Soccer.ru

Хави: «С самого начала мы понимали, что Месси станет лучшим»

26 ноября 2016, 06:29

Полузащитник «Аль-Садда» и бывший игрок «Барселоны» Хави признался, что чувствовал себя счастливым, играя за каталонский клуб:

«Когда я оглядываюсь назад на время, проведенное в „Барселоне“, (речь идет не о ностальгии по клубу, где я провел 24 года, из них 18 как профессиональный футболист) я чувствую, каким удачливым и одаренным я был. Там я проживал мгновения, о которых никогда и мечтать не мог».

Также, Хави рассказал о первых впечатлениях своей бывшей команды от игры Лионеля Месси:

«Никто из нас никогда не видел кого-то вроде него в таком возрасте, и с самого начала мы понимали, что он станет лучшим. Уже тогда мы видели, что он собирается стать кем-то очень особенным».

Все комментарии
ritar
26 ноября 2016 в 14:40
не просто лучшим, а лучшим финансовым воротилой, спецом по налогам ))
Санчо Панса
26 ноября 2016 в 11:58
Да, в Барсе почти все об этом знали) Это же было очевидно, ага! Рональдиньо отдал десятку Лео и он просто не мог играть плохо.
starche
26 ноября 2016 в 11:02
Все так.
вхсо 111
вхсо 111 ответ neomessi (раскрыть)
26 ноября 2016 в 10:25
Ты что бикса, чтоб тебя уговаривать, думай как хочешь. А географию учил при том не давно, молодец)).
KaZёL
KaZёL ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2016 в 10:23, ред.
Жаль таких людей...которые плюют на свою жизнь,и всё время посвящают иллюзиям....живя в самообмане,думая что твоя цель всевышняя это восхвалять хоббитов и принижать геев...
Alex12357
26 ноября 2016 в 10:07
Неужели ты до сих пор не понял что футбол -это командная игра а не соло,без команды ты никто!!!НЕЙМАР это уже давно понял ,а вот Месси и Роналду,Ибрагимович -пока увы нет,итог ясен!!!
амурец
амурец ответ Mamaev (раскрыть)
26 ноября 2016 в 09:47
вообще то маэстро все и всегда называли Пирло читайте историю юноша
neomessi
neomessi ответ вхсо 111 (раскрыть)
26 ноября 2016 в 09:38
ну ладно, уговорил.
Позор это когда летает к своему мужу в серверную африку.
KaZёL
KaZёL ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2016 в 09:36
    KaZёL
    KaZёL ответ Mamaev (раскрыть)
    26 ноября 2016 в 09:35
      Mamaev
      26 ноября 2016 в 08:57
      От каждого слова маэстро у сливок зудит
      вхсо 111
      вхсо 111 ответ neomessi (раскрыть)
      26 ноября 2016 в 08:02
      С каких пор правда стала "позором"?
      neomessi
      neomessi ответ Zidane.5 (раскрыть)
      26 ноября 2016 в 07:48
        evgen88
        evgen88 ответ Zidane.5 (раскрыть)
        26 ноября 2016 в 07:16
          Zidane.5