Soccer.ru

Сыгран первый матч на будущем стадионе «Зенита»

27 октября 2016, 19:11

Стадион «Крестовский» в Санкт-Петербурге принял первый футбольный матч.

Опробовали поле будущей арены «Зенита» команды компании «Метрострой» и строителей Санкт-Петербурга.

Поединок завершился победой последних со счетом 6:2. Об этом сообщила на своей странице в сети Twitter пресс-секретарь «Метростроя» Екатерина Гигиняк.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
RW_Vovan
RW_Vovan ответ Гинеровский сектант (раскрыть)
02 ноября 2016 в 08:38
Ну вот когда появится, тогда и можете что-то тяфкать. А вообще позор, питер везде себя возносит как вторая столица и тд, а на весь город только 1 команда, 1 стадион, так что это обычная провинция, не больше))) 60% ваших болельщиков это люди, у которых нет альтернативы в этом сером городе
RW_Vovan
RW_Vovan ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2016 в 08:36
Ну так то, умник, у нас ни один стадион в собственность на клуб не оформлен, тот же зенит завтра может на Петровское болото вернуться...
Гражданиннн
Гражданиннн ответ Russian_spb (раскрыть)
30 октября 2016 в 00:29
За то эти счастливые первые открыли стадиона, чем Зенитские миллионери
Гражданиннн
Гражданиннн ответ лолос (раскрыть)
30 октября 2016 в 00:28
Наоборот Узбекистан - Таджикистан 6:2
Russian_spb
Russian_spb ответ Некошерная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2016 в 10:45
не, я понимаю, можно сильно не любить Зенит, но говорить, что не нужен целый город - это как-то слишком сильно, даже для "очень преданных своей команде болельщиков".

а отвечать есть за что и Москве, и Казани, и Грозному, и много кому.
все снести, где жить-то будем?
Russian_spb
Russian_spb ответ Некошерная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2016 в 10:28, ред.
сплюнь не по поводу смены режима, а по поводу превращения стадиона в концлагерь.

а что значит не нужен город?
Санкт-Петербург не нужен?
Russian_spb
Russian_spb ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2016 в 09:20, ред.
никто ж не спорит, что ваш стадион будет круче, только на эти деньги можно было построить 10 таких стадионов как у Спартака и ЦСКА.
дорогие понты больно вышли.
да и со сроками строительства весь мир рассмешили.

а так да, лучший в стране.
могу похвастаться, что моя контора внесла в его строительство свой маленький вклад.
мясной строил стадион Зенита.

честно, пакостей не делал)))
под облицовкой "Спартак - чемпион" краской не писал)))
Russian_spb
Russian_spb ответ Некошерная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2016 в 09:10
сплюнь
sir_Alex
28 октября 2016 в 06:31
Албин играл?
лолос
28 октября 2016 в 03:40
Таджикистан - Узбекистан - 6:2
Lexx123
27 октября 2016 в 21:49
Кто бы что ни говорил но стадион действительно будет самый лучший и современный в стране
kostik 84
27 октября 2016 в 21:49
таджики с узбеками играли?
karapuz2
27 октября 2016 в 21:07
Как сказал Ваня Ургант: - "А судили игру судьи Петроградского районного суда города Санкт-Петербурга"
Russian_spb
27 октября 2016 в 20:46
самое главное не сказали, туалет-то испытали?))))))
Bearded man
Bearded man ответ Dmitriy Sychev (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2016 в 20:28
Свинюшку зарезал уже в честь праздника?)))
mat73
27 октября 2016 в 20:22
Ну вот, а то говорят Челси Реал, сборная мира! "Метрострой", йокарный бабай!
Russian_spb
27 октября 2016 в 20:06, ред.
таджики играли с узбеками, победил омон из оцепления))))))))
Санчо Панса
27 октября 2016 в 19:55
Ну хоть так, чем вообще никак. Дали всем понять, что скоро уже можно будет играть в футбол)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ignorant (раскрыть)
27 октября 2016 в 19:55
Действительно, лучший стадион мира, судя по картинке! Хотя не, не лучший)
drug01
27 октября 2016 в 19:53
Поле есть это главное,можно играть а болельщики будут стоять больше влезет!
ignorant
27 октября 2016 в 19:48
fcspartak
27 октября 2016 в 19:35
6:2 ? партию в теннис чтоли сгоняли? или в дурака в бытовке ?
LOpp
27 октября 2016 в 19:30
главное чтоб не последний))
Кlasse
27 октября 2016 в 19:30
Хехехе)) Вот так позорище)
ОЛЛС
27 октября 2016 в 19:29
Во всяком случае успехов в продолжении строительства!
Гинеровский сектант
27 октября 2016 в 19:23
в следующем году стадион на Крестовском будет достроен и у спартачей настанет вечная печалька аххаха
Гинеровский сектант
Гинеровский сектант ответ RW_Vovan (раскрыть)
27 октября 2016 в 19:17
вот и играйте на своей унылой открывашке! а у Зенита скоро появится супер современный стадион!!
RW_Vovan
RW_Vovan ответ Гинеровский сектант (раскрыть)
27 октября 2016 в 19:16
Ну пока снится зениту, а Спартак уже больше года играет на своем стадионе))
Гинеровский сектант
Гинеровский сектант ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2016 в 19:15
тебя троля забыли спросить!
Гинеровский сектант
27 октября 2016 в 19:12
у Зенита будет лучший стадион в России!!! спартаку такое и не снилось!
Гость