Soccer.ru

Все арбитры РФПЛ, получившие «двойки» за свою работу на матчах, будут амнистированы

16 декабря 2016, 17:27

Департамент судейства и инспектирования РФС в ближайшее время амнистирует всех арбитров РФПЛ, получивших неудовлетворительную оценку за свою работу на матчах, сообщает источник.

Это связано с тем, что если не аннулировать все «двойки», может так произойти, что возникнут непреодолимые трудности с назначением судей на весенние матчи. Если рефери продолжат получать низкие баллы, некоторых из них по существующим положениям придется отстранять до конца сезона. Таким образом, заключительные решающие игры судить будет некому. 

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
spartacus333
20 декабря 2016 в 20:03
Их гнать надо из профессии а не амнистировать.
VIC2
17 декабря 2016 в 06:58
Какая амнистия! Пусть бегают под санкциями и помнят, что ещё один косяк
и ты идёшь, куда тебя пошлют
Vector
16 декабря 2016 в 22:38
Могу я парочку отсудить...
Вася Пупкин 1
16 декабря 2016 в 20:18, ред.
В школе за двойки оставляли на второй год, а в институте отчисляли.... В РФС как-то неправильно толкуют оценки. Наверное дополнительные премии после матчей выплачивают судьям, если ставки проходят!))))
pomor45
16 декабря 2016 в 20:07
Обнаружили при объективном анализе, что у них все двоечники и решили своих не обижать.
Рубин или Зенит
16 декабря 2016 в 19:58
Федун своих не бросает !
Dominators
16 декабря 2016 в 19:55
Браво.....Вот потому наших судей нет на международной арене.А скоро отберут ЧМ18. У нас и футбольных чиновников нет нормальных , одни профессионалы от футбола..Сидят в руководстве годами...сами себя выбирают,сами себя переизбирают. ..чего-то там запрещают,штрафуют и жируют.Браво.....
pomor45
pomor45 ответ arzamas (раскрыть)
16 декабря 2016 в 19:48
Газпром в столовых не питается.
ermak6848
16 декабря 2016 в 19:18
Все арбитры РФПЛ, получившие «двойки» за свою работу на матчах, будут амнистированы
Скоро Новый год и к стати амнистировать во время - как Золотой парашют
Дед Мазая
16 декабря 2016 в 19:15
Лучше было сначала расстрелять. А потом можно уже амнистировать...)
arzamas
16 декабря 2016 в 19:03
И каждому амнистированному талоны на усиленное питание в столовых ГозПрома.)
Санчо Панса
16 декабря 2016 в 18:59
Легко решили все проблемы) Ну тогда пусть РФС приглашает судей-иностранцев! Им все равно кто победит в том или ином матче) В свое время дерби ЦСКА - Спартак судил небезизвестный испанский арбитр Мальенко.
SanitarForest
16 декабря 2016 в 18:53
и выдадут им премию... все нормально...можно косячить дальше
denmig
16 декабря 2016 в 18:43
Амнистированы и начнут свою провокационную деятельность по новой!
Ольга13
16 декабря 2016 в 18:36
Прикольная у судеек ответственность...(((
ОЛЛС
ОЛЛС ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2016 в 18:33, ред.
Переплата взятки автоматически зачисляется бонусами к следующим играм с участием данной команды и данного судьи.Однако,интересующаяся сторона вправе перекупить судью,заплатив ему гонорар(взятку) больше той,которую он получил от прежней стороны.
В перечень услуг входят также
1. Уничтожение видеозаписи повтора,
2. Незасчитанные пенальти - оптом,
3. Не назначенные желтые карточки - оптом (пять штук) и т.д.
mat73
16 декабря 2016 в 18:31
Потому что премии судьям за хорошую игру 50000 рублей, а за нехорошую еще больше, но отдельно, поосле амнистии!
Зе Луиш
16 декабря 2016 в 18:18
Мда.Снова лучший клуб Ленинградской области будет пенальти пачками пробивать.
ОЛЛС
16 декабря 2016 в 18:10
Зачем бояться и утруждать себя профессиональным и честным судейством,если все предпосылки для безнаказанности выкладываются в перерыве между чемпионатом.Там можно долговременные "договора" заключить."Пакет услуг" так сказать.
Т34
16 декабря 2016 в 18:08
Так зачем они нужны, если продолжат получать низкие баллы? А если их амнистируют, что, лучше судить станут? Это уже рецидивисты-арбитры. Их нельзя допускать до футбола. Не занимайтесь говорильней, а готовьте футбольных арбитров, на то вы и департамент судейства и инспектирования.
oFANATo
16 декабря 2016 в 18:06
    drug01
    16 декабря 2016 в 18:05
    Это может случится только в нашей стране и на любом уровне! Обождали хотя бы дня Победы,чтобы можно было как то воспринять! А,так просто ЦИРК !!!!!!!
    Red blu
    16 декабря 2016 в 18:03
    Ха! А кто бы сомневался, что их амнистируют, по другому спартак чемпионом не сделаешь!
    Miaf
    16 декабря 2016 в 18:00
    как только не пытаются спасти Зинит.
    морозз
    16 декабря 2016 в 17:57
    Пусть продолжают получать двойки и рушить на корню наш футбол...отличная позиция РФС.
    Призрак Убитого Енота
    16 декабря 2016 в 17:53
    Это нормально, у нас не амнистируют только тех, кто против власти что-то говорит. А судьям и в голову не придет что-нибудь сказать против власти, которая позволяет им судить как заблагорассудится.
    МапС
    16 декабря 2016 в 17:45
    Типа... понять и простить...
    ЦСКА Самый титулованный
    16 декабря 2016 в 17:37
    Да это просто - позор.
    ОЛЛС
    16 декабря 2016 в 17:37
    Поэтому они так себя и ведут.
    Адвокат 76
    16 декабря 2016 в 17:34
    Провели амнистию, звучит как уголовника из колонии выпустили, получается, пускай чудят и дальше.
    Гость