Soccer.ru

«Манчестер Сити» готовит 70 млн фунтов для трансфера Гризманна

06 ноября 2016, 15:17

По информации СМИ, главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола заинтересован в услугах форварда «Атлетико» Антуана Гризманна. По слухам, следующим летом «горожане» готовы выложить 70 млн фунтов за французского нападающего. Также игроком активно интересуются «Челси» и «Манчестер Юнайтед».

В этом сезоне Гризманн провел 10 матчей в Примере, забил 6 голов и сделал 4 ассиста.

Все комментарии
dzvinka
06 ноября 2016 в 21:13, ред.
все правильно, надо еще лямчиков 100-200 зимой сыпануть, ато великолепный талант гениального пепа может и не проявиться в полной мере, верно?!))
Red_team
06 ноября 2016 в 20:29
Летом МЮ нужно Симеоне + Гризманн брать, ну мечта просто
Red_team
Red_team ответ хусан абдувахитов (раскрыть)
06 ноября 2016 в 20:28
1)За Погба 105 лямов евро отдали, а тут в фунтах 2) Его не продадут за эти деньги все равно, поболее нужно предлагать
Ruswin
06 ноября 2016 в 20:09
В Челси перейдет скорее всего
dima090887
06 ноября 2016 в 19:15
А фунтика на лавку?
hardpony
06 ноября 2016 в 18:50
погба заберите у мю. и моуринью вместе с ним. мячи подавать.
Evgeny Moreman
06 ноября 2016 в 18:42
Чуют шейхи ,титул в этом году не взять.
Mister_Leo
06 ноября 2016 в 18:00
Игрок очень переоценённый .... возможно он столько и стоит , но его наверняка подороже продадут)
mikhuil
06 ноября 2016 в 17:45
куда он им???
SuperPAV999
06 ноября 2016 в 17:40
хороший игрок но не более
ПФК ЦСКА Моscow
06 ноября 2016 в 17:29
Зачем он им? там без него народу в атаке на 2 команды
Т07
06 ноября 2016 в 17:26
Охо! Ясно значит Агуэро не нашел общий язык с Пепом! Реалу шанс что бы купит Агуэро и продать режиссера и Кристину
Санчо Панса
06 ноября 2016 в 17:11
Все логично! Именно гол Гризманна в прошлом сезоне на Альянц Арене оставил Баварию Мюнхен без очередного финала ЛЧ...Пеп на ровном месте не будет интересоваться тем или иным футболистом) Если он перейдет в Ман.Сити, то это будет трансферная бомба!
Lexx1k
Lexx1k ответ dzvinka (раскрыть)
06 ноября 2016 в 17:08
у симеоне последний год контракта и продлевать он не собирается, полагаю что собирается либо в интер, либо в англию
dzvinka
06 ноября 2016 в 17:03
Гризманн вроде ясно дал понять, что от Симеоне не уйдет пока тот в Атлетико.
sihafazatron
06 ноября 2016 в 16:34
мс бы лучше о защитниках подумать. а впереди есть кому играть, + зимой жезус придет
sihafazatron
06 ноября 2016 в 16:29
все это пока слухи, к лету еще 100 прочитаем про разные слухи
Romeo 777
06 ноября 2016 в 16:18
У него отступные теперь 100 млн.евро (почти 90 млн.фунтов)
Павел Амурский
06 ноября 2016 в 16:12
Хороший вариант.
хусан абдувахитов
06 ноября 2016 в 16:09
Мдаа , за Погба 105 , а за Гризманна 70 . Странные расценки у игроков
An Jo
06 ноября 2016 в 15:41
Еще один загубленный талант будет.
SanitarForest
06 ноября 2016 в 15:35
не знаю за что там 70 да еще и фунтов... в матчах с Ростовом я его вообще не видел кроме как в 2 эпизодах с голами из вне игры
Caniggia
06 ноября 2016 в 15:30
Это почти 78 лямов евро. Но за него, думаю, попросят не менее 90 евриков. И вообще, зачем ему из Мадрида в какой-то Манчестер перебираться?
ermak6848
06 ноября 2016 в 15:27
Гризманн перспективный парень для МС да и других клубов
145532
06 ноября 2016 в 15:25, ред.
За Гризмана и 100 не жалко.
marvel777
06 ноября 2016 в 15:21
за него побольше попросят
Гость