Soccer.ru

Матч «Ростов» — «Зенит» состоится 3 декабря, как и планировалось

01 декабря 2016, 14:14
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Пресс-служба «Зенита» уведомила, что матч 17-го тура РФПЛ против «Ростова» состоится 3 декабря, как и было запланировано изначально. Начало матча — в 19:00 мск. Информация о билетах на матч будет доступна позднее.

Ранее «Ростов» несколько раз обращался к «сине-бело-голубым», а также руководству лиги с просьбой о перенесении этого поединка из-за очень плотного графика ростовчан.

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
Зафод Библброкс
01 декабря 2016 в 23:15
Зенит сам себе подписал приговор)))
starche
01 декабря 2016 в 20:14
Правильно, нечего кроить календарь! Кому не нравиться, - к станку на завод! Стыдно мужикам все время создавать себе тепличные условия!
kassten
01 декабря 2016 в 19:37
У бомжей шанс по очкам мясо (опущенное крыльями) догнать в случае победы над Ростовом.
ShirokovI
01 декабря 2016 в 19:14
Санчо Панса! я дам тебе 100 бурятских шекелей, если ты начнешь глорить за зенит!
Санчо Панса
01 декабря 2016 в 17:53
Да, ничего никуда не перенесли! РФПЛ держит обещания, я смотрю.
112910415
01 декабря 2016 в 17:39
как и ожидалось
varen
01 декабря 2016 в 17:24, ред.
Смотрю Зинка уже вся искрутилась : давать чи нет, а если давать, то как ? Рачком чи на боку и главное как глубоко давать...А вдруг влупят по самые бакенбарды ?:-))
за
01 декабря 2016 в 17:20
Зенитчикам бумерангом вернется неучтивость к Ростову!
Сергей Саныч
01 декабря 2016 в 17:09
А трепались про общую копилку...
Пошли бы навстречу Ростову,в смысле подкопить.
Свои задачи решили,помоги товарищу.
Это как общероссийская газовая труба.
Для всех россиян,короче.
yaran56
01 декабря 2016 в 16:55
Ростов- МУЖИКИ, обкатает зинку как и в прошлом году, но в этом году с большим рвением за их несговорчивую подлость.
ИГРОЧИШКА
01 декабря 2016 в 16:46
РОСТОВ - ПАПА, ЗИНИТ - МАМА)))
лошадка35
01 декабря 2016 в 16:45
Зенит, в отличие от Ростова, уже гарантировал себе еврокубковую весну. и если они считают, что ещё один матч весной им помешает - то не обязаны соглашаться на перенос в ущерб себе.
календарь в начале года подписывали руководители всех клубов, в том числе и ростовского...
serjinhо
serjinhо ответ Стадион Зенита (раскрыть)
01 декабря 2016 в 16:27
    Deniel Kovalski
    Deniel Kovalski ответ maiorchik (комментарий удален) (раскрыть)
    01 декабря 2016 в 16:08
      bashnat013
      01 декабря 2016 в 16:02
      просто газпром уже договорился с судейским корпусом (ЧТО БЫ БЫЛО УДАЛЕНИЕ У РОСТОВА)
      yrasikos22
      01 декабря 2016 в 15:44, ред.
      Нет слов,ну Ростовчане потом не плачьте что иза усталости команды,команда не вышла в Лигу Европу.
      Фанат футбола .
      Фанат футбола . ответ maiorchik (комментарий удален) (раскрыть)
      01 декабря 2016 в 15:34
      они уже Уралу проиграли.
      Hypnoz
      01 декабря 2016 в 15:10
      Они не только к Зениту обращались. С Уралом вот договорняк сгоняли... . Таким место в Фнл !
      Miaf
      01 декабря 2016 в 15:04
        Dominators
        Dominators ответ никита001 (раскрыть)
        01 декабря 2016 в 14:42
        Для таких уважаемых футболистов,как ФК Зенит.все только самое лучшее.
        РОСТОВ СИЛА
        01 декабря 2016 в 14:42
        Ну ждем в гости Зенит. Надеюсь основа будет играть. Время для отдыха было, пару игр можно сыграть.
        никита001
        никита001 ответ Читнанен (раскрыть)
        01 декабря 2016 в 14:41
        Зенит, кстати, был не против переноса. Не надо ля-ля.
        Спартак обратился (предложил), сказали "нет". Нет, так нет - значит, играем! Никто не против.
        никита001
        никита001 ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
        01 декабря 2016 в 14:39
        На следующий день после финального Еврокубкового матча Зенита.
        никита001
        никита001 ответ SanitarForest (раскрыть)
        01 декабря 2016 в 14:37
        Да и быть по сему.
        SanitarForest
        SanitarForest ответ Dominators (раскрыть)
        01 декабря 2016 в 14:36
          SanitarForest
          SanitarForest ответ никита001 (раскрыть)
          01 декабря 2016 в 14:34
          будет основа без вариантов
          Таганский
          01 декабря 2016 в 14:34
          Ну и кто гудел, что перенесли на 26 февраля, Гена Орлофф??
          Никаких переносов..
          Welcome, Зенит, послезавтра по плану..
          И почему инфа о билетах позднее??
          Уже в продаже - от 300 до 12000р.
          Dominators
          Dominators ответ Стадион Зенита (раскрыть)
          01 декабря 2016 в 14:34
            SanitarForest
            01 декабря 2016 в 14:33
            да никто и не сомневался... честно сказать не понятно на что рассчитывало руководства Сельмаша обращаясь с просьбами к такому "клубу" как зенит... насувать им полную авоську и пусть едут в свой депрессивный городок бить друг другу морды
            Воин666
            Воин666 ответ LOpp (раскрыть)
            01 декабря 2016 в 14:33
            В европейский чемпеонтах это обычный график для команд играющих в еврокубках, а в России это МУЖИКИ!!!!!
            Гость