Soccer.ru

Вернблум: «Мы не должны думать, что способны играть, как „Барселона“»

03 ноября 2016, 18:30

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум после поражения в матче Лиги чемпионов от «Монако» (0:3) отметил, что футболистам «армейцев» следует сплотиться и работать.

«Бывают спады, подобные нынешнему. Когда мало что получается, когда ты словно сражаешься сам с собой. Выход один: надо тяжело работать. Как говорится, нужно засучить рукава и как следует испачкать руки.

Мы слишком добренькие. Пытаемся идти в прессинг, но не можем сыграть жестко и отобрать мяч. Мы не должны думать, что способны играть, как „Барселона“. Надо сплотиться и работать.

ЦСКА потерял игроков, и если мы посмотрим на другие команды в Лиге чемпионов, у них больше качества, чем у нас. Когда ты играешь против более сильного соперника, то должен компенсировать разницу в мастерстве старанием, желанием и тяжелой работой, однако у нас сейчас этого не получается.

Мы не можем просто лечь и умереть. Очень жду следующей игры, для нас это возможность изменить ситуацию.

Согласен с тем, что нам не помешает укрепиться. Я всегда за то, чтобы команда становилась сильнее. Вместе с тем считаю, что у нас и сейчас достаточно хороших исполнителей. Повторюсь, в данный момент команде необходимо собраться и сплотиться. Убежден в том, что мы способны изменить ход событий и в нынешнем составе».

Все комментарии
DAD81
DAD81 ответ 64русс (раскрыть)
03 ноября 2016 в 22:45
Браво! Остроумно.
Ангел неБесГрешен
03 ноября 2016 в 20:45
В конюшне какая-то мания величия. То Слуц сравнивает рекордсмена с Яшиным и Дасаевым (уж они бы не допустила такого позора). Теперь швед про Барселону бубнит.
Какой-то спартаковец недавно говорил, как в СпаМе в своё время срочно выводили допинг из организма. Капельницы, отмена тренировок, переливание крови и т.п.
Думаю, эти процедуры не помешают нынешнему ЦСКА, уж очень сильно порой их накрывает...
112910415
03 ноября 2016 в 20:04
не раскисать, бойцы!
64русс
03 ноября 2016 в 19:56
как Барселона у нас играет только один великий клуб...Бубнов не даст соврать
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2016 в 19:46
А где Месси?
Baisangur95reg
03 ноября 2016 в 19:39
Т.е он хотел сказать что они думали что играют как лучший клуб в мире?Четко четко прикрылись Сине-Гранатовыми
Caniggia
03 ноября 2016 в 19:29
Слова правильные, спору нет.
lend lease
03 ноября 2016 в 19:20
Так вот почему проиграли. Думали, что они - это Барселона. Малость рамсы попутали.
Санчо Панса
03 ноября 2016 в 19:04, ред.
Вернблум: мы слишком добренькие. Пытаемся идти в прессинг, но не можем сыграть жестко и отобрать мяч)
Ладно, Понтус! Ты это прекрасно умеешь делать) Теперь осталось это и другим футболистам научится выполнять. Правда, не хотелось, чтобы ЦСКА превратился в команду костоломов! Обойма игроков крайне ограниченная нынче...
Сплотить и работайте, парни! Еще ничего не потеряно.
Absinthe3
03 ноября 2016 в 18:57
Как Барселона?... Оспади!
sir-5
03 ноября 2016 в 18:50
Да понимаем,что не "Барселона! Но на уровне "Арсенала" вполне сыграли. Сгинувшего киевского,или нашего тульского.
Дед за ЦСКА
03 ноября 2016 в 18:49
Прав Понтус. ЦСКА переживает лихие времена, но всё проходит.
311
311
03 ноября 2016 в 18:48
С темной ласиной-древесиной в нападении как-то не думалось!)
a-111
03 ноября 2016 в 18:46
кони теперь друг за другом убирать будут ,вот и выпачкают руки по самые локти.
Kwinto555
03 ноября 2016 в 18:37
Об этом даже говорить смешно, а не только думать.
Гость