Soccer.ru

Левандовски: «„Бавария“ заслужила победу в матче с дортмундской „Боруссией“»

20 ноября 2016, 20:51
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)1 : 0Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски прокомментировал поражение от дортмундской «Боруссии» (0:1):

«Вплоть до штрафной площади мы действовали отлично, но внутри нее нам не хватало последнего паса. „Бавария“ заслуживала победы, но это футбол и такое случается. Если ты не забиваешь, то можешь проиграть. Нужно проанализировать наши ошибки и сделать правильные выводы».

Все комментарии
starche
21 ноября 2016 в 09:39
Нет, могла быть только ничья, но не случилось.
karasc1
21 ноября 2016 в 08:41
То Мюллер, то Лева че то бомбит у парней!))
ДАША Д
21 ноября 2016 в 07:23
Дортмунд был сильнее, это тяжело признавать.
Санчо Панса
21 ноября 2016 в 05:28
Заслужила, то заслужила, только вот и шмели Дортмунда ее заслужили не меньше! А побеждает тот, кто лучше использует свои голевые моменты. Не вешай нос, Лева! Не сомневаюсь, что Бавария в итоге сумеет отстоять чемпионство в Бундеслиге)
Bayern_and_LAL_fan
21 ноября 2016 в 00:31
Не заслужили,не будем лукавить...
Карло,налаживай игру...
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ simon_3d (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2016 в 00:29
С такой игрой и до 1/4 никогда не дойдём...
Чем они думают,непонятно...
Сливки общества
21 ноября 2016 в 00:13
Хватит ныть. Стараться надо лучше.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ simon_3d (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2016 в 23:20
Ваш "физрук"ушел и чемпионство зимой больше не видать.
Maikl322
20 ноября 2016 в 22:44
ни фига
Merdzik
20 ноября 2016 в 22:29
"Они еще ругали Гвардиолу..."
Юра Сидоров
20 ноября 2016 в 22:07
Игра забывается результат остается!
Baisangur95reg
20 ноября 2016 в 21:55
Левандовский ,ты в Реал еще не метешь ?Ты просто КриРо два ,так же ныряешь ,так же ноешь=DПросто рожденный игрок РМ
Игорь Волков
20 ноября 2016 в 21:36
Как раз таки наоборот, Роберт. Бавария довольно слабо провела матч.
Боруссия больше хотела, и заслуженно победила!
bars64
20 ноября 2016 в 21:28
Бавария заслужила в лучшем случае ничью.
Kwinto555
20 ноября 2016 в 21:27
Левандовски: «„Бавария“ заслужила победу в матче с дортмундской „Боруссией“»


Смешной этот мальчуган.
ermak6848
20 ноября 2016 в 21:22
Мастер мяча Роберт Левандовски Знает, что говорит...
Дмитрий Аександров
20 ноября 2016 в 21:11
А Левандовски думал, что "Боруссия" под них ляжет, да еще у себя дома? Или позволит поляку забить 3-4 мяча? За победу нужно привыкать бороться в каждом матче, вот так, Роберт.
KoValery
20 ноября 2016 в 21:07
Не ту команду выбрал
Mitsubanchik
20 ноября 2016 в 21:02
Он на табло не смотрел?
drnigo
20 ноября 2016 в 21:01
Что ж не выиграли то???
owl_fake
20 ноября 2016 в 20:59
В этой Баварии приветствуются надменно-наглые интервью. Соперник, видишь ли, то в футбол уродливый играет, то победы не заслуживает, как оказывается.
Привыкли до НГ чемпионство оформлять, вот и бесятся.
Гость