Soccer.ru

«Спартак» в Самаре получил 4 безответных мяча в свои ворота

01 декабря 2016, 19:57

В поединке 16-го тура РФПЛ «Крылья Советов» утихомирили лидирующий в турнирной таблице «Спартак».

Самара, стадион «Металлург»

«Крылья Советов» – «Спартак» – 4:0 (2:0)
Голы: Молло 17 (пен), Ткачев 45, Паскуато 58, Корниленко 69.

«Крылья Советов»: Лория, Таранов, Ятченко, Цаллагов, Бато, Надсон (Маргасов 44), Башкиров, Ткачев (Чочиев 74), Молло, Корниленко, Паскуато (Зинков 65).
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Маурисио, Кутепов, Комбаров (Макеев 46), Фернандо, Глушаков, Зобнин, Мельгарехо, Промес, Давыдов (Джано 62).
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Маурисио 37, Фернандо 88, Таранов 90+1.

Судья: Кирилл Левников.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

«Спартак» в Самаре получил 4 безответных мяча в свои ворота

Все комментарии
ГУЛЬСИН АРЗАГРУЗОВ
01 декабря 2016 в 20:27
ANTI MSR
Я СОСТОЮ В МОЕЙ ФРАТРИИ С 14 ЛЕТ И ЕЗЖУ ВМЕСТЕ С МОИМИ ПАЦАНАМИ НА ВСЕ ВЫЕЗДУ СПАРТАКА. А ТЫ КТО ТАКОЙ ВООБЩЕ?
Venezuela
01 декабря 2016 в 20:27
Молло второй тур подряд MVP, похоже. Спартак потерял важнейшие очки, хотя при таком счете так говорить некрасиво.)) Не ожидал от Крыльев, молодцы!
Konstantin 1911
Konstantin 1911 ответ FCSM98 (раскрыть)
01 декабря 2016 в 20:27
Мы тоже на костях бомжей плясали, когда они попали Тереку и Краснодару. Так, что терпите деваться некуда.
RomM84
RomM84 ответ Пастух (раскрыть)
01 декабря 2016 в 20:26, ред.
С такой игрой? Ну-ну, а ведь в лч АЕКа не будет, вас жалеть будет некому... Там какой нибудь мс или Реал порвет как тузик грелку...
Voronzov
Voronzov ответ DarkReds (раскрыть)
01 декабря 2016 в 20:26
у него память короткая. Он в дни игр коней пропадает.
красноярец
красноярец ответ Voronzov (раскрыть)
01 декабря 2016 в 20:26, ред.
а вы когда играли в лиге чемпионов?
Фанат футбола .
01 декабря 2016 в 20:26
    The Frei
    The Frei ответ VIC2 (раскрыть)
    01 декабря 2016 в 20:26
    Ну на ветках Цска Свиньи каждый раз устраивают свинство, терь пусь жрут... Желуди.
    cska1948
    01 декабря 2016 в 20:26
    Летучая фраза про то, что Глушаков это похороны сработала в очередной раз.
    tims
    01 декабря 2016 в 20:26
    Н-да, неожиданный результат матча. Но "Крылья" переиграли "СпаМ" по всем статьям. Очень грамотно оборонялись, был постоянный прессинг игроков соперника на своей половине поля (вот так бы ЦСКА играть в обороне), и грамотно контратаковали. В кои-то веки сегодня я рад результату самарцев.
    Voronzov
    Voronzov ответ красноярец (раскрыть)
    01 декабря 2016 в 20:25
    мы вам этого и пожелаем в матче с Тоттенхэмом. Не плачь тогда.
    форева
    01 декабря 2016 в 20:25
    Начинается стандартный этап мясных в сезоне. В этом году под лозунгом "Каррера-верим" ))
    Аккумулятор95
    01 декабря 2016 в 20:25
      Беспределов
      01 декабря 2016 в 20:25
      А мне жаль мясных модеров , это сколько же работы им сегодня предстоит ) ахаха
      veretennikoff-gud
      veretennikoff-gud ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
      01 декабря 2016 в 20:25
      Зенит влетел Анжи в кубке, играя в трех турнирах, Спартак Крыльям играя в одном турнире. Представь, Зенит за 7 дней провел 3 игры, Спартак только 2.
      И да, у Зенита тоже нет игры.
      Chilahim
      01 декабря 2016 в 20:25
        DarkReds
        DarkReds ответ красноярец (раскрыть)
        01 декабря 2016 в 20:25
        или ты забыл как вас спартак натянул в 12 туре
        drug01
        01 декабря 2016 в 20:25
        Большое спасибо МАЛО и крыльям, что вовремя сняли КОРОНУ !!!!!!
        Voronzov
        Voronzov ответ Nikola45 (раскрыть)
        01 декабря 2016 в 20:25
        Мы и сейчас на этом месте. Купи очки и внимательно посмотри.
        lexa1982
        01 декабря 2016 в 20:24
        ОБИДНО.ДОСАДНО НО ЛАДНО!!!
        Самарец63
        01 декабря 2016 в 20:24
        Широков: «Преображение „Спартака“ - это дело рук Карреры»
        oFANATo
        01 декабря 2016 в 20:24
          красноярец
          01 декабря 2016 в 20:24
          а 4-0 лучше смотрится чем 3-0
          Voronzov
          01 декабря 2016 в 20:24
          Катастрофы нет. Проиграли игру, будут собранней и ответственней.
          Nikola45
          Nikola45 ответ Voronzov (раскрыть)
          01 декабря 2016 в 20:24
          Ах да вы же Чемпионы первого круга )) Интересно а Костя Гинеч писать будет пасквили? )) Он же Стас Горин ))
          ANTI MSR
          ANTI MSR ответ ГУЛЬСИН АРЗАГРУЗОВ (раскрыть)
          01 декабря 2016 в 20:24
          вы мсье с какой планеты???а,да из тарасовских весей!!!Ну,ну,давай и далее продолжай!
          Konstantin 1911
          01 декабря 2016 в 20:24
          На хорошо не скажешь плохо, все по делу, Спартаку собраться и обыграть дома Рубин, усилиться в межсезонье и довершить хорошо начатое дело.
          VIC2
          01 декабря 2016 в 20:24
          Читаю и поражаюсь тому, как ненавидят "Спартак"!
          Сколько злобы и желчи....
          Это полезно почитать игрокам "Спартака"
          Сами злее будут и всё-таки постараются понять, кто они - профи или так погулять вышли
          Желаю УДАЧИ и ПОБЕДЫ в игре с Рубином
          FCSM98
          01 декабря 2016 в 20:24
          Удивительно-Печальная игра для нас. Во радости то коням и бездомным, все для вас сегодня ))
          Правдин Семён
          01 декабря 2016 в 20:23
          Таких поражений у лидеров быть не должно.Ни у Спартака,ни у Зенита,ни у ЦСКА.Но откуда столько злорадства?Зенит с его составом смотрится блекло,про ЦСКА уже тошно говорить-они достойны лучшего,у Спартака до этого сплошные 1:0...Только в Ростов не плюнуть.Тут,видать,дети одни комментарии пишут.Никто не покупал арбитров,просто играть надо лучше.А лажают все.Последний матч Арсенала посмотрите..
          Гость