Soccer.ru

«Уфа» бесплатно отпустит Гончаренко в ЦСКА в случае заинтересованности армейцев

06 ноября 2016, 23:51

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов рассказал, что главный тренер команды Виктор Гончаренко безвозмездно покинет клуб, если ЦСКА будет заинтересован в приглашении специалиста, который ранее работал ассистентом наставника армейцев Леонида Слуцкого:

«Правда ли, что если ЦСКА зимой позовет Гончаренко обратно, он покинет „Уфу“? Можно сказать, что с ЦСКА этот пункт работает. Только с одним клубом.

Мы обязаны будем его отпустить без компенсации. Но это касается только ЦСКА, который, действительно, может воспользоваться такой опцией».

Все комментарии
Роман Романов
07 ноября 2016 в 20:22
Вот это номер....
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Belars (раскрыть)
07 ноября 2016 в 18:00
Привет! Если честно, таких в РПЛ нет... Надо искать за бугром)
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Ольга13 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 15:21
Я бы сказал, больше в их отсутствии и отсутствии денег! В 2009 году, Траоре бы на пушечный выстрел к основе не подпустили, а сейчас, это основной форвард чемпиона страны, смех!
gwynb1eidd
07 ноября 2016 в 15:19
Ну по титулам, Гончаренко уступает только Слуцкому и Луческу... Так что тренер он как минимум не плохой, другое дело, сможет ли он что-то сделать с тем составом, который есть на данный момент... Если ЦСКА к перерыву скатится на 5-6 место, то зимой могут быть и перемены. Правда без трансферов, чего то добиться будем очень проблематично...
Ольга13
07 ноября 2016 в 14:06
Единственный вариант замены Слуцкого, который я приемлю... Но дело не в тренере, а в игроках...(((
eugen-han
07 ноября 2016 в 13:29, ред.
это намек на перестановку в тренерском штабе лыжников что ли?....или же всё таки доверие гинера к слуцкеру с каждым матчем падает,невзирая на самообман внутреннего характера,когда внешне делает обнадеживающие заявления по поводу тренера......в нынешних условиях клуба работать сможет только такие,как гончаренко,а слуцкер умеет работать с более или менее хорошим подбором игроков,коих сейчас не так много в команде,плюс отсутствие таковых по тем или иным причинам.
mat73
07 ноября 2016 в 11:21
Собака на сене
Belars
Belars ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 ноября 2016 в 11:08, ред.
Ну давай, назови мне наставника в вашей РФПЛ, который играл бы с Реалом, Барселоной, Баварией, Вильяреалом, ПСЖ, Ювентусом, Миланом, Эвертоном, Аяксом и иногда даже побеждал.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ UrAn54 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 10:15
Как вариант) А что скажешь насчет Олега Кононова?
Ангел неБесГрешен
07 ноября 2016 в 09:55
У конюшни всегда так. Купят-сдадут в аренду-заберут назад.
В данном случае над Слуцким сгущаются тучи. Дыма без огня не бывает...
UrAn54
UrAn54 ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 ноября 2016 в 09:51
Давайте Капелло позовем.
Нет, не могу согласиться. ЦСКА нужен амбициозный тренер, со свежими идеями, как говорится, свежая кровь. Который сможет встряхнуть команду, вернуть из полусонного состояния, выдернуть из трясины, куда команда постепенно уходит. Даже из сегодняшнего состава, мне думается, еще можно добиться "правильного" футбола.
Будет жаль, если Гинер упустит вариант с Гончаренко, а будет поддерживать Леня - верим.
Тем более зимний перерыв - самое время. Новый тренер плотнее знакомится с игроками, есть время наигрывать свои схемы и т.д.
Я за Гончаренко.
64русс
07 ноября 2016 в 09:44
печально но Слуцкого пора менять(( хотябы на Гончаренко
bolaro
bolaro ответ КЭТиК (раскрыть)
07 ноября 2016 в 08:20
В Уфу
Остапчук 67
07 ноября 2016 в 07:43
Помогать ЦСКА в ущерб себе, это глупость.
Может еще очками "московскому брату" поможете?
ОлегаТэ
07 ноября 2016 в 07:33
Гинер хитёр-бобёр! Оставил-таки лазеечку...)))
Неплохо.
КЭТиК
07 ноября 2016 в 07:00
А Слуцкого куда?
Санчо Панса
07 ноября 2016 в 06:34
Было бы неплохо, конечно! Но армейскому клубу нужен более матерый и опытный наставник. А у Гончаренко неплохо идут дела в Уфе, поэтому он вполне может и остаться в этом клубе)
Русский Моуриньо
07 ноября 2016 в 05:58
Дак вот оно что у них с цска дог по тренеру,а они им очки.Будем смотреть
112910415
07 ноября 2016 в 05:40
эта тема продолжит быть горячей
Caniggia
07 ноября 2016 в 02:03, ред.
Было бы интересно Гончаренко увидеть рулевым ЦСКА, уж точно хуже Лёни будет. А Лёню, судя по его судорожным конвульсиям в креслах, прямо в психушку.
starche
07 ноября 2016 в 00:52
Ещё и приплатит.
Круглый1
07 ноября 2016 в 00:42
цска похоже ослабляет конкурентов своих
Павел Амурский
07 ноября 2016 в 00:32
Заберите луческу бесплатно.
KoValery
07 ноября 2016 в 00:10
Какой такой Гончаренко? Гамбургер форева!

Гость