Soccer.ru

Моуриньо: «Действия Ибрагимовича в 35 — мечта для любого 25-летнего форварда АПЛ»

17 декабря 2016, 23:28

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо подвел итоги матча 17-го тура АПЛ с «Вест Бромвичем» (2:0) и похвалил форварда «дьяволов» Златана Ибрагимовича, оформившего дубль.

«Я очень рад, отличное выступление, сыграли даже лучше, чем в матче с „Кристал Пэлас“. Мы придерживались своего плана, контролировали мяч и включали высокий прессинг. Так что я доволен.

Я уже играл против команд Пулиса, которые могут забить с помощью наигранной комбинации, а потом устроить вам ад на последних минутах. Так случилось со мной в „Челси“.

Нужно взять как можно больше очков. МЮ не может себе позволить играть плохо и выигрывать. Мы должны играть красиво и побеждать. 

Златан? Его действия в 35 — мечта для любого 25-летнего форварда АПЛ. Теперь нужно дать ему отдохнуть. Сейчас будет небольшая пауза. Это касается всех, не только Ибрагимовича».

Все комментарии
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b ответ Шанхай Шеньхуа (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2016 в 16:32
чото ты быстро
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ sirjax (раскрыть)
18 декабря 2016 в 13:16
Был.
sirjax
18 декабря 2016 в 12:08
Моур самий лучший тренер мира
112910415
18 декабря 2016 в 11:16
факт!...жаль,часы всё тИкают и тИкают...
Apsny
18 декабря 2016 в 10:54
Скоро обратное петь будет как он так и его армия.
sir_Alex
18 декабря 2016 в 06:59
Нестареющий хорват!))
_ManKUN_
18 декабря 2016 в 05:43
    Санчо Панса
    18 декабря 2016 в 05:36
    Да, Златан в последних матчах хорош, спору нет! Шутка ли, только он практически и забивает в трех выездных матчах в составе Ман.Юнайтед) Именно для этого его и пригласили в команду! Чтобы он демонстрировал свои бомбардирские способности и приносил красным дъяволам пользу)
    Hotdagger
    Hotdagger ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
    18 декабря 2016 в 02:13
    хахаха
    MaxForCSKA
    MaxForCSKA ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
    18 декабря 2016 в 01:52
    в Швеции он только родился, а так он босниец или хорват
    ст_прапорщик
    18 декабря 2016 в 01:17
    действительно хорошо сыграл
    311
    311
    18 декабря 2016 в 00:21
    В 35 Ибра ягодка опять! С победой Моура и МЮ!)
    рус фан
    17 декабря 2016 в 23:59
    Оба последних гола Ибры хорошие, во втором рикошет помог немного, но он создал его.
    The_BESTolo4b
    17 декабря 2016 в 23:36
    Ради Ибры прокачаю ветку шведских танков
    Гость