Soccer.ru

Страдвик: «Роналду сможет играть ещё 10 лет на профессиональном уровне»

09 ноября 2016, 22:36

Бывший тренер «Манчестер Юнайтед» по физподготовке Тони Страдвик считает, что лидер мадридского «Реала» Криштиану Роналду сможет выступать ещё 10 лет на профессиональном уровне:

«Думаю, он хочет играть ещё лет десять. Не сомневаюсь, что при его способностях играть и восстанавливаться, он сможет выступать столько, сколько сам этого захочет.

Все хотят наблюдать за игрой таких мастеров, как Криштиану, так долго, насколько это возможно. Кроме того, его талант и опыт бесценен для молодых игроков и подрастающих поколений. Футболу нужны такие люди, как Роналду».

Напомним, ранее Роналду поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка против «Спортинга» в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

Все комментарии
Die Roten
10 ноября 2016 в 21:47
почему не 20?30?))
Шишанутый
Шишанутый ответ Kavaro (раскрыть)
10 ноября 2016 в 09:07
Нет, пусть сперва к нам в Терек или Анжи перейдет и выиграет РФЛ на зависть Шейк, что бросила такого красавца-мужчину.
fcspartak
10 ноября 2016 в 08:02, ред.
Нигматуллин вон то же сих пор играет, бывает и в хороших клубах, бывает и на стадионе)
Kavaro
10 ноября 2016 в 07:48
Рон должен в 2018 взять ЛЧ с Реалом, дотащить сборную хотя бы до 1/2 на ЧМ. Тем же летом перейти в МЮ тем самым устанавить новый трансферный рекорд в 150 млн. Взять с манками АПЛ и закончить карьеру на мажорной ноте.
Санчо Панса
10 ноября 2016 в 05:31
Это было бы просто замечательно! Другой вопрос: захочет ли этого сам Рон? Все таки в 40 лет уже думаешь не только о футболе. Надеюсь, что у Криштиану хватит сил и мотивации, чтобы играть и показывать футбол мирового уровня)
maliw
10 ноября 2016 в 03:19
какой пример должны брать молодые игроки смотря на симулянта и опелирующему к орбитру футболиста , когда его команда забила , а не он ? ну и про его фотки гейские постояные . вы уж извеите , но нам такие европейские ценности не нужны и как пример тоже. физ подготовка это единственное что есть из хороших качеств у этого бегунка.
MSN-thebest
MSN-thebest ответ serjinhо (раскрыть)
09 ноября 2016 в 23:10
Лишь бы не забеременел. Это сейчас главное
вхсо 111
09 ноября 2016 в 22:42
Твои слова да богу уши! Посмотрим, как всё сложится у Рона!
serjinhо
09 ноября 2016 в 22:37
    Гость