Soccer.ru

CAS отклонил иск «Реала» к «Бенфике» по переходу Гарая в «Зенит»

16 декабря 2016, 22:24

Спортивный арбитражный суд (CAS) отклонил иск «Реала» к «Бенфике» касательно перехода защитника Эсекьеля Гарая в «Зенит».

Президент «Реала» Флорентино Перес подозревал, что «Бенфика» провернула махинацию с денежной суммой, которую «орлы» выручили за Гарая. Дело в том, что в 2014 году у португальского клуба якобы было предложение от «Баварии» по игроку на 15 млн евро, тогда как «Зенит» был готов заплатить лишь 6 млн, однако «орлы» все равно продали игрока в российский клуб. Таким образом, «Реал», который владел 50 % прав на Гарая, получил не 7.5 млн евро, а только 3.

Однако CAS, рассмотрев заявление, признал подозрения «Реала» беспочвенными, а сделку — правомерной.

Перевод с abola.pt
Все комментарии
морозз
морозз ответ clop (раскрыть)
17 декабря 2016 в 12:12
    Санчо Панса
    17 декабря 2016 в 06:48
    Что было, то было. Едем дальше, как говорится) В итоге Гарай вернулся в Ла Лигу и теперь борется за выживание вместе с Валенсией...
    memphis
    17 декабря 2016 в 05:45
    Русская мафия)))
    clop
    clop ответ морозз (раскрыть)
    17 декабря 2016 в 01:53
    Реал понимает только то, что он потерял деньги. А то, что его ограбили, это еще надо доказать. Документики нужны для этого. Если даже предположить, что пересовские обвинения верны, то в этом случае получается сговор Бенфики, Зенита и Баварии против Реала. Баварию ведь тоже надо обвинить в том, что она скрывает предложение по Гараю. Это целый футбольный заговор. Ну, тебе это слово должно быть знакомо, ты же не первый день болеешь за спартак.
    морозз
    морозз ответ clop (раскрыть)
    17 декабря 2016 в 00:07
    Вот смотри...Реал ведь понимает что его ограбили и что доказать коррупционную составляющую нет возможности...это спасение для Зенита! Но, повторный такой рецидив уже так легко не пройдёт...поэтому я и написал то что написал!
    рус фан
    17 декабря 2016 в 00:06
    Наши в темную откатили боссам Бенфики.
    Zely
    Zely ответ морозз (раскрыть)
    16 декабря 2016 в 23:44
    Да не, денег хватит
    clop
    clop ответ морозз (раскрыть)
    16 декабря 2016 в 23:33
    Дед мороз, тебе известно значение слова "отклонил"?
    У тебя по чтению какая оценка в школе была? Тройка с минусом, я подозреваю :))
    DEXEZ
    16 декабря 2016 в 23:22
    Гарай сел на сканер и послал им по факсу.
    морозз
    морозз ответ starche (раскрыть)
    16 декабря 2016 в 23:20
    Обоснуйте что в моих словах вам показалось глупостью?
    starche
    starche ответ морозз (раскрыть)
    16 декабря 2016 в 23:17
    Долго думал над этой глупостью!?
    starche
    16 декабря 2016 в 23:16, ред.
    Несчастные "маргариновые", помирают с голоду...............
    морозз
    16 декабря 2016 в 23:12
    Ещё один такого порядка переход с ползучей и скрытой коррупционной схемой и Зенит прекратит существование как клуб! Надо это теперь Миллеру держать в уме!
    ermak6848
    16 декабря 2016 в 22:33
    во заморока дошла до Суда...
    Гость