Soccer.ru

Каррера: «Я горжусь тем, что тренирую „Спартак“»

29 октября 2016, 20:37

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера в эфире телеканала «Матч ТВ» похвалил своих подопечных после победы над ЦСКА (3:1) в «дерби всея Руси». Также он поблагодарил болельщиков «красно-белых» за поддержку.

«Хотел бы поблагодарить наших болельщиков, они — наше сильнейшее оружие. Да, в раздевалке я поблагодарил футболистов за игру, за то, что они делают на протяжении всего чемпионата. С каждым днем у наших игроков становится все больше боевого духа, я горжусь тем, что тренирую эту команду, она играет с душой.

Все игры тяжелые, дерби не стало исключением, нам противостоял сильный соперник. Ребята — молодцы, забили второй мяч и сняли все вопросы».

Все комментарии
Сергей Саныч
30 октября 2016 в 12:36
Но русский учить придётся.
Рейнгольд не отстанет.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Сергей Саныч (раскрыть)
30 октября 2016 в 08:57
У ЦСКА проблемы с финансами, вот и ходит Слуцкий в трениках. Грешно смеяться...(((
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Супервайзер (раскрыть)
30 октября 2016 в 08:47, ред.
Так уж и лучший? Как быстро мы возносим, а потом так же быстро ниспровергаем. Пока в плане игры, по сравнению с Аленичевым, можно выделить желание игроков бороться. Но качество футбола оставляет еще много вопросов. Почти все соперники сдали свои позиции. Вот и кажется, что Спартак рванул качественно. А перемен на самом деле нет особых. Та же неуверенная игра в обороне. Те же пасы назад и поперек. Многое на везении и благосклонном судействе. Посади вчера Николаев Спартак на карточки, а ведь было за что, дай пенальти, не ошибись Акинфеев, да еще были бы здоровы Дзагоев и Еременко, то могли и не выиграть. Приятно что команда набирает очки, но надо трезво смотреть на вещи...
Spartak_Kazakhstan
30 октября 2016 в 08:37
А КОБЫЛА С ТРЕТЬЕГО ВЫСТРЕЛА СДОХЛА......
Kooks
30 октября 2016 в 07:35
Мда могу сказать одно таких тренеров в нашем чемпионате еще не было. Удачи и всех с победой.
Kooks
Kooks ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2016 в 07:31
Ага и березу пару раз поздравили
П.Пар
30 октября 2016 в 00:41
А кто-то в начале сезона физдил, что Каррера и до середины чемпионата не дотянет, типа Спартак в заднице будет, а тренера на пинках прогонят. Эксперты луевы
spartak kursk
29 октября 2016 в 23:41
Спасибо Вам,тренер.
Сергей Саныч
29 октября 2016 в 23:14, ред.
Наш сегодня просто красавец.
Тёмно-красный галстук...тройка,брюки со стрелками,ботинки блестят.
То разуюсь,то обуюсь...
Мужик.
Слуцкого видел только раз,когда после гола подтягивал спортивные штаны до подбородка.
Валера Маяковский
29 октября 2016 в 23:00
    drug01
    29 октября 2016 в 22:47
    Будь те скромней! Карпин тоже гордился...
    Блоссия
    29 октября 2016 в 22:45
    Спасибо за победу и за команду! 🔴⚪
    морозз
    29 октября 2016 в 22:42
    Хоть все и говорят что это команда Аленичева, но парни то что мы наблюдаем под руководством Карреры на это уже мало смахивает! Позитивный тренер, умудрился сплотить команду и повести её вперёд, не знаю и не буду загадывать что будет дальше...но при солидном усилении, команда Спартак способна на многое!
    Супервайзер
    29 октября 2016 в 22:16
    Карреро- лучший тренер, который когда либо был в России. Абсолютно заслуженная, уверенная тренерская победа. Красно-белая столица может быть уверенна в будущем.
    С этим всех москвичей и россиян поздравляю!
    sargesniper
    sargesniper ответ Гинеровский сектант (раскрыть)
    29 октября 2016 в 22:06
      shur
      29 октября 2016 в 21:58
      ...у нас в стране очень строго и любят горячо и завалить в лёгкую...торопиться не надо,доведи дело до сказки под названием "Ростов" хотя бы,вот тогда нахваливай...а пока рэспект!!!
      Санчо Панса
      29 октября 2016 в 21:47
      С первой победой в дерби Всея Руси, Массимо! И с последней, собственно говоря) На Арене-ЦСКА такого наверняка уже не будет. Вернутся в строй Еременко и Дзагоев и все будет по-другому, я надеюсь!
      DVOK68
      DVOK68 ответ Гинеровский сектант (раскрыть)
      29 октября 2016 в 21:39
      Смех сквозь слёзы у тебя?)
      Что ж ещё остаётся-то...
      Погоди,скоро не так ещё "веселиться"будешь
      112910415
      29 октября 2016 в 21:34
      отлично, тренер!
      Гинеровский сектант
      29 октября 2016 в 21:27
        BP
        BP
        29 октября 2016 в 21:27
        Успеха, Массимо!
        protest70
        29 октября 2016 в 21:22, ред.
        Удачи тебе!!!!!
        Синьор, ждём от тебя долгожданного чемпионства!
        Викос
        Викос ответ Klassе (раскрыть)
        29 октября 2016 в 21:18
        он и так сказал мало)
        Викос
        29 октября 2016 в 21:18
        Спасибо тренеру и команде!
        tesch
        29 октября 2016 в 21:16
        С победой!
        Dmitriy Sychev
        29 октября 2016 в 21:09
        спартак навсегда наш!!!
        Михаил Анпилов
        29 октября 2016 в 21:05
        Каррера молодец.Главное кураж и азарт.СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!!!!!!
        mep13
        29 октября 2016 в 21:04, ред.
        А мы,болельщики, гордимся нашим тренером!
        Vladimir808
        29 октября 2016 в 20:58
        Да, у ,,Спартака" есть-команда!
        И появился настоящий Тренер!
        Успехов, Массимо!
        воин
        воин ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
        29 октября 2016 в 20:58
        во уже 2-3 .весна покажет кто где ср..л
        Гость