Soccer.ru

Черчесов: «У каждого был свой Катар»

16 ноября 2016, 22:42

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал о своем состоянии после победы в товарищеском поединке над командой Румынии (1:0).

«У каждого был свой Катар. После игры никто не был доволен. Реакцию вы увидели вчера. Если брать нашу первую игру с турками, она была примерно такого же уровня, а с Ганой мы выглядели уже более подготовленными.

Пребываю в нормальном состоянии, как и до игр. Я человек системный. Только выстроенная система нам потом будет помогать, винтики можно менять, а система должна работать. Унывать не надо».

Все комментарии
Mi6
Mi6
17 ноября 2016 в 15:52
Так держать!
chichin13
17 ноября 2016 в 12:49
У нас Катар в этом году каждый матч,включая игры чемпионата Европы.
Знатог
17 ноября 2016 в 11:16
Катар, Коста-Рика, да и Румынии могли проиграть.
удав
17 ноября 2016 в 10:35
только у кого-то за "катаром" много красивых, выигранных матчей, а у кого-то каждый второй матч сплошной "катар"=)
Суеверный
17 ноября 2016 в 10:05
Что же за "система" такая - набор шлака? Прискорбно, но почти все подходящие игроки в возрасте.
Rechter
Rechter ответ Likov (раскрыть)
17 ноября 2016 в 10:01
Ну прям блестящий подход - по мячу через раз попадают любители шампанского, но "гнилые" при этом все-равно "все мы". Каких-то дедов расстрелянных приплел еще. В общем, желаю проспаться, уважаемый, и никогда ни у кого ничего не просить - самое искреннее "один за всех" всегда вырастает из "каждый за себя", а не по чьей-то указке.
Игорь Волков
17 ноября 2016 в 09:35
У нашей сборной через матч "свой Катар"
Аланский патриот
17 ноября 2016 в 09:26, ред.
Катар не слабая команда. И по- моему к Чемпионату мира шейхи натурализуют пол Аргентины. Катар богатая страна и для них это не проблема. Другое дело, что футбол там не популярный вид спорта как впрочем и многие другие виды спорта, потому что по исламским традициям в футбол нежелательно играть. Но "кафиров" из Аргентины понакупят и будет всё по шариату))
mouzz
17 ноября 2016 в 09:16
Проблема в том, что уже этот "Катар" в каждой игре))))))
ОЛЛС
17 ноября 2016 в 09:06
Это,что.... Интересное впереди.(
Александр Северный
17 ноября 2016 в 09:03
И тут как навалилось, Коста-Рика, Румыния и везде позор спартаковско-ростовский.
nahan
17 ноября 2016 в 08:37
Саламычу непросто под давлением прессы и общественности, но он справится с задачей.
leo2011-12
17 ноября 2016 в 08:36
....а также-свой Рубикон,свой Сталинград и т.д.
Maikl322
17 ноября 2016 в 08:30
ТОЧНО
Caniggia
17 ноября 2016 в 08:22
Ну да, быть может у всех бывает свой Катар, своя минута позора, но только у нас эта минута растягивается на часы, сутки, недели, месяцы, годы. Вот в таком вечном Катаре мы пребываем и по сей день, по прежнему в глубоком очке.
vashinin
17 ноября 2016 в 08:20
А чего унывать? Согласен, что нет смысла. До следующих сражений еще Новый год, 23 февраля и 8 марта. Потом уже будем думать))
tesch
17 ноября 2016 в 08:04
Удачи.
Блоссия
17 ноября 2016 в 07:58
Конечно, у каждого бывает свой "Катар" - поражение, которого меньше всего ждешь.
Кони вот до сих пор АИКают, стараются не вспоминать, вытесняют воспоминания чужими "Катарами".)
Сильные люди не боятся вспоминать СВОИ промахи. У Черчесова должно получиться. Будут и свои виктории у сборной. Шаг за шагом... Только помнить, что и другие не будут стоять на месте. Удачи Стасу!
mat73
17 ноября 2016 в 07:49
У каждого Наполеона был свой Ватерлоо!
dinoel
17 ноября 2016 в 06:42
13 тренеров. По меньшей мере 13 катар-мориборов
112910415
17 ноября 2016 в 06:06
у некоторых -- много катаров
Санчо Панса
17 ноября 2016 в 06:01
Да, через это надо просто пройти! Конечно это все неприятно и позорно лицезреть, но что поделать... Катар просто показал, где нынче находится российский футбол. Надеюсь, что правильные выводы будут сделаны и в 2017 году все будет куда лучше!
alboro
17 ноября 2016 в 05:25
"Свой Катар"
нечитайло
17 ноября 2016 в 04:46
Давайте старайтесь
вованыч 80
17 ноября 2016 в 03:32
Пипец!!!!если тренер системный,что и говорит о команде!!!стасик-катар-это только начало.....сгонять бы товарняк с условной голландией,и досвидос))))
Жан Клод Ван Даг
17 ноября 2016 в 02:40
Как у каждого? Лично у меня не был свой Катар и вряд ли будет.
papic337
papic337 ответ to be CooL (раскрыть)
17 ноября 2016 в 01:31
К тому же гола не было. Там явное вне игры у Оздоева.
ДмиАлександрович
17 ноября 2016 в 01:02
Может я чего-то не понимаю, но сборной нужен строгий и умный тренер высокого уровня. Наподобие Анчелотти или Симеоне. Черчесов как тренер - очень слаб.
Lews Therin Telamon
17 ноября 2016 в 00:33
Хана сборной, это факт. Чем дальше, тем хуже. Как же велика разница между советской и российской школами! Неужто сейчас молодежь учат только бабки считать?
Dj.Depp
17 ноября 2016 в 00:09
Типа "Стасик-Наполеон"... "У каждого наполеона есть свой Аустериц и есть свой Ватерлоо."
Вот только что-то Аустерлица не предвидится...(((
Гость