Soccer.ru

Болельщики «Зенита» бесплатно посетят матч с «Краснодаром»

17 ноября 2016, 19:56
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Пресс-служба «Зенита» объявила, что болельщики команды смогут бесплатно посетить гостевой матч чемпионата России с «Краснодаром». В ближайшем матче «Зенит» сыграет с «Крыльями Советов».

«В связи с тем, что между клубами и болельщиками команд сложились продуктивные дружеские отношения, руководством „Краснодара“ было принято решение о том, что клуб предоставит бесплатные билеты для посещения гостевого сектора.

Данное решение руководства „Краснодара“ продиктовано тем, что поклонники сине-голубых последние несколько лет воздерживались от использования ненормативной лексики и пиротехники, поддерживая на стадионе атмосферу праздника и дружеского боления».

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
Санчо Панса
18 ноября 2016 в 09:09
Хотел бы я быть болельщиком Зенита на этом матче! Блин, за бесплатно посетить матч с такой вывеской, да на таком стадионе... Это же класс) По-хорошему завидую фанатам питерского клуба!
Victor20500
18 ноября 2016 в 08:54
Галицкий это практикует постоянно, и не надо тут всяку хрень писать болелы про Галицкого!
BlоodyHeart
17 ноября 2016 в 23:07
Это правильно)
Dj.Depp
17 ноября 2016 в 21:53
Ну, это не сильно ударит по бюджету. 5 человек из Питера по 400 рублей на места за воротами-не великое бабло.)))
nikolah
nikolah ответ Аден (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2016 в 21:25
ну так не надо приравнивать ко всем,у каждого клуба есть горстка неадекватов.
Т34
17 ноября 2016 в 21:16
Правильно, что с бомжей взять.
starche
17 ноября 2016 в 21:14
Правильно.
nikolah
nikolah ответ Аден (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2016 в 21:09
пруф?
вхсо 111
17 ноября 2016 в 20:58
Ух ты, респект руководству Краснодара! Пример на будущее для болел)
Блоссия
17 ноября 2016 в 20:33
Ну не все время приглашать военнослужащих в порядке заполнения стадиона, можно и гостей.
drug01
17 ноября 2016 в 20:29
Воспитание по краснодарски! Болельщику на заметку......Похвально!!!!
Lucius Vorenus
17 ноября 2016 в 20:20
вот и правильно
sir-5
17 ноября 2016 в 20:16
Деньги к деньгам.
Гуливер
17 ноября 2016 в 20:09
Отлично ведём себя на стадионе браво!
капустко
17 ноября 2016 в 20:06
Хорошо то как )
fcspartak
fcspartak ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2016 в 20:05
краснодар на гостевой сектор всем билеты бесплатно выделяет
juchok
17 ноября 2016 в 20:04
сколько на Урал билет для Питера стоил?или тож бесплатно?
PATRIOT1965
17 ноября 2016 в 19:59, ред.
Вот и сыграйте дружескую ничейку.
Strikers188
17 ноября 2016 в 19:58
Всё таки не зря Санкт-Петербург это культурная столица России!
Гость