Soccer.ru

Суарес: «В случае ухода Энрике, хочу видеть Сакристана во главе „Барселоны“»

05 января 2017, 06:32

Бывший игрок «Барселоны» Луис Суарес Мирамонтес считает наставника «Реала Сосьедад» Эусебио Сакристана лучшим кандидатом на место главного тренера «Барсы», в случае если Луис Энрике покинет этот пост:

«Лучшей заменой Энрике, для меня, является Эусебио. Он заслужил это отличной работой в Сан-Себастьяне с „Реалом Сосьедад“».

Мирамонтес добавил, что кандидатуры Эрнесто Вальверде и Хорхе Сампаоли тоже являются неплохим выбором.

После 16-ти туров испанской Примеры «Реал Сосьедад» делит 4-ую строчку турнирной таблицы с «Вильярреалом», отставая от лидера чемпионата мадридского «Реала», у которого есть игра в запасе, на 8 очков.

Напомним, в ноябре 2016 года Сакристан был признан лучшим тренером чемпионата Испании.

Все комментарии
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ амурец (раскрыть)
05 января 2017 в 14:59
Ты сам то хоть помнишь как Реал с 1.8 выйти не мог?Или тогда тебя еще не было?
vitaliy-valerievich
05 января 2017 в 13:42, ред.
А каким боком тут Луиска Суарес, который играет сейчас?
Летчик66
05 января 2017 в 13:30
Если это сделано специально, то Павел Молочный - гений, а если нечаянно, то наоборот...
Daniel Munthe Agger
05 января 2017 в 12:54
Новость перевели не правильго. При чем тут уругвайский Суарес, фиг знает.
svinozomby
05 января 2017 в 12:48
Речь о другом Суаресе
Erik15
Erik15 ответ lemon_kg (раскрыть)
05 января 2017 в 12:18, ред.
Клоп??? Ты с дуба рухнул? Где Клоп и ваша тити кака? Юргена "вывернет" от такого футбола-ты о чём?
1994_RAUL-IKER_2015
1994_RAUL-IKER_2015 ответ Galaccticos (раскрыть)
05 января 2017 в 11:38
так и есть
starche
05 января 2017 в 11:27, ред.
В любом случае Энрике надо убирать. Не тянет он на таком уровне.
Galaccticos
05 января 2017 в 10:48
Луи́с Суа́рес Мирамо́нтес (исп. Luis Suárez Miramontes; 2 мая 1935, Ла-Корунья, Галисия) — испанский футболист и футбольный тренер. Играл на позиции полузащитника. Лучший футболист Европы 1960 года. Чемпион Европы 1964 года. Первый испанский футболист, который выступал за итальянский клуб. По версии МФФИИС Луис Суарес занимает 50-е место среди лучших игроков Европы XX века и 5-е среди лучших игроков Испании XX века. Сейчас Луис Суарес — технический секретарь и скаут «Интера».
Galaccticos
05 января 2017 в 10:46
Луи́с Суа́рес Мирамо́нтес, походу редакция Суаресов попутала ...
амурец
амурец ответ lemon_kg (раскрыть)
05 января 2017 в 09:26
    амурец
    амурец ответ Baisangur95reg (раскрыть)
    05 января 2017 в 09:25
    Реал первый в Европе, а сейчас и в мире, а удел барсуков 1/4 в ЛЧ, ну и так далее
    lemon_kg
    05 января 2017 в 08:29
    Какой там Эусебио только Клопп Юрген должен на замены))))
    Дедуктор
    05 января 2017 в 07:42
    А Суарес с блондином кандидатуру согласовал? А то могет быть коллизия. И с кандидатурой, и с Суаресом.
    А вообще, Энрике стоило бы методы воспитания САФа освоить. Пробить башку кусакесу в раздевалке. Глядишь, и смута в зародыше угаснет. Блондина, опять же, приструнить не мешало бы. В целях профилактики.
    Baisangur95reg
    Baisangur95reg ответ Шишанутый (раскрыть)
    05 января 2017 в 07:28
    Блондин больше не блондин,а Реал второй в городе
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ Шишанутый (раскрыть)
    05 января 2017 в 07:19, ред.
    Роналду матом обозвал Зидана,когда он заменил его(об этом писали и все знают)
    После этого случая Зидан особо начал подхалимничать перед игроком,поэтому чушь не пиши!
    Чем арменин хуже твоей нации?
    амурец
    05 января 2017 в 07:14
    то есть игроки барсуков сами решают кто будет тренером? пик демократии, тренера выбирают игроки.
    Шишанутый
    05 января 2017 в 07:07
    Уже игроки Барсы при живом тренере нового обсуждают. Сразу ясно что там он ничего не решает а все слушаются блондина. Вот и выбирают какого то неизвестного армянина который будет плясать под дудку гнома. В Реале Зидан авторитет даже сам Роналду его послушался и на скамейку сел когда провел не самый удачный матч а в итоге тренер помог ему стать еще сильнее. Вот поэтому Реал и чемпион а Барса играет на третье место.
    рус фан
    05 января 2017 в 06:39
    Энрике оставьте. Болел каталонских с новым годом поздравлю и пожелаю успехов в личной жизни.
    Гость