Soccer.ru

Линекер: «Если „Лестер“ выиграет титул в этом сезоне, проведу эфир своей программы голым»

07 ноября 2016, 00:01

Бывший капитан сборной Англии Гари Линекер, который в настоящее время работает на телеканале BBC, заявил, что проведёт эфир своей программы голым, если действующий чемпион АПЛ «Лестер Сити» защитит титул:

«Если „Лестер“ защитит титул, я буду вести первую программу „Матч дня“ следующего сезона голым, стоя на голове, а Ширер и Райт будут бить меня палками».

Напомним, что в прошлом сезоне Линекер пообещал провести телепередачу «Матч дня» в одних трусах в случае чемпионства «Лестера». Позже ведущий выполнил своё обещание.

Все комментарии
sparxx
sparxx ответ dzvinka (раскрыть)
11 ноября 2016 в 08:53
Вот у тебя бомбит от ШПОР, просто рвёт ! Да, Гари был нашей звездой, но он воспитанник Лестера, а ДО НАС... он зажигал не по детски в Эвертоне и в Барселоне. Понимаю понимаю..... у тебя сразу несколько причин не любить этого футболиста.
MSN-thebest
08 ноября 2016 в 19:16
Весьма разумно было подождать до 11 тура с этим заявлением
sparxx
08 ноября 2016 в 10:33
Я думаю, что всё таки Марез, Варди и ещё парочка футболистов "ломанутся с этого корабля" в январе и даже лета ждать не будут и тогда..... не только у "великого" Бенитеса будет возможность сделать кружок по стадионам Чемпионшипа, но и у Раньери.
spz
spz
07 ноября 2016 в 17:28
Вряд ли кому-то интересен голый пенсионер-извращенец
Верг
Верг ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2016 в 13:31
он еще и заядлый копрофил и алкоголик как газа
Timur132
Timur132 ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2016 в 13:04
А Рубин чего? Да и Ростов держится в верхней части таблицы.
Казанский
07 ноября 2016 в 12:39
Один рос.эксперт тоже клялся,что если Рубин второй год подряд возьмет чемпионство,то он пройдет голым по ул.Бауманы(центральная улица Казани),а воз и ныне там,не хозяин своему слову))
RMUKMU
07 ноября 2016 в 11:49
Пусть Карпин пообещает, что если Спартак выиграет чемпионат, то он вернёт старую причёску.
Vanyok1991_kh
07 ноября 2016 в 11:30
попахивает балаболством
mat73
07 ноября 2016 в 11:25
Было бы интересно посмотреть. А вдруг)))
ZAK-ZAK
07 ноября 2016 в 11:07
Ради такого цирка клубам АПЛ стоит уступить ещё одно чемпионство Лестеру!))
112910415
07 ноября 2016 в 11:01
теперь не опасно
dzvinka
dzvinka ответ alexov222 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 10:40
не будь слишком строг к Гари, чего еще он мог научиться в свое время в ТТХ...
dzvinka
07 ноября 2016 в 10:35
вот если бы в прошлом сезоне такое загадал - да, а второй раз уже не смешно.
SanitarForest
07 ноября 2016 в 09:24
а пока идет сезон... Линекер вечерами бродит по паркам и пугает английских чопорных бабцов))
Гражданин России
07 ноября 2016 в 09:12
Ну, конечно, когда Лестер уже приблизился к трясине, ты запел. Надо было подобное говорить перед началом сезона.
Радар
07 ноября 2016 в 08:26
если Лестер выиграет АПЛ, сьем борща на ужин в течение года, если кто-то мне напомнит....
Роман Романов
07 ноября 2016 в 07:07
В этом сезоне ничем не рискует.
Kokbori
07 ноября 2016 в 06:42
Ну человеку который наложил и подтерся о газон прямо во время игры это раз плюнуть!
Санчо Панса
07 ноября 2016 в 06:24
Не волнуйся, Гари! Этого не будет) И ты останешься в одежде. А если Лестер вдруг выиграет ЛЧ? Представляю что с собой сделает старина Линекер)
sir_Alex
07 ноября 2016 в 06:15
Гари ничем не рискует))
Вася Пупкин 1
07 ноября 2016 в 05:46
Да дураку понятно что сил попросту на ЛЧ и АПЛ у них нет, естественно в каком то из турниров будут лажать!
АлексейИ
07 ноября 2016 в 05:14
Лестер в этом сезоне не выиграет чемпионат, поэтому такие смелые высказывания у этого мистера
Bearded man
07 ноября 2016 в 01:46
Спартачам пора начинать топить за Лестер, такой куш сорвать могут.)))
elmi.eyubov
07 ноября 2016 в 01:35
Легенда Тоттенхэма, вот она оказывается какая-)))
mphuZ
07 ноября 2016 в 00:48
Зачем делать это заявление сейчас, когда и так понятно, что Лестер не собирается выигрывать АПЛ в этом году ?

Вот если бы сообщил о победе в ЛЧ, тогда ещё было бы понятно..
alexov222
07 ноября 2016 в 00:45
его тупые шутки совсем не смешны,от них за версту несет извращением
KoValery
07 ноября 2016 в 00:18
Нее, в этом году кинА не будет.
Project Pandora
07 ноября 2016 в 00:12
Рисковый дед ))
kupryaev
07 ноября 2016 в 00:10
в этом сезоне можно что угодно обещать по этому поводу-делать не придется все равно
Гость