Soccer.ru

«Спартак» оштрафован на 500 тысяч рублей, ЦСКА — на 490 тысяч

02 ноября 2016, 15:56

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал о решениях после матча чемпионата России между «Спартаком» и ЦСКА (3:1).

«По матчу „Спартак“ — ЦСКА. Болельщики хозяев скандировали ненормативную лексику за это клуб оштрафован на 50 тыс. рублей. Болельщики „Спартака" использовали пиротехнику, а также бросали ее на поле, за что клуб оштрафован в 300 тыс. Также болельщики сжигали атрибутику ЦСКА, за что „Спартак" оштрафован на 150 тыс. рублей.

Болельщики ЦСКА скандировали ненормативную лексику за это клуб оштрафован на 40 тыс. рублей. Болельщики ЦСКА использовали пиротехнику, а также бросали ее на поле, за что клуб оштрафован в 300 тыс. рублей. Также болельщики сжигали атрибутику „Спартака", за что ЦСКА оштрафован на 150 тыс. рублей».

Источник: championat.com
Все комментарии
Chilahim
03 ноября 2016 в 10:16
Проигравшим - скидка.
Colonist
02 ноября 2016 в 22:24
Наши круче матерятся?)))
sir_Alex
02 ноября 2016 в 22:01
Однако!
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2016 в 22:01
Откуда инфа про покушение? Скинь уже свой пруф.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
02 ноября 2016 в 21:00
У коней "ненормативнная лексика" на десятку мягче чем спартаковская?
After11
After11 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
02 ноября 2016 в 20:59
Да, выплатим штраф прямиком Игорю, когда у него 50-матчевый юбилей будет.
a3
a3
02 ноября 2016 в 20:41
ЦСКА получил 20% скидку на мат! )))
Nikola45
02 ноября 2016 в 20:41
У Спартака ненормативная лексика была более низкая за что Спартак получил на 10 000 больше штраф! )) Интересно а кто оценивал, у КДК есть специалисты? ))
Spartak_Rulit
02 ноября 2016 в 20:37
Кони на десятку культурней нас оказались... А то,что фаера на соседнюю трибуну бросали и сетку порвали,так это фигня конечно. Цирковое представление от КДК..
ildar_3871
ildar_3871 ответ Блоссия (раскрыть)
02 ноября 2016 в 20:06
У них Гинер банкрот , как вам не стыдно требовать у него деньги ?
ildar_3871
02 ноября 2016 в 20:05
цска надо было на больше !
Блоссия
02 ноября 2016 в 20:00
Кони пошли со скидкой.
DIDI 23
02 ноября 2016 в 19:49
Болельщики Спартака на 10 тыс. больше на скандировали ненормативной лексики... ???
creep
creep ответ makkie (раскрыть)
02 ноября 2016 в 19:39
Спартак непригоден для еврокубков)
ДСА
02 ноября 2016 в 19:37
Интересно все же куда потратят этот почти миллион.
311
311
02 ноября 2016 в 19:32
Если этот лям пустить на производство и реализацию фаеров, через несколько месяцев можно рассчитывать на сверхприбыли от 10000% и выше, бизнес по-русски!)
starche
02 ноября 2016 в 19:26
Куда делись 10 тыщ!?
Санчо Панса
02 ноября 2016 в 19:22
Я же говорил, что обоим клубам выпишут суммарно штраф на миллион рублей! Как в воду глядел) Спартак все так больше будет вынужден заплатить. Вот так и получается, что красно-белые выиграли дерби, а их болельщики гораздо больше нахулиганили)
KaZёL
02 ноября 2016 в 19:20, ред.
RussianHorse
1)ваш клуб основали бандиты(Спартак)влезу и я со своими 5-тью копейками.
_________________________________________________________________
Типа Жека Харьковский(он не основатель но владелец) не БАНДИТ! в 80-е в Харькове мокрушник был знатный,весь Харьков до сих пор его проклинает,а вы гордитесь им...что 100-тни жизней отобрал у людей...
Jeck Denielse
02 ноября 2016 в 19:19, ред.
Если так и дальше пойдёт...за матч почти миллион то дельцы из КДК скоро в "Форбсе" начнут лидировать......а так же заниматься производством петард и сочинением ультра-матерных кричалок....
EAGinLE
02 ноября 2016 в 19:12
Гинер 10 тыс. налом отдал , типа ЦСКА круче .
МапС
02 ноября 2016 в 19:04
И тут мы коней уделали :)
mat73
02 ноября 2016 в 18:57
Как-то они всё одинаково делали)) договаривались что-ли
makkie
02 ноября 2016 в 18:46
Выкатное поле "Зенит-Арены" непригодно для чемпионата мира.

Вот кого штрафовать нужно!
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2016 в 18:36
В вашем случае Ерёменко :)

Учи историю, Артёмка, пригодится.
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2016 в 18:31
Собственное расследование провёл, особенно по 2 пункту?
savalesha
savalesha ответ makkie (раскрыть)
02 ноября 2016 в 18:28
Не знать историю своего клуба, это фишка болел лыжников!
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2016 в 18:27
Предлагаешь забыть историю?
Надо же устраивать ликбез вашим "забывакам" :)
НЕ президент рфс
02 ноября 2016 в 18:24
От такой радости Григорянц даже красную Кержакову отменил.
makkie
makkie ответ savalesha (раскрыть)
02 ноября 2016 в 18:15
Он не знает об этом, сбой в системе :)
Гость