Soccer.ru

Кокорин: «У меня отличные отношения с Луческу, этот тренер просто топ»

13 ноября 2016, 10:43

Нападающий «Зенита» и сборной России Александр Кокорин поделился впечатлениями от Катара, где национальная команда провела товарищеский матч с местными футболистами (1:2). Также Кокорин поведал об отношениях с главным тренером «сине-бело-голубых» Мирчей Луческу.

«В Катаре мне очень понравилось. Я тут в первый раз. „Зенит“ тут был дважды, но я тут не был. Надеюсь, мы еще приедем.

Действительно, сейчас много новых лиц в сборной. Нужно работать, нарабатывать связки. Сейчас все внимание к Кубку конфедераций. Еще мало времени прошло... Я думаю, состав еще поменяется, и не раз.

В „Зените“ обстановка отличная. Отношения с Луческу? Отличные отношения, тренер просто топ. Мне комфортно. Тренер действительно поддержал после скандала в Монако, это очень помогло».

Все комментарии
m grazie
13 ноября 2016 в 22:57, ред.
Аьексндр ,надо стремиться стать Стрельцовым,а не быть похожим на Глушакова и тп.Ведь жизнь даёт тебе шанс стать выдающимся ,но надо пахать и думать не меньше чем пахать.Всё зависит только от тебя и труда!Необходимо авантюризм и кураж и сила воли!
Palex
Palex ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2016 в 22:26
Сорри принимается.
Palex
Palex ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2016 в 21:26
Алексей,меня зовут.
Palex
Palex ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2016 в 19:42
Ты бы уже успокоился.
Red-green-Hooligans
13 ноября 2016 в 19:23
Вообще не парятся по поводу игры с Катаром, им нормально бабосики капают независимо от результатов...
Palex
Palex ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2016 в 18:21
Олег Попов приносил смех и радость,потому что был талантлив,любим и знаменит.А при чем здесь ты,со своими глупыми и пустыми стишками?
nikolah
nikolah ответ magnum3000 (раскрыть)
13 ноября 2016 в 18:08
думаю наладит,всему свое время)
magnum3000
13 ноября 2016 в 16:11
С футболом бы ещё наладить отношения!
Palex
Palex ответ Tostao (раскрыть)
13 ноября 2016 в 16:02
А ты типа здесь народ расслабляешь? Скоморох ты наш.
Tostao
Tostao ответ Palex (раскрыть)
13 ноября 2016 в 15:16
А у меня такие "серьёзные" как ВЫ, всегда вызывают настороженность. Почему-то сразу вспоминается т. Огурцов из известной комедии.
Если не нравится, раздражает - ставьте в игнор, вот и всё, пусть без ВАС расслабляются.
Palex
Palex ответ Tostao (раскрыть)
13 ноября 2016 в 14:48
Вроде вы оба,взрослые люди,а посты ваши или стишки,откорвенный бред.Хотя наверное вам смешно.Кстати Лодыгина,зовут Юрий.
Фанат футбола .
13 ноября 2016 в 14:48
подмазывается
Tostao
Tostao ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2016 в 14:39
"А зачем стамеска?"- в след ему кричу,
"Просто",- говорит он:"Дзюбу я лечу."
НЕПАТРИОТ
13 ноября 2016 в 14:38
В РФПЛ все просто топ, куда не плюнь, а толку 0,00.
susanin ultrazenith
13 ноября 2016 в 14:37
Может, нормально играть научится при Луческу.
Leha-ha50
13 ноября 2016 в 14:20
Просто Санек пообещал Мирче взять его третьим в Монако в следующий раз!!!
Vl777
13 ноября 2016 в 14:16
Как надоело видеть - и слышать его, зачем его все пиарят.. с подобными игроками будет и соответствующая из них сборная... они показали свое лицо летом во Франции - сытые наглые ленивые коты.. в сборной нужны новые люди, и никак по-другому, иначе очередной позор в официальных матчах - теперь Домашний-2018...
Багров-брат
Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
13 ноября 2016 в 14:06
И на этой ветке "удачной охоты, Маугли"!
Санчо Панса
13 ноября 2016 в 13:48
Почему столько интервью от этого распиаренного футболиста? Что не день, то интервью Кокорина) Готовься к матчу со сборной Румынии, Александр и отрабатывай 11-метровые удары! Да, и Луческу в этом матче наверняка будет не за тебя болеть.
Казанский
Казанский ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2016 в 13:33
Никак не понимать.Они в слезах от разочарований и хватит доводить их)))
Caniggia
13 ноября 2016 в 12:59
Может хоть румыну удастся из тебя гламурного миллионера-пустозвона человека сделать и футболиста заодно.
drug01
13 ноября 2016 в 12:42
Состав поменяется без тебя....
311
311
13 ноября 2016 в 12:35
Ну так выпьем же за него бокал дюшеса!)
Maikl322
13 ноября 2016 в 11:53
ты не топ.
Казанский
13 ноября 2016 в 11:45
Кокорин: «У меня отличные отношения с Луческу, этот тренер просто топ»
Луческу: "У меня нет никаких отношений с Кокориным.Я женат"
dbr123
13 ноября 2016 в 11:22
в Катаре ему очень понравилось...что в турпоездку ездил ? там сухой закон . шампусик не наливают...
112910415
13 ноября 2016 в 11:18
мало кто из сильных тренеров любит примитивную лесть
ОЛЛС
13 ноября 2016 в 11:18
Главное,что Саша в Катаре побывал...
sir-5
13 ноября 2016 в 11:14
Мелкий подхалим...Какие у тебя могут быть "отношения" с Луческу,холоп-миллионер???
Jeck Denielse
13 ноября 2016 в 10:51
Сашка прибавляет в последнее время,старается....
Румынии наверно забьёт...
Ему,как и всему Зениту очень "везёт" на арене Терека....)))
Гость