Soccer.ru

Сорокин: «Надеюсь, до Нового года стадион на Крестовском острове сдадут»

27 декабря 2016, 16:29

Генеральный директор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин выразил надежду, что стадион на Крестовском острове в Санкт-Петербурге все-таки будет введен в эксплуатацию до конца года.

«Обещали стадион сдать в 2016 году, а он еще не закончился — до Нового года, надеемся, сдадут. Время еще есть, поэтому ждем, но в любом случае стадионы в Петербурге и Сочи надо будет приводить в полностью оснащенное состояние. Поэтому еще какое-то время займут пусконаладка и адаптация к требованиям ФИФА. Тестовые матчи в Сочи и в Петербурге запланированы на 28 марта и начало апреля соответственно».

Источник: tass.ru
Все комментарии
starche
27 декабря 2016 в 23:11
Напрасные надежды.
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2016 в 21:23
Дьявол кроется в деталях..(
Знатог
27 декабря 2016 в 20:45
Тише строишь- выше будешь.
Томик
Томик ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2016 в 20:11
Охрененно, а в футбол там можно будет играть?
Томик
27 декабря 2016 в 20:06
Скорее Дунай повернёт вспять и небо упадёт на землю, чем сдастся Измаил...
Т34
27 декабря 2016 в 19:51
"Быстро сказка сказывается, да не скоро дело делается". - сказали в Питере. - "Поспешишь - людей насмешишь!" Не поспешили - еще больше насмешили. А сколько еще подводных камней ожидает этот вымученный стадион, одному Богу известно.
alexxxi
27 декабря 2016 в 18:37
Пора бы уж..........
МапС
27 декабря 2016 в 18:25
морозз
27 декабря 2016 в 18:10
Стадион выходит на финишную прямую, заждались уже все! Хотелось бы ещё конечно услышать и увидеть виновных в воровстве денег идущих на Крестовский!
Понимаю что Матвиенко вышла из под удара нырнув в Совет Федерации, но и помимо её есть много должностных лиц виновных в этом беспределе!
Санчо Панса
27 декабря 2016 в 18:02
Хотелось бы в это верить! Пусть это будет своеобразный новогодний подарок Северной Пальмире и Зениту в частности) Дорогущий подарок, конечно.
Zimmer
27 декабря 2016 в 17:54
Надейся и жди.
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2016 в 17:49
В том-то и дело,что на Уэмбли уже десять лет играют,а здесь еще неведомо когда..,да еще сорок лярдов на исправление косяков(уж не знаю,дверных или еще каких) потребуется.)
drug01
27 декабря 2016 в 17:48
До какого года...2018
Крейсер
Крейсер ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2016 в 17:47
Поживём - увидим.
Крейсер
Крейсер ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2016 в 17:42
    mat73
    27 декабря 2016 в 17:39
    Началось))) - а может и не в 16, может в начале 17-го, весной, ближе к лету...
    Крейсер
    Крейсер ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    27 декабря 2016 в 17:35
      ДАША Д
      27 декабря 2016 в 17:14
      Сдадут - это когда примет комиссия УЕФА (ФИФА). А наши примут и с "шатающимся" полем и с "вонючими" стенами, если только будет указка с верху.
      cska1948
      cska1948 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      27 декабря 2016 в 17:00
      Красивая обёртка не гарантирует качества товара! Акт госкомиссии о приёмке подпишут до Нового года, а недоделки будут устранять ещё минимум месяцев шесть. И эту советскую практику у нас не искоренить.
      Sem25
      27 декабря 2016 в 16:50
      Соккер, закрывай уже эту тему. Сдали "по гарантийному" письму этот стадион. Так обычно и поступают, когда есть недоделки, которые обязуются устранить позже. Да и благоустройство зимой выполнить невозможно.
      Nek35
      Nek35 ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
      27 декабря 2016 в 16:45
      Теперь каждый год будут новый год указывать и ждать когда сдадут
      Евгений Перфильев
      27 декабря 2016 в 16:43
      УКАЖИТЕ КАКОГО НОВОГО ГОДА. ( ОГЛАСИТЕ ВЕСЬ СПИСОК НОВЫХ ГОДОВ )
      Nek35
      27 декабря 2016 в 16:40
      Надеюсь, до Нового года стадион на Крестовском острове развалиться!!!
      Т34
      27 декабря 2016 в 16:39
      Новогодние гирлянды уже мерцают. Мало вам, что ли?
      LOpp
      27 декабря 2016 в 16:35
      Сорокин: «Надеюсь, до Нового года стадион на Крестовском острове сдадут на металлолом»
      вованыч 80
      27 декабря 2016 в 16:34
      Премию наверно захотел на Новый год
      руна
      27 декабря 2016 в 16:31
      надежда умирает последней!!!
      Гость