Soccer.ru

Уткин: «Новогодние ролики ЦСКА почти перечеркивают провал публичной политики»

31 декабря 2016, 09:03

Российский комментатор Василий Уткин поделился мнением об оригинальных предновогодних роликах московского ЦСКА.

«Новогодние ролики ЦСКА своей блистательностью почти перечеркивают провал публичной политики в последние полгода. Это камбэк!» — пишет Уткин в своем «твиттере».

Все комментарии
vinjard
01 января 2017 в 16:44
Ну бывает денег нет пока. Это с любым клубом может произойти если спонсор прекратит финансировать клуб и все ему сразу хана. Если резко лукойл или газпром прекратят вливания в спартак и зенит их участь также будет печальная.
Никифор Трубецкой
31 декабря 2016 в 21:20
ролики-призвание гинера.снимай ролики женька)))
ABir
31 декабря 2016 в 18:55
Шарики за ролики!
oFANATo
oFANATo ответ Ольга13 (раскрыть)
31 декабря 2016 в 16:41
форева
31 декабря 2016 в 16:35
Всех с наступающим Новым годом!)))) Удачи всем, а ЦСКА- побед!))
pomor45
pomor45 ответ Фата лист (раскрыть)
31 декабря 2016 в 13:29
    pomor45
    pomor45 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    31 декабря 2016 в 13:27
    Ошибаешься, Ваня, всем провалам провал - это провал финансовый, а он прибыльному клубу не грозит.
    Знатог
    31 декабря 2016 в 13:03
    Смотрел я полуторачасовые ролики с ЛЧ, мне чето не очень понравились.
    Дед за ЦСКА
    31 декабря 2016 в 12:59
    С наступающим новым годом всех соккерчан! А Вася Уткин хорошо подметил, только ЦСКА поздравляет своих Болельщиков с новым годом, остальные клубы в игноре. Жаль.
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Damon (раскрыть)
    31 декабря 2016 в 12:56
    Но, так это Зенит и ЦСКА чемпионство разыгрывали. У Спартака ни опыта, ни мастерства устоять или преодолеть...
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Damon (раскрыть)
    31 декабря 2016 в 12:41
    То, что Газпром второй год подряд может оказаться без ЛЧ вполне реально. Вот это будет провал - всем провалам провал.
    Damon
    Damon ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    31 декабря 2016 в 12:16
    А не рано ли будущего чемпиона объявил? Обычно кто зарание титул на себя запяливает, в конце пыль и глотает. Тем более зенитка самый рекордный отрыв как раз коням и сливала. Так что ещё на эти 3 очка и отстаните от них месте на 3 или ниже)
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
    31 декабря 2016 в 11:41
    А вы чем отметились????? Провалом в ЛЕ? Дракой стенка на стенку???
    Зе Луиш
    31 декабря 2016 в 11:21
    Замечательные ролики снимают.съемка роликов должна стать приоритетной задачей клуба.А с футболом пора завязывать,здесь у цска все безнадежно.
    Фата лист
    Фата лист ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    31 декабря 2016 в 10:03
    Ты вообще не понял о чем речь идет. Уткин имел ввиду, что ЦСКА закрытый клуб и очень трудно от армейцев получить какую-либо информацию, все внутренние дела клуба остаются вне глаз прессы и публики, а эти ролики, типо открывают занавес и стирают границы между командой и публикой.
    Jeck Denielse
    31 декабря 2016 в 09:44
    А в чём провал публичной политики ??????

    Акинфеев что хуже Лодыгина ???- нет не хуже...
    Гончаренко хуже Слуцкого ??? - точно нет...
    ЦСКА что,внизу таблицы??? - нет...
    Кому то не понравился Чалов ???- отличный игрок....
    Витинью слабей Траоре ??? - навятли...таких не бывает....

    В том что Леннорыч слегка "прижался" из-за строительства новой арены - это прогнозируемо....
    Можно иронизировать над возрастными игроками команды,над "рекордами" Игоря,над "щедростью" Гинера.....по доброму.......

    Но списывать со счетов команду преждевременно......они всего на 3 очка отстают в таблице от будущего чемпиона....
    Адвокат 76
    31 декабря 2016 в 09:40
    Каждый видит в сферу своего ума!!!
    Одинаково видят только слепые!!!
    Ольга13
    31 декабря 2016 в 09:22
    Чемпионские ролики будут ещё блистательнее!!!
    Гость