Soccer.ru

Моуриньо запретил Швайнштайгеру играть за «молодёжку» МЮ

30 октября 2016, 14:31

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бастиан Швайнштайгер продолжает испытывать на себе крутой нрав главного тренера «красных дьяволов» Жозе Моуриньо.

Сообщается, что хавбека, не сыгравшего за МЮ ни одного матча с момента прихода португальского специалиста на пост главного тренера команды, хотел задействовать в играх наставник молодежной команды манкунианцев Уоррен Джойс, однако «Особенный» не позволил сделать этого.

Моуриньо разрешает Швайнштайгеру лишь тренироваться с «молодежкой» МЮ для поддержания формы.

Все комментарии
лолос
30 октября 2016 в 23:26
Недолго португальскому переводчику осталось... Хотя, вспоминая сколько они терпели философа, может и долго. Вообщем, сочувствую фанатам МЮ, держитесь!
Triem
30 октября 2016 в 23:21
Моуриньо - падаль и физрук!
pro777
30 октября 2016 в 22:29
выдавливает немца
Caniggia
30 октября 2016 в 22:24
Португальский злыдень!
Karkaz
30 октября 2016 в 22:21, ред.
Не думаю что Швайни перед сезоном был настолько плох, чтобы не тренироваться с командой. Поэтому тут что то личное. Надеюсь Швайни еще поиграет на уровне.
ХУБУЛ
30 октября 2016 в 20:34
В свое время писали, что Маур хотел видеть Бастиана и в Интере и особенно в Реале но всегда получал отказ, может от игрока может от руководство и в какой форме не кто не знает. Может это отгалоски тех самых истории, известно же что португалец очень злапамятный и гнусный человек.
miggel
30 октября 2016 в 19:09
Такое впечатление,что Моур вообще с катушек сьезжает, очень это напоминает травлю Вальдеса ван Гаалом. Он гноит такого игрока, ставя в основу мохнатое полено, которому до Швайни как до Луны, как по титулам, так и по игре...
ОРЛОВЕЦ
30 октября 2016 в 18:52
Совсем оборзел португал
FHTS-9
30 октября 2016 в 18:41, ред.
Хоть я и глубоко уважаю Маура, но Швайни, Генрих, это уже далеко выходит за рамки ...
Bregnev
30 октября 2016 в 18:37
Ладно, Швайнштангер с Касильясом, но Ева..вах, какая женщина, никогда не прощу)
Сливки общества
30 октября 2016 в 18:10
Мавр совсем озверел. Отыгрывается на других за свои неудачи.
alexamit
30 октября 2016 в 18:02
Даа-...удак тоже на букву М
Санчо Панса
30 октября 2016 в 17:38
И это нормально? Конечно же нет. Блин, если ты не рассчитываешь на футболиста в этом сезоне, так укажи ему на дверь! Зачем мучить заслуженного ветерана? Мне очень жаль, что Бастиан оказался в тупике( Надеюсь, что в будущем году он вернется в Бундеслигу.
ILOVEMU
30 октября 2016 в 17:32
Для Бастиана нынче открыт лишь парный теннис)
Kavaro
30 октября 2016 в 17:28
Бастиан переспал с женой Моура что ли?
t2k
t2k ответ Oktavian (раскрыть)
30 октября 2016 в 17:26
Все просто. Иванович,Иванович,Иванович...

Он и у луи был как тормоз, передвижение нулевое. Может еще ляпнул в добавок
Red_team
Red_team ответ Igo0rek (раскрыть)
30 октября 2016 в 17:25
Так он не одного гнобит, если Швайни еще ладно, то Микки за что?!
RUONE
30 октября 2016 в 17:11
моуринье не долго осталось тренировать
Spellman
30 октября 2016 в 16:41
Швайни был бы куда полезнее Шнайдерлина или Феллаини. Особенно полезнее второго.
lobsterdam
lobsterdam ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
30 октября 2016 в 16:38
ну почему ливерпуделей так беспокоит Мауриньо, давайте лучше обсудим клопа? Почему он скалится как гиена и скачет как павиан? Это гораздо интереснее!
Oktavian
30 октября 2016 в 16:35
А причина недолюбливания Швайни какова? Думаю Бастиан и сейчас в состоянии перещеголять многих, так называемых, "звезд"
nikitchyk
30 октября 2016 в 15:42
этот маур болен, и "убийца" футболистов...
DJ BLADER-BAYERN
30 октября 2016 в 15:42
жаль Швайни...кто бы уже навсегда отстранил этого португальского клоуна!!!
Die Roten
30 октября 2016 в 15:39
Реакция фанов наверняка приятно удивила Швайнштайгера – они засыпали его пожеланиями скорее вернуться на поле, многие написали, что он заслуживает место в основе «МЮ», несмотря на то, что Моуринью считает иначе.

«Тигр должен играть», «Только Бог знает, почему тебя нет в составе», «Давай, двигайся к скамейке запасных, и в перерыве выходи на поле», - лишь некоторые из комментариев.
Алекс Болельщик
30 октября 2016 в 15:37
Чёт видимо и крыша у Особенного едет особенно. Чем же так немец то ему не угодил?
Die Roten
30 октября 2016 в 15:33
он и к баллаку в свое время тоже не очень
надоел уже своим извините самодурством
Ruslan3132
30 октября 2016 в 15:31
за свой неудачный отрезок в карьере Маур мстит то врачам, то игроками...жалкое зрелище...
dzvinka
30 октября 2016 в 15:29
вот падаль что делает...
а знаете почему? - потому что ща бы Швайни вышел за молодеж... заиграл бы норм, да еще упаси забил бы пару-двойку... а репортеры бы засняли это дело и всем стало бы понятно кто такой моур. Хотя и так всем понятно, остались лишь фанатики которые не видят и при включенном свете то, что другие понимают в темноте.
pinturicchio86
30 октября 2016 в 15:23
это уже маразм переводчика, пора на пенсию
Harel
Harel ответ Бати гол (раскрыть)
30 октября 2016 в 15:23
никак уже, Карнейра его не примет ))
Гость