Soccer.ru

Спаллетти: «Игра вышла не самой красивой, но очень сложной»

04 декабря 2016, 22:53
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)0 : 2Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти прокомментировал победу над «Лацио» (2:0) в матче чемпионата Италии.

«Мы использовали разные подходы, которые могли принести нам результат. Это заключительный этап той работы, которую я хочу видеть. Игра вышла не самой красивой, но очень сложной. Во втором тайме мы играли хорошо, реализуя свой план. Дерби создает дополнительные эмоции, но мы уже должны думать о следующем матче и развивать свои амбиции».

Все комментарии
elmi.eyubov
05 декабря 2016 в 11:51, ред.
Наши в первом тайме выглядели растерянными, но после перерыва взяли и инициативу в свои руки, или ноги и без проблем забили две банки. Птенцы играли конечно лучше чем в последней нашей встрече, но случилось что случилось. Уоллесу конечно спасибо за финт. У нас календарь, где команды-лидеры выступают в роли боссов, как в видео-играх и последним, самым опасным боссом будет Жувка, короче, мясо будет.
KAFA2525
05 декабря 2016 в 03:04
Спалл рулит !!
Альфи
Альфи ответ Alcaron (раскрыть)
05 декабря 2016 в 00:54
GRAZIE ROMA!!!!!
Alcaron
Alcaron ответ Альфи (раскрыть)
05 декабря 2016 в 00:41
Forza Roma!!!
Альфи
Альфи ответ Alcaron (раскрыть)
05 декабря 2016 в 00:29
Хороший матч. Играли осторожно и очень грамотно. Молодцы. У Наинголана самый лучший матч года...он просто превратил в ...овно Басту и Пароло...Надеюсь пришел в себя окончательно. Еще хорошо сыграли все защитники. А также стоит отметить Эммерсона, который также сыграл надежно и не пожарил. Если так пойдет, то может стать основным левым защитником.... и вообще С ПОБЕДОЙ НАС!
Alcaron
Alcaron ответ Альфи (раскрыть)
05 декабря 2016 в 00:27
Защита и полузащита сыграли очень хладнокровно и почти без ошибок,в этом и залог победы!Поймали соперника на ошибках.
Альфи
Альфи ответ Alcaron (раскрыть)
05 декабря 2016 в 00:26
По первым десяти минутам , я бы не сказала что Рома играла лучше... и как это Роме удалось повязать соперника, выключить из игры умного Билью и техничных Кейта с андерсоном и хладнокровно реализовать моменты ... просто неверится...
Alcaron
04 декабря 2016 в 23:14
Рома играла на 30-40%,но всем и до матча была очевидно что Рома выиграет.Соседям не унывать,вы еще выиграете,впереди легкие матчи с виолой и принтером!
Гость