Soccer.ru

Мутко: «Пока не вижу предпосылок к тому, что у России отберут ЧМ-2018»

16 декабря 2016, 22:45

Вице-премьер РФ, президент РФС Виталий Мутко в ходе визита в Волгоград прокомментировал возможность переноса ЧМ-2018 из России в другую страну.

«Что касается отмены ЧМ-2018 – мне это даже обсуждать не хочется. Я пока не вижу предпосылок к этому.

Если мы опять возвращаемся к тому, что происходит с допингом, то все-таки второй доклад Макларена – он уже другого плана. И мы уже видим, что речь идет о том, что это какая-то ведомственная организация, ведомственное злоупотребление, не государственное.

Мы исходим из того, что никакой государственной программы укрывательства допинга у нас не было, нет и никогда не будет».

Все комментарии
mars6791
18 декабря 2016 в 00:02
Мутко на допинг-проверку, пока ЧМ-18 не отобрали.
mars6791
17 декабря 2016 в 23:58
Кажись Мутко, как говорят боксеры, поплыл.
Рубин или Зенит
17 декабря 2016 в 16:10
Если отберут ,Зенит Арену придется разобрать )
pomor45
pomor45 ответ Зе Луиш (раскрыть)
17 декабря 2016 в 14:57
Мутко уже давно московский, но я не о нём, а о тех московских прожигах, которые сумели в лихие 90-е прибрать к рукам важнейшие объекты в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, когда ещё центральная власть была в их руках. Только сейчас всё начинает возвращаться на круги своя - выгоняем, медленно пока, но верно. Пусть ворую у себя дома.
Адвокат 76
17 декабря 2016 в 14:53
Мутко - это русский гуру!!!)))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ pomor45 (раскрыть)
17 декабря 2016 в 14:47
Мутко-московский или питерский?
pomor45
pomor45 ответ Зе Луиш (раскрыть)
17 декабря 2016 в 14:45
Это верно. В Питере осознали, что московских воров надо гнать с нашей территории поганой метлой, пока они её не разорили совсем. Вот уже город вслед за Крестовским в одностороннем порядке разорвал подряд с Трансстроем на строительство депо метрополитена "Южное", там такая же панама с растратой средств, как и на Крестовском, если не хуже.
kukuy 2016
17 декабря 2016 в 14:00
    EAGinLE
    17 декабря 2016 в 13:51
    Пугают просто .
    ABRAM995
    17 декабря 2016 в 13:15
      ОЛЛС
      17 декабря 2016 в 12:11
      Пусть отбирают - плевать.Нам это вообще сейчас не нужно.
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
      17 декабря 2016 в 12:08
      Империю непросто возрождать,очень много надо для этого сделать.И скажу тебе одно - не с.... всё у нас будет в полном порядке.
      patra
      17 декабря 2016 в 11:09
      Ключевое слово "пока".
      neon45
      17 декабря 2016 в 11:05
      не будет!
      ksaaa84
      ksaaa84 ответ sir-5 (раскрыть)
      17 декабря 2016 в 10:46
        амурец
        17 декабря 2016 в 10:26
        хорошо что нет предпосылок, что заберут у России ЧМ, плохо, что нет предпосылок, что сборная России выступит достойно на домашнем ЧМ
        akv921
        17 декабря 2016 в 10:22
        наивный
        fr3nd
        fr3nd ответ Остапчук 67 (раскрыть)
        17 декабря 2016 в 10:04
          самуил кац
          17 декабря 2016 в 09:38
          Так" ПОКА" еще рано. Мы еще не все деньги туда угрохали. А вот к концу 17 года они нам чучу и отчебучат !
          lobsterdam
          lobsterdam ответ mihaluch (раскрыть)
          17 декабря 2016 в 09:29
          да ты наивный, как дитя!
          lobsterdam
          17 декабря 2016 в 09:26
          к тому все идет
          Казанский
          Казанский ответ Тажутин Артур (раскрыть)
          17 декабря 2016 в 09:01
            Aris
            17 декабря 2016 в 08:57
            Уже не пока! Нужно уметь анализировать и понимать, что российский спорт оказался в глубокой ...яме! И все благодаря МАНАГЕРАМ. А понять придется. Перед кубком "Конфедерации" ФИФА примет ужасное решение!
            WAARLOT
            17 декабря 2016 в 08:49
              Тажутин Артур
              17 декабря 2016 в 08:40
              При такой беззубости РФС могут и Мутко на допинг проверить.
              Остапчук 67
              17 декабря 2016 в 07:59
                Madikus
                17 декабря 2016 в 07:44, ред.
                Я из Казахстана..душой мы все переживаем за Россию..Все что делается против России -это конечно ПОЛИТИКА!...все началось с СОЧИНСКОЙ олимпиады..весь мир ахнул..как так провести олимпиаду..и выиграть командное первенство?!..конечно Россия ВЕЛИКАЯ страна..но почему молчат политики?!..(мы здесь переживаем..и нам больно за ВАС...а Вам наверное в "тройне" обидно)..какие -то страны карликовые диктуют Вам ...!!...легкая атлетика как обидно за Исенбаевой..за Шубенкова..можно дальше перечислять...параолимпицы...теперь бобслей и скелетон...и вот биатлон ..ждем теперь ЧМ2018?!!!!..сделайте же что нибудь РОССИЯНЕ !!!!..наверное Вся надежда на Путина?...надеемся что он .решит проблемы спорта в России !!!...и надеемся что все решиться в лучшую сторону...(обидно какие-то "Макларены")...диктуют ..проснись РОССИЯ...
                aMur
                17 декабря 2016 в 07:33
                Мутко: «Пока не вижу предпосылок к тому, что у России отберут ЧМ-2018, но усиленно над этим работаю"
                fr3nd
                17 декабря 2016 в 07:29
                ну и завернул - программа укрывательства. такой точно нет. а про программу допинга молчит
                TihonAlt
                17 декабря 2016 в 07:11
                Мутко - а ведомство не государственное? Лишь бы снять подозрения с себя.
                Гость