Soccer.ru

Бубнов: «Приду на передачу в майке с изображением Кариоки, если „Спартак“ не станет чемпионом»

07 ноября 2016, 20:15

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов считает «Спартак» главным претендентом на победу в нынешнем сезоне РФПЛ:

«Я не собираюсь давать обещания наподобие Гари Линекера. Готов прийти на очередную передачу в майке с изображением Кариоки, если „Спартак“ не станет чемпионом. Арустамян только должен мне эту футболку дать с автографом бразильца. Но могу сказать, что сейчас у „Спартака“ меньше всего проблем и по игре он смотрится лучше всех».

Все комментарии
serp 1930
10 ноября 2016 в 14:09
Не говори гоп пока не перепрыгнешь! А то штаны порвешь!
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответ halfbeek (раскрыть)
08 ноября 2016 в 19:41
Всё может быть. Это дело интересное, будем наблюдать.
Zenitchik69
08 ноября 2016 в 12:49
Спартак не станет чемпионом!!! Уфа, Сант Гален, Тосно и Аек будут против
dm100
dm100 ответ audioman (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2016 в 12:39
Превосходно сказано.
galem72
08 ноября 2016 в 12:04
Как же заели вьюхи этих экспердов про потенциальное чемпионство.
удав
08 ноября 2016 в 11:36
лучше закажи майку с надписью "15 лет без побед"
juchok
juchok ответ Давид Маркович (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2016 в 10:59
ну да,в принципе!иногда ему устраивают самый настоящий гэнг-бэнг)))
juchok
juchok ответ audioman (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2016 в 10:56
не обращай на Алессиоса внимания!его просто обижают тут все...
niker_666
08 ноября 2016 в 10:54
"сейчас у „Спартака“ меньше всего проблем и по игре он смотрится лучше всех"

да и Мутко занялся их продвижением оч активно.
Великолепный
08 ноября 2016 в 10:53
Пожелаю Бубнову прийти на передачу в майке Кариоки))
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
08 ноября 2016 в 09:38
одевай! и приходи с усами газаева
Игорь Волков
08 ноября 2016 в 09:34
Фигура Бубнова и его бредовые высказывания порядком надоели.
Russian_spb
08 ноября 2016 в 09:25
интересно, как Кариока играл бы при нынешнем тренере.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ audioman (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2016 в 08:56
Я не собираюсь отвечать ни на один твой вопрос)
Санчо Панса
08 ноября 2016 в 08:46, ред.
Не, лучше с фото на футболке, где будет красоваться Валера и Де Зеув! Это будет мегатроллинг в адрес народной команды) Хоть бы красно-белым не удалось прервать свою бестрофейную серию. Многие на это надеются!
mat73
mat73 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2016 в 08:38
Не спорю, наверстать можно и 11, и более.
Но для того, чтобы наверстать, надо чтобы впередиидущий резко встал. А этого не случится!
Maгa05
Maгa05 ответ UrAn54 (раскрыть)
08 ноября 2016 в 08:35
тебе нравятся старые голые мужики ??
UrAn54
08 ноября 2016 в 08:03
Давай лучше голым, как Линикер!
nahan
08 ноября 2016 в 07:44
Спартак лидирует пока уверенно, посмотрим.
Вася Пупкин 1
08 ноября 2016 в 05:39
Поживем увидим! Но по факту: Все кроме Спартака потеряли очки там где не должны были, к тому же: ЦСКА, РОСТОВ, Краснодар и ЗЕНИТ играют в еврокубках! Что отражаеться на РФПЛ самым заметным образом, особенно у ЦСКА и РОСТОВА, Собственно поэтому Спартак в лидерах. Весной ситуация может обостриться и мы можем увидеть 3-4 прямых конкурентов за чемпионство!
ermak6848
08 ноября 2016 в 05:25
Бубнов: «Приду на передачу в майке с изображением Кариоки, если „Спартак“ не станет чемпионом»
Бубнов!
Сделай себе тату сразу раз и навсегда, чего там потная майка
Могу подсказать адресок, где делают красиво и не больно.
Урия Гип
07 ноября 2016 в 23:22
А маечку заранее приготовь. Напомним тебе и не раз.
CL2014
07 ноября 2016 в 22:49
Бубнов оказывается любит рисковать не по детски! Может он ещё и Газированую воду выпьет если дзюба станет лучшим бомбардиром? Гы-гы
da83
07 ноября 2016 в 22:42
кто такой этот кариока ? Не помню такого. В принципе- любой житель Рио- кариока.
eugen-han
07 ноября 2016 в 22:37
ну ведь придется выполнять свое обещание,или также,как газзаев станет несерьёзным шиздоболом.
LeoBater
07 ноября 2016 в 22:34
Если победит ЦСКА одевай майку Зенита!
LOpp
07 ноября 2016 в 22:19
лучше бы Бубнов просто усы сбрил. ... Газзаеву.
НЕ президент рфс
07 ноября 2016 в 22:16
Я не собираюсь давать обещания,но когда Арустамян даст футболку,а Газзаев сбреет усы,а Мутко выведет наш футбол на мировой уровень ,а рак на горе свистнет, я ТАКОЕ сделаю...Что Бубнову тоже будет приятно.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ pomor45 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 22:16
Поэтому и зовёшься ты "salaga", что не веришь.
Serg3.12
07 ноября 2016 в 22:15
...и что..?
Не нравится мне этот пиар.
Гость