Soccer.ru

Игроки «Томи» могут бойкотировать матч с «Крыльями Советов»

19 ноября 2016, 15:46
Крылья СоветовЛоготип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)3 : 0Логотип футбольный клуб Томь (Томск)ТомьМатч завершен

По информации источника, футболисты «Томи» могут бойкотировать выездной матч против «Крыльев Советов», который намечен на 27 ноября. Это может произойти, если игрокам до 25 ноября не начнут производить выплаты.

Ранее сообщалось, что игроки «Томи» не получают зарплату в клубе уже на протяжении шести месяцев.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Сергей Саныч
19 ноября 2016 в 20:04
Зарплата не самое главное в жизни.
Но 5-го и 20-го,уж будьте любезны,по тарифу,по прейскуранту,по ведомости.
Или пинайте мяч сами.
Т34
19 ноября 2016 в 19:40
А, что вы пристали к Мутко, он же сказал четко, "что они всегда старались поддерживать ЦСКА и будут его поддерживать, так, как это российский клуб". Где же взять поддержку на другие клубы, чухонские. Что им, РФС, мамка родная? Вот штрафануть, всегда готовы, причин миллион. А помочь, не-е! Пусть Бог поможет.
МапС
19 ноября 2016 в 19:34
Это их право. Типа пойду на зло бабушке уши отморожу.
Красно Синий воин
19 ноября 2016 в 19:23
Началось в деревне утро!
Maikl322
19 ноября 2016 в 18:29
ПУСТЬ
Mi6
Mi6
19 ноября 2016 в 18:11
Какой ужас творится у мудко
mat73
19 ноября 2016 в 18:03
А куда прокуратура Томской области смотрит?
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2016 в 17:58
Зато Мутко всем доволен;)))
CTAPbIU
19 ноября 2016 в 17:50
Надо потерпеть, денег нет.
holms918
19 ноября 2016 в 17:40
До 25 ноября может что и подкинут.
glooc
glooc ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2016 в 17:35
лучше на заводе чем с коз ми руководителями поверь болельщику торпедо
Holms
Holms ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2016 в 17:34
Биатлонисты при -15 уже пищат от холода.
Красно-синий самый сильный
19 ноября 2016 в 17:26
Это уже крайние меры! Ультиматум был неизбежен в данной ситуации. Жаль, что до него в итоге все дошло...
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Владимир Иванович (раскрыть)
19 ноября 2016 в 16:58, ред.
Уважаемый эксперт, Губернатор является президентом "Томи".
Это означает, что он, по определению, главный руководитель клуба.
КЭТиК
19 ноября 2016 в 16:42
Рубликов по 50 надо бы выдать.
Владимир Иванович
Владимир Иванович ответ Остапчук 67 (раскрыть)
19 ноября 2016 в 16:39
Уважаемый потребитель информации, в обязанности Губернатора не входит руководство футбольным клубом, как бы он не назывался.
Груз_200_груз_
19 ноября 2016 в 16:33
Ростову тоже не платили-вопреки всему 2 место и Лига Чемпионов!!!!!! Намотайте сопли на кулак -и Играйте.!!
Остапчук 67
19 ноября 2016 в 16:32
Неуважаемый Губернатор Томской области, зачем Ваш клуб нужен в РФПЛ?
Если Вы не в состоянии управлять клубом, как можете управлять субъектом Федерации?
моэм
19 ноября 2016 в 16:23
Денег захотели...пусть лапу сосут или ещё что нибудь...решили руководители, когда пилили и пропивали их деньги.
Казанский
Казанский ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2016 в 16:21
И малочисленных их фонадов.Тоже подозрения вызывают Васи и Артемки)))
o fortuna
19 ноября 2016 в 16:16
только не это
ermak6848
19 ноября 2016 в 15:56
Жаль конечно Игра по любому состоится в любую погоду
Казанский
19 ноября 2016 в 15:56
Все верно.Завязать с футболом,который ведет к наркомании и денег там не платят.Пойти слесарями на завод,взять ипотеку и жить как нормальные россияне на 25 тыс.рублей)))
Гость