Soccer.ru

Португалия обогнала Россию в таблице коэффициентов УЕФА

08 декабря 2016, 02:48
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)3 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

После поражения ЦСКА в матче 6-го тура группового раунда ЛЧ от «Тоттенхэма» и крупной победы «Порту» над «Лестером», которая принесла португальцам пять бонусных очков за выход в 1/8 финала Лиги чемпионов, Россия потеряла шестое место в таблице коэффициентов УЕФА, уступив его Португалии.

Перед заключительными матчами в Лиге Европы суммарный коэффициент Португалии за последние пять сезонов равен 48,999 баллам, России – 48,732. Ситуация может измениться, если «Зенит» и «Краснодар» сыграют успешнее «Браги».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс ответ dima090887 (раскрыть)
15 декабря 2016 в 09:05
    Зафод Библброкс
    Зафод Библброкс ответ halfbeek (раскрыть)
    15 декабря 2016 в 08:54, ред.
    а каким боком относятся США и Китай к УЕФА(Европа) - может географию стоит поучить
    у меня хз сколько лет назад было в школе 5 по географии, если что

    и в Китае не полтора миллиона, а более миллиарда жителей... Вам батенька не только географию нужно поучить а также и математику и историю.... может проще просто мозг поменять))))
    compka
    09 декабря 2016 в 02:43
    Есть еще шанс их опередить:
    У России три клуба остались, а очки делятся на пять.
    У Португалии два клуба, а очки делятся на шесть.
    Тем более оба клуба в Лиге Чемпионов.
    Шишанутый
    Шишанутый ответ RMMU (раскрыть)
    08 декабря 2016 в 18:47
      gorets004
      08 декабря 2016 в 16:30
      А Ростов?
      Evilhuman
      08 декабря 2016 в 14:15
        nahan
        08 декабря 2016 в 14:07
        Удачи Зениту и быкам!
        неброско
        08 декабря 2016 в 14:00
        это Гинер всё купил
        moskwa 09
        08 декабря 2016 в 13:07
        Москва как всегда срет везде
        •BLACK WOLF•
        08 декабря 2016 в 12:54
        Вся надежда на Зенит!
        zenit_forever2014
        08 декабря 2016 в 12:08
        Я думаю мы сегодня все поправим......Вперед Россия)))
        kvadratik
        08 декабря 2016 в 11:54
        только порту и бенфика играют в ЛЧ,а там скорее всего вылетят после 1 раунда,а брага вряд ли выйдет вообще,так что португалию мы обойдем
        scorpion7205
        08 декабря 2016 в 11:34
          dima090887
          dima090887 ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
          08 декабря 2016 в 11:32
            SerafimDanis1
            SerafimDanis1 ответ Радар (раскрыть)
            08 декабря 2016 в 11:22
            Ростов тоже может пройти далеко) а так согласен - плюс в еще одном раунде в ле, баллов можно больше набрать. К тому же у нас 3 из 5 клубов продолжат борьбу, а у португалии 3 (а может и 2) из 6
            SerafimDanis1
            SerafimDanis1 ответ Milan199675 (раскрыть)
            08 декабря 2016 в 11:16
            А зенит?
            SerafimDanis1
            SerafimDanis1 ответ spartak kursk (раскрыть)
            08 декабря 2016 в 11:15
            5 баллов за выход из группы сделали из-за того, что клубы, занявшие 3 место в группе и выходившие в ле, получали больше тех, кто занимал 1-2 место, но вылетавшие уже в 1/8 лч. За выход из группы в ле бонусных баллов не дают.
            Milan199675
            08 декабря 2016 в 11:12
            Краснодар и Ростов достойнее выступают в Еврокубках.
            Raul 7715
            Raul 7715 ответ Tott_Hot (раскрыть)
            08 декабря 2016 в 11:09
            И что ты этим хотел сказать? ??😂
            evgeny86
            evgeny86 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
            08 декабря 2016 в 10:45
            как не прискорбно но ты прав
            Vse_na_Stadion
            08 декабря 2016 в 10:44
            Бегемот и его деревянные солдаты все запороли )
            waren61rus
            08 декабря 2016 в 10:35
              Василий Тумакин
              08 декабря 2016 в 10:32
              Спасибо коням...
              spartak kursk
              08 декабря 2016 в 10:11
              Многовато бонусных баллов дают как за участие в групповой стадии,так и за выход в плей-офф.Не очень это спортивно.
              Вполне достаточно было ограничится тремя.
              Кроме того,будем надеяться,что Шахтёр и Гент не позволит Браге выйти в весну,тогда по баллу за выход Зенита и Краснодара в весну позволят России снова опередить Португалию.
              daba55
              08 декабря 2016 в 09:53
              так и должно быть!
              Lu4nik
              Lu4nik ответ Tott_Hot (раскрыть)
              08 декабря 2016 в 09:49
              сорри, если мой ответ тебе резким показался..
              просто и так "свежи раны", а тут еще и статистикой сверху припечатывают...
              Maikl322
              08 декабря 2016 в 09:48
              ,,клячи,,подвели
              за
              за ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
              08 декабря 2016 в 09:46
              А что сделал ты?
              Казанский
              08 декабря 2016 в 09:33
              Португалия обогнала Россию в таблице коэффициентов УЕФА
              Евгений Гинер
              EAGinLE
              08 декабря 2016 в 09:22
              Разрыв не большой , догонят .
              Гость