Soccer.ru

Каррера: «В мае будет понятно, кто станет чемпионом»

26 ноября 2016, 20:53
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера после минимальной победы над «Тереком» в поединке 15-го тура РФПЛ отметил, что пока рано петь дифирамбы его команде:.

«Наше будущее зависит от борьбы от игры к игре. Мы должны улучшать собственную игру. Пока мы ничего не совершили. В мае будет понятно, кто будет чемпионом.

„Терек“ сыграл хорошо и заставил нас попотеть. Они не позволили нам сделать большего и доказали, что это хорошая команда. Именно поэтому мы отошли к своим воротам. Игра от обороны — это не удел сегодняшнего „Спартака“. Мы знали, что нам будет сложно. Но мы боролись до конца, чтобы добиться результата».

Все комментарии
rrromochka
27 ноября 2016 в 13:19
Берем чемпионство, там ЛЧ ... выходим из группы ... а там Челси и Конте!!! вот это будет поворот)))
Санчо Панса
27 ноября 2016 в 07:47
Массимо дело говорит! И я надеюсь, что это будет не Спартак) Кто угодно, но только не красно-белые.
CTAPbIU
27 ноября 2016 в 01:26
Массимо путь твой правильный, главное не оступись!
CTAPbIU
CTAPbIU ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2016 в 01:25
Лучше не надеятся, а верить. А на счет рубина, мне не показалось что он хорошо смотрелся в игре с ЦСКА. Пытались конечно...
CTAPbIU
CTAPbIU ответ Eddyson (раскрыть)
27 ноября 2016 в 01:21
Да и с Анжи тоже. Не прёт Зенит против Кавказа.
Гражданиннн
27 ноября 2016 в 00:32
Каррера....это у Спартака весит уже 16 лет проклятие. Надеятся конечно хорошо, но в итоге всё равно официальное 6 место
Eddyson
Eddyson ответ dudka 98 (раскрыть)
27 ноября 2016 в 00:14
Россию позоришь ты, когда пишешь "россия".
Eddyson
Eddyson ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2016 в 00:13
Не, он с Анжи имел в виду.
Stamford Bridge
26 ноября 2016 в 23:18
ясно что не Ты
Finbry
26 ноября 2016 в 23:04
У зеньки следующие 5 игр - Краснодар, ЦСКА и Ростов на выезде и Амкар дома.
Если сможем сделать 9-10 очков отрыв, будут хорошие шансы
Kwinto555
26 ноября 2016 в 22:45
Каррера: «В мае будет понятно, кто станет чемпионом»


Правильно сеньор говорит. Спартак - Чемпион !!!
TihonAlt
26 ноября 2016 в 22:10
С победой!
dudka 98
dudka 98 ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2016 в 21:56
ок, только не плачь сильно когда твой спартак займет с 4 место в группе лч с 1 очком, вновь опозорит россию и отберет у нее очки коэффицентов уефа))
Мигалков
Мигалков ответ proezd2 (раскрыть)
26 ноября 2016 в 21:43
Пусть все-таки вложит, когда забивают бывает обратный эффект.)
halfbeek
26 ноября 2016 в 21:38
Волевой настрой команды чувствуется, но качество игры еще далеко от желаемого. Нет легкости и игра порой напоминает игру Рубина при Бердыеве.
dudka 98
26 ноября 2016 в 21:35
    Ника228
    26 ноября 2016 в 21:29
    верните Валеру
    proezd2
    proezd2 ответ Мигалков (раскрыть)
    26 ноября 2016 в 21:29
    забьёт!
    ABir
    26 ноября 2016 в 21:28
    Повезло Спартаку с Тренером!
    Мигалков
    26 ноября 2016 в 21:28
    "Наше будущее зависит от борьбы от игры к игре."

    Вот это ключевые слова в этом вью. Если Каррере удастся вложить эти слова в головы своих футболистов, то у Спартака будет возможность побороться за титул.
    ABir
    26 ноября 2016 в 21:27
    Я догадываюсь кто им будет!
    DVOK68
    26 ноября 2016 в 21:18
    Верные слова,Массимо.
    proezd2
    26 ноября 2016 в 21:16
    Грацио МАССИМО!
    Ольга13
    26 ноября 2016 в 21:09
    Каррера самый адекватный спартаковец!
    spartak kursk
    26 ноября 2016 в 21:06, ред.
    Огромное спасибо за коллектив настоящих мужиков.
    Огромное спасибо за возрождение КОМАНДЫ.
    Огромное спасибо,за возрождение надежды.
    Спасибо,тренер,что вернули удачу в наш красно-белый дом.
    Спасибо,что Спартак снова живой.

    С победой в Грозном.
    С победой в первом круге.
    Так держать!!!!
    Заяц Отбивака
    26 ноября 2016 в 21:06
    Спартак силён в этом году...Приятно на него посмотреть.Главное весной не расслабляться и будем тогда чемпионами !!!
    нoГГано
    нoГГано ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
    26 ноября 2016 в 21:05, ред.
      112910415
      26 ноября 2016 в 21:04
      тяжёлые битвы укрепляют характер
      RDeanW
      26 ноября 2016 в 21:03
      верните на соккер коников вроде "великолепного", которые перед сезоном вопили о чудесном цска и его могуществе) спартак вам шлет привет и напоминает, что отрыв увеличился до 11 очков)
      KoValery
      KoValery ответ нoГГано (раскрыть)
      26 ноября 2016 в 21:03
      Спартак выиграл у Терека, а Зенит - нет. Если игра Зенита не убогая, почему вы глотаете пыль за Спартаком пол сезона?
      Гость