслуга САФа, это САФ доказал, что он тренер экстра-класса
Undecima
27 октября 2016 в 18:15
Этот день в истории

В этот день, 27 октября 2014 года, Криштиану Роналду стал первым футболистом, выигравшим сразу 3 награды от Ла Лиги за 1 сезон в номинациях лучший нападающий Ла Лиги сезона 2013/14, автор лучшего гола Ла Лиги сезона 2013/14 и Ллучший игрок Ла Лиги сезона 2013/14

До сих пор никому не удалось повторить данное достижение.
MarkN1007
27 октября 2016 в 18:14
как говорится RESPECT
barcelona and cruyff
27 октября 2016 в 17:43
Правильно. Уважение превыше всего. Особенно если оно и вправду существует.
зигзаг
27 октября 2016 в 17:29
У Месси жена есть. О какой она там дружбе несет.
64русс
27 октября 2016 в 17:11, ред.
Роналду надеется что хоть ктото его уважает
Undecima
Undecima ответ Fantasy (раскрыть)
27 октября 2016 в 17:10
на забивании голов на камп ноу
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ sir_Alex (раскрыть)
27 октября 2016 в 16:47
Здорово. Однозначно .
nahan
27 октября 2016 в 15:45
Во всем пресса виновата...
Alex12357
27 октября 2016 в 15:29
А что им ещё остаётся делать???-Только пиар и больше -НИЧЕГО!!!
Tostao
Tostao ответ Dreamlake (раскрыть)
27 октября 2016 в 14:40
Запомни, малыш! Не Рашка, а Россия! Или ты чучмек?
sir_Alex
27 октября 2016 в 14:31
Уважаемые люди!
Саморканд Не-Выйясняй
Саморканд Не-Выйясняй ответ Fantasy (раскрыть)
27 октября 2016 в 14:25
А я думал что Роналду куда более распиарен,чем Месси. Оказалось все не так ты растворил мои иллюзии.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ВОДИТЕЛЬ ТРОЛЛЕЙБУСА (раскрыть)
27 октября 2016 в 14:11
Бред несет человек, который употребляет несуществующее слово "ихние"
Гость