Soccer.ru

Симеоне: «Мне нелегко будет найти команду лучше „Атлетико“»

23 декабря 2016, 06:49

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне отметил, что не собирается покидать клуб:

«Когда пройдут годы и статистика будет говорить о том, что „Барселона“ и „Реал“ постоянно выигрывают Примеру, то станет ясно, что почти невозможно бороться с ними. Было бы отлично, если бы этот сезон мы вновь завершили в борьбе за титул чемпиона страны.

Что же касается моего будущего, то мне будет нелегко найти команду лучше „Атлетико“. Почему бы мне не остаться в клубе, где меня любят и где я нашёл своё место в мире?»

Напомним, в услугах аргентинского специалиста заинтересован миланский «Интер». Сам Симеоне подтвердил слухи о том, что собирается однажды возглавить «Интернационале».

Все комментарии
Blackburn Rovers
23 декабря 2016 в 21:17
клуб сам найдет тебя
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ sеrjinho (раскрыть)
23 декабря 2016 в 15:23, ред.
что такое отскок??? Гол Иньесты в ворота Челси на 90+мин с 1го удара в створ (да при Эвребе) это отскок?? Или вы считаете там все норм, тогда взяли требл?
maksat karimov
23 декабря 2016 в 12:23
Китайцы ему предложили то что босы Атлетико никогда не предложили бы.
Так что будущий тренер Интера Симионе возглавить ее уже со следующего сезона.
К тому же китайцы ему обещали приличные деньги на трансфер, лишь бы команда играла в ЛЧ.
Будем посмотреть.
sеrjinho
sеrjinho ответ Ruslan3132 (раскрыть)
23 декабря 2016 в 12:13
симеоне говорил о предыдущих сезонах и, в довесок, об этом. аналогично сказал и я, никаких 0-3 там не было. зато был финал лч с отскоком на 90+3 и второй финал, но уже более слабый в исполнении атлетико. ни одного матча реал у симеоне не выиграл
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ sеrjinho (раскрыть)
23 декабря 2016 в 11:57
да да не повезло, 2 проигранных финала и как вишенка 0-3 у себя дома от Реала. Продолжайте успокаивать себя.
sеrjinho
23 декабря 2016 в 11:30
переиграл реал во всех матчах в основное время. жаль только, что игроки были ниже уровнем. рамос с бэйлом монстры, конечно. а так бы мог и 2 лч взять, чуть не повезло. запрессинговывать барсу могут только 2 клуба в мире, один из них атлетико. браво, диего!
ЮЗИК
23 декабря 2016 в 09:35
Атлетико нынешнее он создал,теперь это его детище,трудно представить их врозь
SanitarForest