Soccer.ru

Энрике — игрокам «Барселоны»: «Нам нужно встряхнуться. Шутки кончились»

29 ноября 2016, 09:21

По информации испанских СМИ, главный тренер «Барселоны» Луис Энрике накануне собрал экстренное совещание, на котором устроил разбор полетов свои игрокам.

В воскресенье каталонцы не сумели переиграть «Реал Сосьедад» в матче 13-го  тура Ла Лиги, в связи с чем их отставание от лидирующего в чемпионате Испании мадридского «Реала» выросло до 6 очков.

Сообщается, что наставник призвал своих подопечных в ближайших поединках улучшить результаты:

«Нам нужно встряхнуться. Шутки кончились», — заявил игрокам специалист.

Все комментарии
SARACIN
29 ноября 2016 в 18:33
Как говаривал А.Райкин:"Шутки шутками,но могут быть и дети..")
Klopp_OUT
29 ноября 2016 в 16:21
Пора снова делать "контрольный выстрел"
nahan
29 ноября 2016 в 15:39
не то Реал встряхнет...
barcelonistas
barcelonistas ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2016 в 15:13
Пусть и тоже считаю, что Энрике не уровень "Барсы", но с тобой согласен. Мазы в этом никакой быть не может. В общем то и Зидан не уровень "Реала"!
barcelonistas
29 ноября 2016 в 15:06
Да какой разнос полетов. Тут надо как Ювентус - закрывать на базе, звать Пуйоля, и часами вбивать в голову. Не тактикой (Энрике не тактик), так мотивацией.
Давуд
29 ноября 2016 в 14:14
Очки ещё потеряют все лидеры, но Барса расслабился раньше времени
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2016 в 13:55, ред.
Спасибо,что понимаешь суть дела и отозвался хорошо.
Ничего не могу добавить к твоим словам.
Могу сказать,что после игры с РС,Зидан убедился,что имея игроков сильнее,чем РС можно первым номером играть и иметь территориальное преимущество над Барсой физрука и побеждать на Комп Ноу.
Будет открытая бескомпромисная битва но психологическое преимушество у команды мудрого Зидана.
Победит сильнейший и мне кажется Зидан победит и был бы очень рад,если ошибся в прогнозе.
Dreamlake
Dreamlake ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2016 в 13:39
Кстати Жозе выигрывал "требл" с серединками с Порту(вместо ЛЧ, он выиграл Кубок УЕФА), и с Интером выиграл требл
Vladimir808
29 ноября 2016 в 13:24
Хм, так всряхни, Луис!!!
Свози на шашлыки, и пусть приготовят его сами игроки, выпейте хорошего вина.
Не чувствуется единства(((
Радар
29 ноября 2016 в 13:16
встряхните, потрясите
Maikl322
29 ноября 2016 в 13:01
да уж
ZAK-ZAK
29 ноября 2016 в 12:15
Дошутитесь пока пролетите мимо всех трофеев в сезоне!)
Dreamlake
Dreamlake ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2016 в 12:14
тоже такой вопрос до Барсы Пеп как тренер чего добился?

Когда Энрике брал требл это был улучшенный стиль Пепа, он ничего не поменял просто больше играли по вертикали.

Ну допустим Энрике уйдет из Барсы, а кто вместо него придет в команду??? Пеп, Клоп, Конте, Симионе (из за уважении Атлетико) не думаю придут в Барсу... А других тренеров звезды барсы не будут даже слушать и получится сборная Аргентина. Если только Хави не станет тренером
311
311
29 ноября 2016 в 11:43
То есть это были шутки? Петросян отдыхает!)
Санчо Панса
29 ноября 2016 в 11:34
Ты прав, Луис! Шутки кончились. К вам в гости скоро пожалует действующий победитель ЛЧ и текущий лидер Ла Лиги) Тебе страшно?
Dreamlake
Dreamlake ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2016 в 11:19
Я не думаю здесь только виноват тренер, Луис Энрике очень хороший тренер, правда он не революционер как Пеп, Клоп, он не меняет стиль игры команды, а только улучшает стиль Пепа. В этом он мне напоминает Анчелоти. Есть большая разница как играла Барселона при Херардо Мартино и при Луисе. Основная причина думаю сейчас в самой Барселоне. Некому заменить Хави, Иньесту, и Пуйоля, все новые игроки не влились еще в команду, и соответственно нет новых идеи, а соперники уже изучили игру Барсы, особенно Симионе. Плюс еще большая зависимость от МСН. Если кто нибудь из МСН не играет уже Барса хромает, и здесь тоже новички такие как Алькасер, Туран не готовы заменить их. Как заиграют новые игроки, особенно полузащитники, то у Барсы наладится игра.
Sparapet
29 ноября 2016 в 11:08
Мне кажется, что на пребывание Энрике на посту тренера сильно повлияет результат классико. Энрике хороший тренер, но он уже исчерпал свой ресурс. Самый его большой минус для меня- отсутствие характера. Тренер должен быть авторитетом, а Лучо для всех как друг, не более того. Я был бы очень рад, если бы в Барсе было 11 Иньест или Пуйолей.
Maikl322
29 ноября 2016 в 11:08
ок
sir_Alex
29 ноября 2016 в 10:55
Шутки кончились, не успев начаться.
starche
29 ноября 2016 в 10:05
Не поздновато будет!?
Ismadiyar
29 ноября 2016 в 09:51
Энрике прав, Барсе нужны 3 очка в Эль Классико! Иначе у команды будут большие проблемы
Гость