Soccer.ru

Егоров: «Посмотрел повтор и понял, что должен был удалять Вернблума»

29 ноября 2016, 20:01
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Главный судья матча 15-го тура РФПЛ ЦСКА — «Рубин» (0:0) Александр Егоров признал, что должен был удалять полузащитника армейцев Понтуса Вернблума за удар локтем защитника казанцев Серхио Санчеса.

«Я просто не ожидал такого от Вернблума, ведь он раньше никогда не был замечен в некрасивой ситуации, играл по-мужски. Только меня это не оправдывает. Когда посмотрел повтор, то понял, что должен был его удалять. Санчес был закрыт от меня Вернблумом, и из-за этого я не увидел выброшенную руку Понтуса. Только уже когда подбежал к ним, то увидел кровь у Санчеса на губе. Однако подумал, что эта травма была получена при падении, и меня смутило то, что Санчес встал и быстро поднялся на ноги.

Попадание мяча в руку в концовке игры? Было несколько рикошетов в штрафной „Рубина“. Как я видел, рука действительно была, но мое мнение — это не пенальти, а попадание мяча в руку».

Все комментарии
waren61rus
29 ноября 2016 в 21:46
Хорошо хоть что сейчас понял!))
лошадка35
29 ноября 2016 в 21:41
...но теперь уже поздно, поэтому Егоров должен сделать харакири)
Пепс
Пепс ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2016 в 21:37, ред.
Да мы уж выяснили йооо - я быдло... ты капец. Че надо еще ? тормоз
Дракон1988
29 ноября 2016 в 21:31
Какие смешные спартачи,а вы хоть когда то признаете что ваши игроки где то неправы?Или легче других критиковать?)
Ангел неБесГрешен
29 ноября 2016 в 21:31
Посмотрел повтор и понял, что должен был удалять Вернблума
...а на поле помнил, что за всё уже уплачено...
Пепс
29 ноября 2016 в 21:28
Ага, и как Понтус орал на тя в каждом эпизоде тож не видал...Рочине желтую ж засветил за одиночный спор... Понтус там как мин наиграл на 3 желтые если так судить... пля его перекошенное рыло на всех экранах ...а ему желтую не дают... зато Рочине дал - проявил принципиальность куль....
А как Береза бутсой в челюсть Жонатасу заехал ... на уровень головы ногу задрал ... касталом .... тож не видал опасной игры... даж не свистнул... сц... потом смотрят и грят - видел , должен был удалять... типа честно признался... в пень...
Vladimir808
Vladimir808 ответ Absinthe2 (раскрыть)
29 ноября 2016 в 21:27
А тот оказался неплатежеспособным)))
An Jo
29 ноября 2016 в 21:24
    patra
    29 ноября 2016 в 21:21
    Надо значит от укуса комара корчить невыносимую боль.
    Den1979
    29 ноября 2016 в 21:20
    Ну я согласен, но тогда и в матче Краснодара с Зенитом нужно было удалять Гарсию, но ведь об этом не слово со стороны судьи того поединка!
    95-shishani-95
    29 ноября 2016 в 21:19
    У многих мужества не хватает, чтоб признать свои ошибки! Он правильно сделал, что публично признал
    Absinthe2
    Absinthe2 ответ Павел Амурский (раскрыть)
    29 ноября 2016 в 21:14
      drug01
      29 ноября 2016 в 21:12
      Егоров посмотрел на свои ошибки ...и подал рапорт на свой уход!!!!!
      Павел Амурский
      29 ноября 2016 в 21:08
      Егорова давно гнать надо, как самого не компетентного арбитра, стыдно смотреть.
      Absinthe2
      29 ноября 2016 в 21:00
      Чисто для эксперимента: закрыть в маленькой комнатке без окон Вернблума, Гарсию, ну и нашего Гацкана, и бросить туда мяч. Кто выиграет?)
      sir-5
      29 ноября 2016 в 20:57
      А пока удалили тебя.
      Caniggia
      29 ноября 2016 в 20:56
      Егорову надо поменьше жрать и отращивать до неприличия свой вываливающийся мамон, тогда бы успевал оказываться в нужных точках на поле и всё видеть, а не лепить тупые отмазки.
      Absinthe2
      29 ноября 2016 в 20:55
      Егоров: «Посмотрел повтор и понял, что должен был больше брать с Гинера»
      Zimka
      29 ноября 2016 в 20:50
      Понтус неправ был это точно, вполне теперь на несколько матче может вылететь.
      Dj.Depp
      Dj.Depp ответ Гавриил (раскрыть)
      29 ноября 2016 в 20:49
      Согласен. Швед грубоват.
      НЕ президент рфс
      НЕ президент рфс ответ Мигалков (раскрыть)
      29 ноября 2016 в 20:48
      Но признание какое-то...Я не я, и лошадь не моя...
      fcspartak
      29 ноября 2016 в 20:48
      Аккуратное заявление, с продажи витью когда на вылет будут стоять)
      Шуnя771
      Шуnя771 ответ Мигалков (раскрыть)
      29 ноября 2016 в 20:45
      Но "признанием" в пионерском, примерном поведении Вернблума всё испортил..
      Шуnя771
      29 ноября 2016 в 20:43
      «Я просто не ожидал такого от Вернблума, ведь он раньше никогда не был замечен в некрасивой ситуации,....."
      =====================================================================

      Да-уж... Понтус один из самых великих "художников футбольного абстракционизма" и никогда не был уличен в некрасивых ситуациях))) Ковтун спокоен..., дело в надежных руках))
      Гавриил
      Гавриил ответ Dj.Depp (раскрыть)
      29 ноября 2016 в 20:35
      Уж кого жалеть, ну точно не Вернблума) Его, по-хорошему, через матч удалять можно:) Это ещё удивительно, что за несколько сезонов у него не оказалось ни одной красной карточки - при том, что все знают, что это чересчур жёсткий игрок:)
      Фанат футбола .
      29 ноября 2016 в 20:34
      Видео повторы вводите надоели уже ныть. И проблем не будет .
      KoValery
      29 ноября 2016 в 20:34
      "не ожидал такого от Вернблума"

      Как раз Вернблум нечаянно нагрянет, когда его совсем не ждешь. И хрясь тебе!!!
      Т34
      29 ноября 2016 в 20:32
      Чтобы удалить Верблума не надо смотреть повторы. Его можно смело удалять до начала матча.
      морозз
      29 ноября 2016 в 20:29
      Оправдания какие то детские и дешёвые, лучше бы молчал!
      Dj.Depp
      Dj.Depp ответ Гавриил (раскрыть)
      29 ноября 2016 в 20:27, ред.
      Ну, не скажи. Полно случаев, когда футболисты "на взводе" и откровенно "убивают" друг друга. Примеров тому множество. Я согласен с тобой, что "умысел" тут не главное. Сказано, не выставлять локти и не отмахиваться ими - выполняй. Не выполнил - получи. Мне просто не нравится, что все молчат про того же Гацкана и Гарсию, забыли про Кудряшова, Наваса и прочих, а из Вернблума хотят сделать "козла отпущения". Это не справедливо! Вспомни, как поступили с Веллитоном? Просто сломали парня своим массированным прессингом. А ведь там эпизод был ещё безобиднее, чем с участием того же Вернблума.(((
      Гость