Soccer.ru

Сарсания: «Топ-клубы России вынуждены тратить большие деньги на игроков из середняков»

24 декабря 2016, 21:54

Бывший спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания выразил мнение о внутрироссийских трансферах.

«Сложившаяся на рынке ситуация – трагедия для больших клубов, особенно если учитывать цены на игроков. Большинство покупок на перспективу. Нельзя сказать, что Селихов сильнее Реброва. Джикия и Лунев – это тоже игроки на будущее.

Хорошо, конечно, что ребята себя проявили, а тренеры должным образом их подготовили. Но у наших крупных клубов есть школы, молодежные составы, вторые команды в ФНЛ. Почему там нет ребят, которые смогут играть так же, как те, кого топ-клубы вынуждены покупать за немаленькие деньги из середняков Премьер-Лиги. В этом есть проблема».

Все комментарии
Санчо Панса
25 декабря 2016 в 08:28
Таковы реалии отечественного футбола! На войне, а в данном случае в борьбе за чемпионство РПЛ, все средства хороши)
ЮЗИК
25 декабря 2016 в 08:27
    Адвокат 76
    25 декабря 2016 в 08:12
    Смотрите глубже господа в эту проблему, в самый её корень.
    Чаудда
    25 декабря 2016 в 06:05, ред.
    Как хорошо, что его "успешно" пнули из ВЕЛИКОГО ЗЕНИТА !!
    creep
    25 декабря 2016 в 00:53
    3 ляма за Лунева или Селихова - это большие деньги?
    sеrjinho
    25 декабря 2016 в 00:44
    В ЦВИТАХ ЗИНИТА НИТ ЧОРНАГА
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ Sem25 (раскрыть)
    25 декабря 2016 в 00:04
    Согласен
    Sem25
    Sem25 ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
    25 декабря 2016 в 00:03
    Тут уже давно больше троллинга и политики чем футбола. Соккер это устраивает. Движуха идет, "счетчик" крутится...а деньги не пахнут.
    Зе Луиш
    24 декабря 2016 в 23:53
    Обидно,что в Спартак идут самые талантливые,а зенит подбирает что осталось.Геннадий Сергеевич очень недоволен.
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ Sem25 (раскрыть)
    24 декабря 2016 в 23:46
    Да я его слова только со смехом могу читать, а ты говоришь - Близко к сердцу))) Жаль, что на сайте троллей больше, чем любителей футбола. Одно дело - "подколоть" противника, другое дело обгадать его. А про футбол - одни лишь эмоции...
    Sem25
    Sem25 ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
    24 декабря 2016 в 23:41
    Он знает, что говорит. Неплохо троллит.
    Не надо принимать его слова так близко к сердцу. Он к Зениту отношения не имеет...как и к России)))
    Dominators
    24 декабря 2016 в 23:33
    Потому что лимит -это 1. От тренера топ клуба требуют результат сейчас ,а не завтра -это 2.
    drug01
    24 декабря 2016 в 23:12
    В нашем футбольном хозяйстве слишком много дыр ,специалистов не обучают! Этим пользуются выскочки проходимцы...
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
    24 декабря 2016 в 22:56
      Rattlehead
      24 декабря 2016 в 22:22
      Проблема в том, что речник-моторист не хочет отменять лимит, являющийся источником почти всех бед.
      Ironyfan
      Ironyfan ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      24 декабря 2016 в 22:16
      Несомненно) если бы не Сарсании ,то лучшие леги желали бы играть в РПЛ)
      Гость