Soccer.ru

В МЮ опасаются, что летом Ибрагимович может покинуть команду

16 декабря 2016, 08:52

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо обеспокоен тем, что нападающий Златан Ибрагимович летом может сменить клубную прописку.

Напомним, что действующий контракт 35-летнего шведа с МЮ рассчитан до конца сезона с возможностью продления еще на один.

Однако Златан останется в манкунианском клубе лишь в том случае, если «красные дьяволы» будут вести борьбу за чемпионство.

Сообщается, что бывший игрок сборной Швеции не хочет тратить свое время на клуб, который не ведет борьбу за значимые трофеи. В противном случае Ибрагимович может продолжить карьеру в МЛС, где им интересуется «Лос-Анджелес Гэлакси».

Все комментарии
kukuy 2016
17 декабря 2016 в 13:57
Он имеет право выбирать. Он свое дело делает. Вот так.
kukuy 2016
kukuy 2016 ответ bfd (раскрыть)
17 декабря 2016 в 13:56
    Гражданиннн
    17 декабря 2016 в 05:56
    Не понятно вообще, зачем его держат там? Как будь то в клубе деньги нет на норм.нап. Он был давно никчемный и так остался.
    Владимир Г.
    Владимир Г. ответ sparxx (раскрыть)
    16 декабря 2016 в 23:45
      Владимир Г.
      16 декабря 2016 в 23:39
      Да уж... Ибра диктует сценарий... Великие игроки имеют на это право. так должно быть...
      vinjard
      16 декабря 2016 в 18:08
      Ему 35, а он еще играет, забивает как-будто ему и не 35 вовсе.
      Санчо Панса
      16 декабря 2016 в 14:44
      Надеюсь, что Златан останется еще на один сезон в первом клубе Манчестера! Даже в таком солидном возрасте для футболиста, он еще на многое способен. Успехов и отличной игры ему на будущее!
      Vector
      16 декабря 2016 в 14:11
      Рэшфорд есть
      t0s1k
      16 декабря 2016 в 13:38
      ну... лучше не в Гелекси а вон куданить в Сиэтл. А то чтото у них не пруха.. ушёл Бэкс и ушли сразу трофеии...
      galem72
      16 декабря 2016 в 13:11
      Шикарное умозаключение от дэйлистар. Одну сплошную "малаховщину" публикуют в сети.
      sparxx
      sparxx ответ A_Priori (раскрыть)
      16 декабря 2016 в 12:04
      Вот кем - кем, чем - чем, а ЧЕМПИОНОМ АНГЛИИ он может стать только тогда когда сменит клубную прописку, так как МЮ это не светит еще долго....
      По большом счёту Буратино опаздал со своим визитом в МЮ.
      Мотался как безмозглый по всем чемпионатам Европы, а вот если бы пришёл в МЮ лет 10 назад застал бы: "И САФ такой молодой и все титлы впереди....."
      sеrjinho
      16 декабря 2016 в 11:59
        arzamas
        16 декабря 2016 в 11:41
          bfd
          bfd
          16 декабря 2016 в 11:16
            Cules2013
            Cules2013 ответ sihafazatron (раскрыть)
            16 декабря 2016 в 11:11
            АПЛ в стократ престижнее МЛС, играть за МЮ мечтают многие, без оглядки на то, какое они там место занимают. А МЛС - пока что только деньги, ЛА Гэлакси клуб без истории и основные его трофеи - это победа в МЛС. Скоро Китай перещеголяет эту контору - пока что поднебесные могут предложить сумасшедшие деньги, но скоро создадут и комфортные условия для европейцев.
            Ювентиец
            16 декабря 2016 в 11:01
            Зная жадность носатого, он, скорее всего, свалит в Китай... 30 млн дадут, + Шаолинь недалеко, а на остальное цыгану уже плевать...
            sihafazatron
            sihafazatron ответ Cules2013 (раскрыть)
            16 декабря 2016 в 10:47
            У них больш шансов на титул, чем у мю
            Cules2013
            16 декабря 2016 в 10:25
            а типа в ЛА Гэлакси ему 100% светит титул чемпиона МЛС? не смешите. За последние два сезона галактические ничего не выиграли, а на международной арене не брали трофей уже более 10 лет.
            Levadia
            16 декабря 2016 в 10:10
            Всё верно.На заслуженную пенсию в МЛС!
            Там ещё пару годиков сможет попылить.
            Russian_spb
            16 декабря 2016 в 10:08
            действительно, что-то засиделся он на одном месте)))))
            пора переезжать))))
            sir_Alex
            16 декабря 2016 в 10:03
            От этого каратиста всего можно ожидать)
            УрсХох
            УрсХох ответ A_Priori (раскрыть)
            16 декабря 2016 в 09:43
            Люди столько не живут.
            drug01
            16 декабря 2016 в 09:43
            Это не его клуб видно с каждой игрой, а может он уже на закате?
            jet_set
            16 декабря 2016 в 09:43
            Ну еще на сезон Ибра останется точно, а дальше уже МЛС откроет свои врата)
            enigma111
            16 декабря 2016 в 09:12
            никуда не уйдет
            A_Priori