Soccer.ru

Педро: «Премьер-Лига — сильнейшая лига в мире»

26 декабря 2016, 00:49

Вингер «Челси» Педро заявил, что английская Премьер-Лига является сильнейшей лигой в мире:

«В Премьер-Лиге тяжело играть. Она отличается от Ла Лиги. В „Барселоне“ побеждать в большинстве матчей — норма, порой победы даются слишком легко.

АПЛ — более конкурентоспособная лига, поэтому 11 побед подряд здесь — значительное достижение.

Рекорд же составляет 14 побед кряду, так? Нам осталось лишь 3 победы до него, но будет тяжело. „Борнмут“ — хорошая команда. Установить новый рекорд — хорошая цель.

Я бы хотел выиграть АПЛ, ведь это сильнейшая лига в мире. Думаю, победа в чемпионате положительно скажется на моей карьере».

Перевод с itv.com
Все комментарии
Расул Махмудов
Расул Махмудов ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2016 в 22:08
Моноло Габбьядини
666roza777
666roza777 ответ Lucius Vorenus (раскрыть)
26 декабря 2016 в 20:45
Не не так.
Педро: «Премьер-Лига - сильнейшая лига в мире, если я выиграю АПЛ."
SergoUkrainian
26 декабря 2016 в 20:30
Помню как-то от скуки в универе с ребятами с потока решили сделать опрос: спросить всех нейтральный болельщиков (т.е. любимый клуб которых не состоит в АПЛ или ЛА лиге) какую лигу они в большей мере предпочитают смотреть из 2-ух, и результаты меня даже удивили - больше 90% проголосовало за АПЛ. Голосование проводили 4 года назад. Если сравнивать 1-6 места лиг, то там 50 на 50 (смотря на какой дистанции сезона, к примеру, при старте у лидеров испанс. лиги нету преймущества в физике, т.к. у англ. за счёт тяжелого темпа и динамики в каждом матче усталость в большей мере накапливается), ну а сравнивать дальше 6-ого места - сами всё понимаете.
eugen-han
26 декабря 2016 в 17:47
разве что идет речь про российскую премьер-лигу,а вот англия - это что-то,только что просмотрел игру уотфорд-кристалл пэлас.....о плевался скажу честно - у нас в ФНЛе более зрелищный футбол демонстрируют команды,но там в англии видимо умеют подать "правильную"картинку с участием "топ-клубов",а в целом не очень надо признать.
Vizor
Vizor ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2016 в 17:30
Никто и не спорит
Lucius Vorenus
26 декабря 2016 в 16:27
Педро: «Премьер-Лига - сильнейшая лига в мире после испанской и немецкой соответственно»
AntonioForaldo
26 декабря 2016 в 14:25
    Kwinto555
    26 декабря 2016 в 13:52
    Педро: «Премьер-Лига - сильнейшая лига в мире»


    Некто и не спорит !!!
    311
    311
    26 декабря 2016 в 12:20
    Как ушел из секты, начал трезво мыслить!)
    Artuom
    Artuom ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
    26 декабря 2016 в 11:39
    То-то недавно середнячёк МС вынес в равных составах Барсу...
    ОлегV
    26 декабря 2016 в 11:30
    ........Думаю, победа в чемпионате положительно скажется на моей карьере».

    тут без вариантов....
    Шмавон
    Шмавон ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
    26 декабря 2016 в 11:08
    да Барса сейчас сильнее всех не спорю, но лиги сравнивают не по первым командам возьми 7-8 команду Испании и 7-8 Англии и сравни их между собой.
    ДАША Д
    26 декабря 2016 в 10:17
    Премьер-Лига - самая сорящая бабками лига, после китайцев.
    starche
    26 декабря 2016 в 10:00, ред.
    Обе Лиги хороши, но если сравнивать по две ведущие команды, то Ла Лига будет предпочтительней.
    nnb199O
    26 декабря 2016 в 09:35, ред.
    Это и так ясно, АПЛ вне конкуренций
    Imrebellion
    26 декабря 2016 в 09:17
    Скорее да, чем нет. Но это не правда и неправильно так говорить, даже если это сугубо личное его мнение. Будь он игроком клуба-аутсайдера, так бы не сказал. Может на фоне Барсы и Реала остальные кажутся слабыми. В финансах и в популярности, да. Но по игре объективно еще 5-6 команд Ла Лиги легко могут дать бой всем фаворитам АПЛ.
    SAINTS
    26 декабря 2016 в 08:54
    Да,АПЛ - это интрига.
    Санчо Панса
    26 декабря 2016 в 08:45
    А когда играл в Ла Лиге, то думал по-другому) Да, АПЛ в корень меняет взгляды футболистов и тренеров! Этих случаев полным полно.
    Vizor
    26 декабря 2016 в 08:37
    "Подумаешь какой-то Пердро!! Вечный запасной в Барсе. Да что он понимает?? Вот мы точно знаем, ведь мы смотрим с телевизора!!! Что лучшая лига - не АПЛ. Санчез поддерживает Педро? Он тоже ничего не смыслит!! Скоро Гвардиола с Конте выскажутся?? Они просто подлизы!!!" - "адекватные" поклонники футбола
    ask111
    26 декабря 2016 в 08:30
    Уважение Педро! Да АПЛ это не испанский балет!
    Karkaz
    26 декабря 2016 в 08:29, ред.
    Так он говорит про саму лигу, а не то что клубы Англии сильнейшие в мире. Вы не путайте там. Лига чемпионов это совсем другой разговор.
    sеrjinho
    26 декабря 2016 в 07:00
    и об этом нам рассказывает... стабильная банка обеих лиг
    Cympak-05
    26 декабря 2016 в 06:48
    Самая конкурентноспособная лига и тяжёлая. Но частенько заглатывающая у Ла Лиги. С такой конкуренцией клубы АПЛ должны рвать и метать.
    The Hammers
    26 декабря 2016 в 06:44
    Самая четкая лига мира!
    SHEARER
    26 декабря 2016 в 06:32
    М не предсказуемая.
    Nurik081
    26 декабря 2016 в 06:06
    Давай Педро помоги команду стать чемпионам
    Адвокат 76
    26 декабря 2016 в 05:05
    Правильней сказать было бы, что одна из сильнейших.
    Maksim Konov
    Maksim Konov ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
    26 декабря 2016 в 04:13
    Пока гранды ЛаЛиги ставят на колени всю Европу, побеждая в ЛЧ и ЛЕ из года в год, фанаты АПЛ продолжают рассказывать сказки про то, что АПЛ супер-пупер, а все остальные - дно.
    Живите и дальше в своих мечтах и фантазиях, вам не привыкать.
    shaness
    26 декабря 2016 в 03:23
    Серьезно? Борнмут сильнее Малаги? Педро, Педро, разочаровываешь)
    СайфуЛлаh
    26 декабря 2016 в 03:03
    Доля правда есть..
    Гость